Просто в восторге от этой пары!!Кажется,что это две половинки ,которые режиссер Воравит Кхатияётин нашёл во время съёмок "Молодого господина"!Молодец,разглядел Уже и не знаю -от кого или от чего такая химия между Филмом и Джэмом,но это что-то невероятное,кажется,все съёмки с одного дубля!..Герои получатся такие естественные и фактурные,что не хочется,чтобы серии заканчивались.. А какой флирт в ночном клубе...Высший пилотаж!А эта чертовщинка в глазах у адвоката,просто влюбляет в себя бесповоротно
Тин и Чан это что-то с чем то. Похоже они оба влюбляются. Сколько в глазах Тина было ревности, когда он увидил Чана с другом Тентая. А Чан со своей не ревнуй. Как же это мило!!! Действительно столько химии и страсти в глазах, и как они это делают непонятно. Это лучший на данный момент лакорн. И я же говорила Тентай не виноват. Ещё оказывается кошмары мучают. Я была уверена что он не такой как кажется...
Ну и конечно телохранитель влюблён, уже без вариантов. В следующем эпизоде как Я понимаю для второй пары будет решающий момент. Ещё про Тина и Чана не только Тин флиртует, как Чан его почти поцеловал это было нечто. А в клубе сцена просто нечто. Как нежно Чан на плечо лёг к нему. Это мило!!! Я в восторге от серии...
*Ультразвуковые шипперские визги* ВАУ! Тин и Чан просто невероятные! Моё сердце так громко стучит, что сейчас вылетит из грудной клетки! Я горю в этом пламени любви, всё, можно не спасать ♥(♡ω♡ʃƪ)♥
Эх, каким бы паршивым не был твой день, включаешь в субботу вечером этот лак и через час уже сидишь как дурочка с улыбкой до ушей и кажется, что есть в этом мире что-то хорошее) А по теме, я страшно рада за молодого пацана, уже есть уверенность процентов на 90, что это не его вина в дтп.
@Tris10, Никогда бы не подумала, что однажды буду так делать, но смотрю прямые трансляции этого лакорна на тайском))) Общие моменты улавливаются легко, а местами бывает очень прикольно. Там тааакая химия была в сцене между телохранителем и тренером! Уух! С субтитрами на нее не обратишь внимания. До меня даже дошло, что все искры в паре Джем/Филм исходят от Джема, а я то думала, почему мне сольные проекты Филма не заходят)
@veter_v_goloveee, По поводу искр, согласна на все 100. Филм в других проектах ни на кого так не смотрит, как на Джема. Или роль такая, или девушки в пролёте. Смотрела с ним "Моя счастливая звезда". Красавец и играет хорошо, но такого притяжения к героине нет.
@Tris10, на ютубчике. Ищите канал one31 (около 37 млн подписчиков) и там по субботам ориентировочно около пяти вечера по Москве прямые трансляции. Только начало в разное время, бывает в 17, бывает в 16:30. Где-то за 10 минут до трансляции в разделе трансляции появляется ссылочка на нее.
@Tris10, Я смотрела с ним всё, и НИГДЕ не было такой химии xD единственное, пожалуй, он мне понравился в тандеме с Вилл, но опять же без огня, с Байферн они лучшие друзья, мб поэтому захимичить огненно тоже не удалось, тайцы вообще считают, что его самая лучшая химия с Би (она была его куджин), но честно для меня они как тетя и племянник...) а с Джэмом это что-то нереальное и запредельное!
@Rubiya_Sinner, Я начинала смотреть с Филмом "Стекляную маску" и "Песчаную бурю" еще до МГ, после МГ "Мою счастливую звезду", но в тех лакорнах дальше первых двух серий не продвинулась, а я огромный фанат тайского кино. И дело не только в химии, там, на мой взгляд, слабоваты сценарии и не очень симпатичные женские персонажи. Беззубые рохли, я бы сказала. Персонажи Джема совсем не такие)
@veter_v_goloveee, Мой первый лак с ним как раз Стеклянная маска - и он мне там ужасно не понравился! А Бурю я проматывала - лично для меня скутотища страшная, а тандем с Эстер вообще не зашел( Счастливая звезда по сценарию считаю тоже провалом...) но! Если еще не смотрели, я настоятельно рекомендую Любовь, изменившая мир - это мой любимый лак, который заставил полностью пересмотреть мое отношение к Филму и полюбить его задолго до КЧ :з
@Rubiya_Sinner, Оо, большое спасибо за наводку! А то я уже поставила крест на этом актере и кроме дуэтов с Джемом больше ничего и не собиралась смотреть. Спасибо! Обязательно ознакомлюсь. А может вы и "Только небо и земля" посмотрели?
@veter_v_goloveee, Только небо и земля еще не смотрела, потому что этот проект перевели платно и щас только 3 серии в бесплатном доступе, а больше другие фансаб-группы почему-то не взялись за этот лакорн :с но потом как появятся все серии обязательно гляну) мне в принципе еще зашла Битва за любовь - это самая звёздная роль Филма, только вначале его мало, т.к. он второстепенный перс, но потом его много и у него важная роль, и персонаж у него классный)
@Rubiya_Sinner, "Битву за любовь", боюсь, смотреть не решусь. Мне Понг не очень заходит. Всегда было интересно, как переводчики выбирают для себя лакорны. Бывает такую ерунду переводят почти мгновенно, а что-то интересное годами. Взять хоть этот лакорн, под обсуждением которого мы все здесь и собрались. Смотрю, только на 4-й серии им заинтересовались Артики. И то, наверное, потому что ажиотаж был большой. "Молодой господин" до самого конца, помнится, так никого и не заинтересовал.
@veter_v_goloveee, Еще переводит фансаб-группа The Magic of Love - они единственные, кто перевел Молодого господина с самого начала до конца, и выставлял в бесплатный доступ, потому что у остальных было только в донах(
А мне всё ещё нужен спойлер про телохранителя!))) Многие уверенны, что они с Тэнтаем второстепенная "пара", но если в итоге, они так и не сконнектятся, это разобьёт моё кокоро, потому что, я же уже поверила!))) И сначала радуюсь, всем явным намёкам на чувства телохранителя, которые в лаке мелькают то тут, то там, а потом пытаюсь отметать радужные мысли со словами : "Мираж, галлюцинации..."(с) )))
* телохранитель не зовёт его, как все по имени "Тэнтай", он всегда говорит "Кхун Ну" (?)
И моё. Я надеюсь а следующей серии будет признание. Ведь Тентай спросил его типо будешь ли кто-то меня любить, если бы не мой отец. И ты любил бы меня? Что-то типо того. Ну тут напрашивается на признание. Радует что мы узнали правду. Что он не виноват, что ему снятся кошмары из за этого. Они м телохранителем росли вместе, значит давно любит. Телохранитель точно любит, тут без вопросов. Но вот Тентай не уверена пока что...
@levinskaya1989, Да, там явно, что-то такое напрашивается (хоть бы, хоть бы хд) И если с телохранителем, вроде как более-менее ясно, то от Тэнтая никаких подвижек не замечала. Хотя ему конечно, необходимы эти чувства, и он скорее всего не должен их отвергнуть, если Ти решится на первый шаг, но кто знает, кто знает)
@Куросавишна, Я прям очень жду!!! Не думала что мне вторая парочка зайдёт, но блин Ти просто нереален. Как он демонстрирует любовь, Я прям верю. И так рада что Тентай оказался не убийцей
@levinskaya1989, Ну, что, девочки, лед кажется тронулся. Отношения у ГГ выходят на новый уровень! Наконец-то! Дождались! Серия такая яркая на эмоции вышла. Как же мне нравится такой вот "нерв", ощущения... просто на грани! Я вся, как пружина напряглась в ожидании...от такого вот бомбического флирта и таких приятных, чувственных моментов. Ну, какие же они крышесносные! До невозможности! Вообще, весь каст как на подбор. Вот и вторая пара Тентай и его Пи' Ти, кажется тоже начинают сближаться. Пора бы уже!
@InezZ, Надо было видеть как я смотрела эту серию. Я видела в промке отрывки но не представляла что будет так. Но какой момент был в клубе, когда Тин за талию забрал Чана себе. Боже! И всё что было в клубе это что-то. И меня радует что они оба понимают что чувствуют друг к другу. А то обычно почти до последнего ни один, ни второй не понимает что оба влюблены. Ну и жду вторую парочку, пора уже...
@InezZ, И конечно момент с рубашкой и такой флирт. Я так хотела чтобы Тин согласился, но блин. Но Чан ещё тот соблазнитель и знает это. Но с Тином он совсем другой. Нереальная парочка. А как они химичат ну нереально. Как смогли подобрать так актёров, это кайф...
@levinskaya1989, Да, вроде бы невиновность Тентайя в аварии подтвердилась. Я тоже этому рада! Словно чувствовала, что парень на самом деле не такой :bip:, каким хочет казаться для всех окружающих. Он под видом черствости и бездушности просто закрылся в броне, много лет терпеливо выносил боль и унижения отца, а также несправедливое к нему отношение ( и это считывалось в его грустных глазах). Поэтому все эти его подавленные негативные эмоции вырывались наружу в агрессивном виде. Такой вот юношеский максимализм.
@levinskaya1989, Да, все моменты в клубе, да с одеванием и застегиванием рубашки - это для нас просто величайшее наслаждение и услада для глаз и души. Я в лужу растеклась! Ревность Тина в клубе и такое проявление собственничества по отношению к Чану, вызывают лишь восторг и завораживают. Забыла, даже как дышать. Это так мило выглядело! Парни, конечно огонь! Ну, а девушки в паре там какие шикарные - хозяйка клуба и певица. Это ж тоже просто улет! И я очень жду проявления чувств от Тентайя к его бодигарду. ))
@levinskaya1989, А как Вам финал серии? Когда Тин уходил от Чана ? Я сидела и без остановки шептала, давай Тинушка, ну, обернись уже и вернись, что ли... Ведь по ту сторону дверей тебя уже давно заждались. Лишь там ты найдешь своё счастье и любовь! А он взял и только ручкой всем помахал... ну, так нечестно, мы так не договаривались! )))
@levinskaya1989, "Ти просто нереален", это да, согласна на все 200%) Сквозь всю эту сдержанность, и самообладание присущие персонажу, прям сквозят бушующие страсти) И, не смотря на внешнюю холодность, горяч, ух!)) Мне кажется, что именно из-за него, я и к Тэнтаю как-то получше отношусь)
@InezZ, Я тоже самое говорила. Вернись, ну иди к нему, он тебя ждёт. Но больше мне понравилось моменты, когда Тин ехал на мотоцикле петлял и улыбался как дурачок. И Чан улыбался, когда думал о нём. Такое издевательство!!! Если не будет хотя бы поцелуя, Я просто не выдержу. Ну он напрашивается с первой серии. Какие они классные, я прям не могу... За Тентая то я как рада. Осталось всё прояснить с Ти. Надеюсь уже в следующем эпизоде
@Куросавишна, Я тоже сначала. Но теперь когда Тентай не виновен и я вижу что он реально переживает а не то что он сказал Ти то что ничего не чувствует. И Ти его так чувствует, как он позвонил ему, когда тот свет включил. Я аж обалдела. Такая забота!!!
@InezZ, Вот многие решают этот ларкон, но блин это лучшее из тайских сериалов. Ведь умеют тайцы снимать. Почему тот же gmm не может снять подобное. Где интересные сценарии, хорошие актёры, нормальные диалоги? А не один на др фильм похожий. Но мне кажется наши гг в последний раз играют вместе...
@levinskaya1989, Ну, один поцелуй хотелось бы, конечно, увидеть, сама просто жажду этого. Вот не хочется самой расстраиваться и расстраивать кого-то из Вас (надежда, как говорится умирает последней), но судя по рейтингу G ( для всех возрастов) всё больше сомневаюсь, что он у нас вкусным будет и будет ли вообще. Разве что возможно имитация или с расстояния будет снят. Зато ловим невероятный кайф от потрясающей химии актеров. ))
@levinskaya1989, Я бы сказала, один из лучших. Тайцы, не часто, но могут снимать достойные проекты. И они есть, почти все уже в любимых, но их немного. С хорошими, интересными и сильными сценариями проблема, увы, не только у тайцев. Много где такое прослеживается. Да и грамотных сценаристов на всех просто не хватит.
Что касается Филма и Джэма, ну, тут скорее всего их совм. работа будет зависеть как раз от интересного сценария. От достойных предложений обычно трудно отказаться. Поэтому надежда остается всегда.))
@InezZ, В молодом господине тоже был такой же рейтинг, но был один поцелуйчик и постельная сцена без подробностнц. Может и тут что будет. Ну тут прям конкретно напрашивается..
@InezZ, Мне кажется не только от сценария зависит. А ещё никто из актёров не хочет остаться в амплуа бл ларконов. Да и заметила в основном тандемы 2-3 ларкона существуют, а потом чаще всего уходят из бл. А парни и так в обычных ларконах играют. Но так хочется видеть ещё их совместные работы...
@levinskaya1989, Да, тот кто разорялся под прошлой серией : "На костёр плохого мажора!", всё-таки прогадал)
Не шарят люди в тайском BL просто) Если симпатичных актёров взяли, то это уже не просто, как 2х2) Маркетинговый ход, однако))
@Куросавишна, Ну не вспомни лаки где красивые актёры оказывались плохими героями. Не знаю почему но вот смотрела на него и чувствовала невиновность. А когда пошла темка с отцом, то удостоверилась. Ну и конечно когда поняла что Ти влюблён то сразу поняла что будет парочка и уже он не будет отрицательным героем
@levinskaya1989, Бывает так, согласна. Но не все уходят окончательно. Бывает и так, что через несколько лет снова возвращаются в БЛ, при условии, если с партнером остались в контакте или дружеских отношениях. Сейчас идет гет. лакорн Джунгли. Там такой цветник собрали из любимчиков наших БЛ жанра. Однако, они и в гет. лаках снимаются, и в БЛ продолжают прекрасно работать. Да те же ОффГаны ( скоро их Повар выйдет), опять же Нанон с Омом в Нашем небе 2 снялись снова вместе, Микс с Эртом вон в Курочке отыграли.
@levinskaya1989, Нет, в Молодом господине рейтинг был PG 13+. Он немного отличается от рейтинга PG. Так PG13+ может выходить за рамки рейтинга PG по теме, насилию, наготе, чувственности, языку, действиям для взрослых или другим элементам, но не достигает ограниченной категории R. Ну, лично я тоже ведь очень хочу и совсем не против была бы чуть более взрослых отношений у ГГ, пусть и с некими подробностями, пусть и без откровенных сцен. Хотя... ну, кого я обманываю? Хочу страсти и огня от этой пары, чего уж... )
@levinskaya1989, Ну, красота ведь дело вкуса каждого человека, индивидуально. Для одного один конкретный актер может быть безумно красив, для другого тот же актер кажется не таким уж и красивым. Тут же все от нас с Вами зависит, от наших предпочтений во вкусах. Бывали же и такие красавцы, которые вживались в роль и играли так восхитительно всяких мерзавцев, что в них влюблялись все поголовно. И многие пытались даже найти им оправдание. Настолько отрицательный образ героя был притягательным! ))
@levinskaya1989, Здесь же, по одному только нежно - грустному и влюбленному взгляду бодигарда Ти на своего подопечного Тэнтайя, уже было понятно, что если бы мажор был конченным мерзавцем, в такого вряд ли захотелось бы вообще влюбиться. Да и у Тэнтайя часто в глазах читалась не злость как раз, а боль отчаяния, грусть и печаль, особенно в тех моментах, когда он пытался говорить с Ти более по -дружески, откровенно. Очень рада, что хотя бы здесь не ошиблась. Пара из них ведь тоже может быть ух, какой огненной! ))
@InezZ, Насчёт Ома и Нанона снялись вместе, чтобы закончить отношения ЗД, а так они говорили что это последний бл их. Очень грустно сто случилось предназначения их режиссёра он боялся испортить их дружбу но это и произошло. У Микса наверное первое бл, но он не собирается уходить. Тот же Крист уходил и вернулся ради денег. Оффганы тоже не уходили. Вообще печально что такая большая комания как gmm не может снять хорошие лаки, так как их лаки подобные
@InezZ, Эти же обстоятельства смерти, отбор, скованное сердце, законы притяжения. Возможно они не идеальны, но сюжет новый неоднозначный. Иногда устал от одинаковых сюжет но с разными актёрами
@InezZ, Прочитала про этот рейтинг он типо семейный. Тогда почему ьак убийство девочки, убийство собаки, постоянное избивание Тентая, драки. Не очень смахивает на семейный. И все же они наверное на тайскую аудиторию нацелены у них думаю для детей не шок не видеть целующихся парней. Просто странно так искрит, вот скоро Тин без одежды, опять их вожделенные взгляды и всё что ли?
@InezZ, Согласна но вот чисто мне зашёл Тентай не из за внешности. У него такие добрые глаза. Не понимаю это глаза актёра или он так смягчает взгляд и не могла увидеть там убийцу. Добрые глаза и пустой взгляд. Не могла поверить и правильно. Как он переживал за этого же садовника и я больше понимал что он не так плох
@InezZ, Кстати насчёт рейтинга вспомнила то ли сама читала, то ли кто то мне скидывал что там рейтинг pg 13. Поэтому и говорю как в молодом господине. Не знаю насколько правда
@levinskaya1989, А ещё кстати тела голые, то раздевания, то соблазнения. Ну какой это семейный лак. Думаю где то неверная инфа о рейтинге. Ну кто знает. Но я жду поцелуя. Ну не могут они так искрить, а потом ну всё мы пара и конец. Не верю!!!
@levinskaya1989, По слухам Нанон и Ом разругались. Так же, как и Галф с Мью( ТарнТайп). Ну, бывает... что ж, жаль, конечно, но они тоже живые люди. Поэтому я и говорю, что при хорошем и выгодном предложении сниматься( вернуться в БЛ) могут многие, если захотят, при условии, что экранная пара не была в ссоре и остались друзьями. Либо, уже работать просто с новым партнером. И думаю, актерам не принципиально где играть в БЛ жанре или в гет. Кушать хотят все и всегда, да и от заманчивых предложений не отказываются.
@levinskaya1989, Ничего сказать по этому поводу не могу. Рейтинг лакорну не я выставляла. ))) Но информацию брала с проверенного зарубежного сайта. Я почти о всех проектах там нахожу информацию. Ничего от себя не придумываю. Возможно админы того сайта что-то спутали, а возможно и нет. Думаю, что и они выставляют инфу уже проверенную, чтобы не вводить никого в заблуждение. Но, все мы люди, поэтому ошибки тоже возможны.
@InezZ, Галя и Мью не были друзьями, а были просто партнёрами по съёмкам. А ОмНаноны всё же дружили с 2018 года не поэтому жалко. Но надеюсь ещё помирятся. Видела как они всё равно заботятся друг о друге даже в ссоре. В тае бл намного популярнее, поэтому многие хотят сниматься там. Но есть те, которые боятся что о них будут думать что гей. Тот же Крист. Но в гет он не айс и пришлось вернутся в бл
@InezZ, Я понимаю. Просто странный рейтинг для такого сериала. Всё же там много жестокости, смертей и какое это семейное кино. Странно!! Но даже если так что всё же надеюсь что нас не продинамят. Хотя и без поцелуев там искрит, но с ними было бы лучше
@levinskaya1989, Не буду кривить душой, но меня зацепил Тэнтай как раз из-за внешности, именно из-за этих самых глаз. Они у него совсем не пустые! Глаза - зеркало души! И в них читалось разное. Позже уже было интересно наблюдать и подмечать все остальные тонкости поведения героя. Поэтому начала пристально следить за его поведением, за его языком тела, за его репликами, в общем, получилось так, что я увлеклась и, благодаря, всем нашим обсуждениям, пришлось как-то само собой полностью анализировать его персонаж.
@levinskaya1989, Да какая разница, близкие друзья они за кулисами или нет. Я как пример просто привела. Это не принципиально же. Говорю, что экранная пара( которую полюбили поклонники) должна остаться в нормальных отношениях, не в ссоре, чтобы им было комфортно работать. Ну, а если пара не сработалась( а это не редкость), крест на карьере ведь тоже не ставят, всегда есть возможность сменить партнера. У многих актеров, которые снимаются в БЛ жанре, вообще еще пары нет. И повезло тем, кто уже нашел друг друга. ))
@levinskaya1989, Да, конечно, меня тоже сначала озадачил этот рейтинг. Я также жду от парней бОльшего! Всё -таки герои у нас уже не школьники и не студенты. Соответственно отношения между ними уже более осмысленные и зрелые. Причем и у ГГ, и у наметившейся второй пары. Было бы странно отделаться только одним незначительным чмоком. )))
@InezZ, Наверное не так слово подобрала. Не пустые, не знаю как слово подобрать. Грустные глаза не говорят так. В глазах столько боли и обиды. Полностью согласна с вами
@InezZ, Согласна. Но продюссеры этого не любят. Особенно в больших компаниях. Им же надо по максимуму срубить денег. А так всё зависит от компании. Ну и от актёров. В какой то комании парень то ли заболел, то ли ушёл и его партнёр отказался играть с кем то другим. А у кого нет партнёров я таких не знаю. Возможно либо лаки не очень, либо только начали карьеру в этом жанре
@InezZ, Согласна странно, но может и чмока не быть. Будут раздевать глазами, целовать цветы. Раз рейтинг такой. Не знаю что придумают. Будем ждать и верить...
@InezZ, Тентай все же человек-то :bip:. Вспомнить только как он орал, что хочет, чтоб все сдохли: и Тин, и его бабушка... Ну что ж это такое. Да и в этой серии, бить ногами скованного и беспомощного - это как вообще? Тин же просто хотел поговорить, а на него сразу с битами кинулись, а потом с ножом. Нет, во мне Тентай добрых чувств не вызывает. Да и Ти тоже, ну росли вы вместе, что ж ты вырастил из него такое, еще и если любишь его?
@InezZ, Эпизод с рубашкой был прекрасен! Даже не ожидала от Тина такого неприкрытого флирта! И в клубе было великолепно, ррраз за талию - моё, и ни с кем делиться не собираюсь! И на диванчике такая милота! Ребята молодцы, отличная химия между ними. Сплошное удовольствие смотреть на них
@1lo1ka, Да, ну ё-моё! Чего в запале на нервах только не скажешь то? Его перед этим папаша бил. Зло вперемешку с обидой... плюс юношеский максимализм... парень к тому же, давно психически нестабилен. А, вообще, в жизни, как мы только не чертыхаемся во время перепалок с близкими, да на эмоциях, некоторые даже умудряются про убийство упомянуть. Неужели незнакомо?! В неблагополучных семьях еще и не такое бывает. Кто сам пережил подобное, тот поймет о чем я говорю.
@1lo1ka, У Тина на лбу не было написано, что он с добрыми намерениями пришел мирно поговорить. Причем, аж пришлось для этого перегородить им дорогу. Разве это нормальное место для мирного разговора? Что они должны были подумать? Для них Тин - внешний раздражитель. Его не раз предупреждали не лезть к мажору. Он продолжает, ведь для Тина они виновники в гибели его племяшки. Два противоборствующих фронта. Компромисс не найден. Это ведь мы знаем почти все подробности и поэтому нам легко судить со стороны.
@1lo1ka, Да, Тэнтай далеко не ангел, есть у него куча недостатков, что правда, то правда, но он способен на взводе лишь обидными словами кидаться. А был бы он действительно мразью, дал бы приказ бодигарду прирезать или пристрелить Тина на той же дороге, например. Шанс сделать это был у них велик! Но они его только помяли слегка, впрочем, как и сами от него огребли. Мужики... ну, что с них взять? Морды побить - святое дело. )))
@1lo1ka, Какого лешего Тин вообще поперся один на эти якобы переговоры? На что он надеялся? Что его по головке погладят или что? Неужели он не понимал, что у мажора охрана и что по-дружески там с ним никто не готов был вести беседы? Он должен был подумать хорошенько, прежде, чем начать что-то делать. Но, получилось, что сначала делаем, а потом думаем. Чан ему говорил не раз, чтобы он глупости не делал. Так нет же ж... суперменом решил побыть, в одиночку пошел проблемы выяснять. Глупо, разве нет?!
@1lo1ka, Мы не знаем о Ти ровным счетом ничего! Ни как он рос, ни как он жил до того, как стал телохранителем своего друга детства. Как они росли в детстве и до каких пор были вместе, мы тоже не знаем? Может их дороги расходились на годы? Судить его за то, что "он вырастил из него такое", тоже не совсем правильно. Если бы мы точно знали, как всё было, еще можно было бы обвинять его. А так... Даже сейчас, он там наемный работник, на птичьих правах, с которым папаша политик не особо то сюсюкается.
@1lo1ka, А Тэнтай ему не доверяет, к тому же, поэтому и не может с ним нормально сблизиться, так как считает что Ти работает на его папашу и получает за это деньги. У него то и друзей нормальных нет. Все такие же, как и он сам... мажоры, не знающие цену ни дружбе, ни искренности, ни любви, ни состраданию. Всё там у этих богатеньких упирается в деньги и только они на первом месте, а где-то там...в загашнике затерялись и еще теплятся какие-то остатки человеческих чувств. Ти надо бы первому проявить себя.
@InezZ, Но из превью к след. серии, похоже, что Тэнтай первый сделает шаг навстречу к Мети и первым начнет говорить о своем одиночестве. Хочу, чтобы Ти протянул ему свою руку и больше не робел, и не страдал от переизбытка чувств к Тэнтайю. Пусть они уже лучше будут друг у друга, в качестве друзей, любовников, да кем угодно, но вместе, чем быть несчастными и такими одинокими. Сердце сжимается глядя на них двоих.
@InezZ, я где то видела инфу что Галф с Мью( ТарнТайп) реальная пара только скрывают старательно, чтобы никто не совался в их частную жизнь, возможно их ссора просто утка чтоб любопытных отвадить я хочу верить что это так
@InezZ, Папа бы вообще озверел, если б Тэнтай сделал что-то с Тином. Отец же велел Тэнтаю не доставлять новых неприятностей. Ну и на кой ляд Ти нож достал, вообще не понятно. Ну и постановка драк, конечно, в этом лаке ну такое. Тин же с черным поясом, призов вон дома иконостас, а дерется как-то невнятно )
@1lo1ka, Папаша там и так тиран! Дальше уже некуда! Унижать, колотить, топить своего ребенка в бассейне, куда еще хуже то? Когда насилием и унижением чего-то добивались в воспитании детей? Тэнтайю уже давно жить не хочется. Он то и дело про смерть говорит. У него давно занижена самооценка и я уверена, что интереса к жизни поэтому нет. Живет по инерции, как сорняк, считая, что терять ему уже нечего. Поэтому, озверел бы его папаша в очередной раз, для него уже ничего не поменяется. Ему уже все равно!
@1lo1ka, Да в каком тайском лакорне драки были на уровне? Я что-то не припомню таких, если честно. И вообще, логика у них нууу, очень часто в сценариях хромает не то, что на две ноги, а на оба полушария мозга. Искать ответы на интересующие нас вопросы - гиблое дело. Как показывает опыт киномана, у них надо всё читать между строк... между кадрами... и додумывать смысл самому. Кому, как понятней и удобней. )))
@1lo1ka, Согласна! Актер сыграл своего героя Тэнтайя очень убедительно. Таким мерзавцем хотел казаться, что многие просто поверили в это! Но, уже зная тайцев и их хитрые фишки в сценариях, надо просто стараться улавливать тонкости, надо уметь читать между строк, подмечать то, что завуалированно. Меня тут зацепили только два самых интересных и неоднозначных персонажа Чан и Тэнтай. У обоих сложные судьбы, сломлена психика от пережитых трагедий, непростые отношения с людьми, с собой. Как же круто играют!
@1lo1ka, Ну, если Чан уже взрослый, 30-летний состоявшийся человек, смог как-то взять себя в руки, построил карьеру, при этом хоть и стал циничным и безжалостным, то Тэнтай еще совсем юный парень. Ну, сколько ему тут лет? Каких 18-20, не больше. Да когда же еще глупости то совершать, если не в таком возрасте? К тому же, когда ни в чем вообще не ограничен и есть куча возможностей, но нет должного воспитания и нет привитых, семейных и человеческих ценностей. Ой, да я как вспомню себя в молодости... )))
@Куросавишна, У меня уже в голове вовсю лакорн про "второстепенную парочку" Ти и Тэнтай. А первая пара как будто отходит на второй план, хоть там по-своему классно разворачивается. Надеюсь, что нам неспроста показывают нежные взгляды Ти на Тэнтая, а как бы прогревают ко второй истории. Кто-то в комментах написал, что "может Ти его настоящий отец" ))) я аж перекрестилась, когда со стула падала от такого предположения. Святые апостолы, только не это. Они так красиво смотрятся. В общем, ждемс...)
@Love_Japan, +100500 раз)) Про главную пару всё и так понятно, причём с самого начала) А вот, Ти и Тэнтай, я и не ожидала, что здесь ещё одна пара может быть) Они, реально классно смотрятся) Очень интересно было бы посмотреть на их романтик) И, это будет очень разочаровывающе, если они окажутся какими-то там родственниками, нет только не это!))
@InezZ, Я наверно, чего-то не понимаю. Да, скорее всего, Тентай не виноват в аварии, но это не делает его белым и пушистым. Он, конечно, жертва домашнего отцовского насилия, но этим можно всё оправдать? С каким наслаждением он пинал Тина, хотя в этом не было никакой необходимости, тот был уже лежачий и если что, с ним бы справились и без него. Но, понимаю, что это лакорн, мальчик очень красив и хочется, чтобы была ещё одна красивая пара, поэтому ему отпускаются все грехи.
@S_Olga, Честно, я уже столько всего здесь написала, что устала говорить об одном и том же. Я не оправдываю Тэнтайя, я говорила уже, что у него куча недостатков, но я понимаю его. Я понимаю его душевное состояние. Тин вообще каким местом думал, когда ехал на разборки и мажором? Перегородив ночью им дорогу он на что надеялся, на разговор по душам? И это после того, как был не раз предупрежден не лезть к мажору? Тин тоже не стоял, сложив ручки. Думать надо было о последствиях, а не идти на поводу эмоций.
@S_Olga, И какие такие смертные грехи отпускаются мажору? Что он такого ужасного сделал? Тина отпинал ногами? Тин тоже хороший раздражитель и провокатор. И не раз уже пытался сцепиться с Тэнтайем. Или послал людей Чана отпинать? Так, извините, тогда и Чан не ангел, и так же грешен своими не совсем честными делами. И ему тогда все грехи отпустим, раз он такой красивый у нас? Единственный, возможный грех Тэнтайя - это заказ убийства собаки. Хотя и в этом я сильно сомневаюсь. Мети бы не дал пойти на это.
@S_Olga, У меня вообще мысль была, что собаку мог убить сам помощник Чана, по его приказу. Сначала собаку убили, а потом и дом Тина подожгли, с целью подставить Тэнтайя и запугать домочадцев Тина. Чан же говорил, что хочет проучить Тина, чтобы доказать ему, что мир жесток. И сделать ему это проще простого, потому, что он легко вошел в доверие к бабушке и всем остальным и вхож в их дом. И он мог знать и видеть, что бабушка кормит уличную собаку. А мажору больше заняться нечем, чтобы следить за всем этим?
@InezZ, Ну, да, в окружении своих оруженосцев отпинать с остервенением уже избитого, лежащего на земле со связанными руками человека, уже нормальным можно считать. Не могу это оправдать ничем. Не по-мужски.
@S_Olga, Ну, да, а терпеть подставы и быть обвиненным, в том чего не делал, это ,конечно, норма и со стороны Чана и Тина очень выглядит по -мужски. Тэнтай знает, что Тин и Чан действуют сообща и против него. Ему что надо молча сидеть и дальше ждать пока еще на него что-нибудь повесят? Да Вы попробуйте хоть на минуточку себя поставить на его место. Хорошо нам рассуждать со стороны, зная почти все подробности. И мы смотрим на ситуацию с женской точки зрения, а мужики часто все проблемы кулаками решают. ))
@Светлана Летова, Такой информации по Мью и Галфу не видела, но мне тоже так кажется. Как и с Сейнтом и Зи (да простят меня поклонники зинью). Уж слишком у этих пар причины ссор надуманные, будто для прикрытия чего-то другого.
@AlenaDol, к сожалению не запомнила откуда инфа, через меня по работе проходит огромная масса инфы, иногда просматриваю и ту что интересна для меня, если попадается на глаза и была инфа еще про четыре возможно, скорее всего реальные пары, но я помолчу, т к не знаю правды, а выдумок и предположений :bip: везде.
@S_Olga, Думаю, что когда Тэнтай избивал Тина, там ярость Тэнтая относилась не напрямую к Тину, а как лавина злости из-за беспомощности в целом. И когда появляется повод (кто-то попадает под горячую руку), то весь гнев скопом выливается на жертву. Глобальная месть всем и вся за свое бессилие. Тэнтай настолько психически подавлен, что не способен оценивать, что делает. Это не в оправдание его, а попытка понять, что лежит в основе неконтролируемой жестокости. Мети, быстрее обними нашу Поночку...
@Светлана Летова, Я тоже хочу верить, но Вы не хотите говорить в кого))
А, про Мью и Галфа, я видела инфу, что Мью жаловался на тех, кто продолжает твердить про их "отношения", сказал, что это был фансервис, а все эти слухи мешают его настоящей личной жизни. Сорри)
@Куросавишна, все возможно и мы не узнаем правды, если нам открыто ее не скажут, а нам не скажут, это будет вторжением в частную личную жизнь . Я Вам упомянула фильмы гг которых возможно встречаются в жизни
@Куросавишна, кстати, на одном интервью они сказали что если люди решат что они в отношениях, они не будут это отрицать но и подтверждать тоже не будут
@Куросавишна, еще 2 оч красивых китайских актера, фильм с ними тоже есть на этом сайте, проскакивала инфа что их агентства запретили им видеться,(думаю не просто так) я бы очень хотела верить в то что они пара их очень шиперят. Я никак не связана с этим бизнесом просто иногда просматриваю попавшуюся интересную для меня инфу и нет никаких гарантий что это не фансервис . так как я это для себя просматриваю, нет нужды запоминать где видела, просто интересующее само откладывается в памяти и потом сопоставляется
@Love_Japan, Хорошо, убедили. Тем более, что Тэнтай мне тоже подспудно симпатичен: и очень красив, и сочувствую ему, но до полного понимания и оправдания его поступков пока не дошла.
@Светлана Летова, Если я думаю о тех же, что и Вы, то был скандал связанный с фанфиком про них, и одного буллили за это (хм, как-будто это его вина), и возможно после этого, это и случилось. Но, может это не прям "запрет", а просто агенство решило, что так скандал быстрее стихнет.
Между Тином и Чаном искры так и летят, а огнетушитель то, в прошлой серии остался)) Хотя я уж подумала, сейчас как вспыхнет, а... и облом)) Улыбаемся и машем ))) Это конечно всё мило, особенно реакция Тина на то, что он запал, прям такая тинейдж, но так уже хочется от серьёзных чуваков, серьёзных взаимодействий с близким контактом, но видимо дальше застёгивания рубашек дело не пойдёт) Хотя это конечно было изощрённо, застёгивать рубашку стоя за спиной, тот ещё фансервис)) Ок, продолжайте)
@Куросавишна, Ну Я надеюсь на следующую серию. Уже блин пора. Такие искры летели от обоих. Как то поцелуи цветочков ну не знаю. Пора что то посерьёзнее...
@levinskaya1989, Буквально сегодня вышло интервью ДжэмФилмов, они сказали, что сериал не нацелен на сцены ради фансервиса, так что в том, что покажут, кто-то может разочароваться, кто-то может сказать, что этого достаточно и быть доволен - всё зависит от точки зрения, им главное рассказать историю двух людей, также зависит от видения самого режиссера) но мы не теряем надежду хотя бы на поцелуй xD
@Rubiya_Sinner, Ну в молодом господине тоже не было страстных сцен или чего то подобного. Но показали красиво как влюбились и смогли построить свою любовь в то тяжелое время. Но были милые сцены. Поцелуй, обнимашки, держание за ручки. Я думаю все понимают что не будут парни рвать рубашки на селе от страсти. Всё же этот канал более семейный. Режиссёр один и то же думаю порадует нас красивой историей любви. Я думаю что-то покажут всё равно
@levinskaya1989, КЧ - Кун Чай, я так сокращаю Молодого господина)
Я теперь вообще думаю, что если что-то и будет (поцелуй/завуалированная нц), то оставят на последний эпизод х__х
@Rubiya_Sinner, В молодом господине в середине где то было, может и тут так же. Да вот мне кажется скорее всего у второй пары будет что-то. Хотя я жду обе пары и не хочу чтобы тянули до последнего...
@levinskaya1989, Канал явно сделал ставку на вторую пару с намерением как-то ее продвинуть, но пока непонятно насколько, пока мне кажется у них всё останется на уровне каких-то намёков, и чтобы в конце Тантай осознал, что Мети искренне о нем заботится, и он может ему доверять, но навряд ли отношения сделают явными и покажут поцелуй
@Rubiya_Sinner, Ох, надеюсь все же вторая пара будет не только намёками, а что-то поинтереснее. Даже без поцелуев, но чтобы были понятны их отношения. А то один влюблен, а насчёт второго всё сложно. С чего решили что их продвигать канал будет?
@levinskaya1989, Они вместе с ДжэмФилмами были на общем показе 1 серии, потом перед 2 серией канал выставлял с ними видюшку, и вроде они даже вместе мелькнули на шоу, поэтому фанаты сделали выводы, что канал хочет их продвинуть как пару, но пока непонятно, какие у них планы, потому что вторая пара не пользуется популярностью у тайцев и китайцев, а если фидбэка не будет, то навряд ли будет продвижение
@Rubiya_Sinner, Видела их на предпоказе. А с чего решили что вторая пара не пользуется популярностью? Я читала что тайцы в восторге от второй пары и ждут их развития
@levinskaya1989, В твиттере общалась с разными тайцами, они ответили, что у большинства нет к ним интереса как к паре, что они просто часть истории, но не более. А вы где читали?)
@Rubiya_Sinner, В твиттере писали. На ютубе писали про них. Мне они нравятся, я бы посмотрела с ними что-то. Химия у них с первой серии тоже, даже пока не знали что они будут возможной парой
@levinskaya1989, Ну какой-то процент конечно есть, которым они зашли, но просто когда стало понятно, что из них хотят сделать вторую пару, в том же твиттере фанаты такую бучу подняли, что вывели хэштег в трендинги, что требуют упор только на главную пару и не хотят, чтобы одеяло перетягивали вторые, поэтому пока и непонятно, какие у канала планы насчет них) посмотрим, что получится по итогу)
@Rubiya_Sinner, Я читала другое, но без разницы. Мало ли что хотят фанаты лак давно снят и всё сделано как решил режиссёр и сценарист. На вторую пару Я бы и в другом лаке посмотрела. Прочитала интервью парней и поняла что любовные сцены будут очень скромные, типо многие разочаруются. Лично я нет, но меня бы расстроило если будут только гляделки. Но как я поняла что-то будет...
@Rubiya_Sinner, Удивительно. Я думала как в gmm или других больших студиях начинают показ только после отснятого материала. Ну всё равно этот не завтсит от фанатов а только от режиссёра и его видения картины в целом
@levinskaya1989, Вообще по-хорошему да, всё должно быть отснято заранее и потом время на постпродакшн, но с Законами всё в супер спешке(
Фанаты навряд ли могут повлиять на концовку, какая бы она ни была, но вообще канал старается прислушиваться к их мнению (хотя и делает на свое усмотрение)
@Rubiya_Sinner, Знаю что в Корее чуть ли не за год снимают бл. Анонс зк вышел давно, но у Филма много съёмок в др лаках, наверно под него подстраиваясь. Да и пока фанатам интересно, да и парни заинтерисованы, решили подсуетиться. Мне непонятно зачем снимать в угоду зрителям. Одни хотят этот конец, др другой конец. Всём мил не будешь...
@levinskaya1989, Они ждали, когда режиссер освободится, тот был занят другим лаком, и то всё равно пришлось снимать два проекта параллельно (один заканчивали, а Законы начали в конце июня), а фанатам стоит сказать спасибо, потому что именно они наныли Законы :) без их упорства ДжэмФилмам не дали бы второй проект)
@Rubiya_Sinner, Я читала что в декабре уже было известно что будет проект. Просто дабы точной не было. Ну могло выйти чуть позже. Ну теперь надеюсь фанаты наноют на 3 их проект
@Rubiya_Sinner, Вот правда. Я много смотрю бл и часто вижу химию. Но такое вижу впервые. Я ещё в мг обратила внимание, как она отличается от других пар, но тут не просто химия, тут искры, огонь...
@Светлана Летова, Ну какой это броманс? Всё кругом говорят о из отношениях, Тин ревнует, из взгляды, да они сами понимают что чувствуют, просто пока не говорят. Даже если не будет поцелуя, тут явно не броманс не думаю что распоряжение. Скорее наоборот Тин изменит Чана, чтоб он стал таким адвокатом, каким был раньше...
@levinskaya1989, понимают что чувствуют и знают близкие это еще не все, при этом они ничего в этом направлении не делают .только в гляделки играют-это и есть броманс как я понимаю
@levinskaya1989, там иногда мелькают кадры о Чане похоже его жестоко сломали поэтому он стал таким, исправить это крайне сложная задача, удачи Тину. она ему пригодится
@Светлана Летова, Он справится, я в это верю. Он влюблён. И он очень сильный но конечно это будет очень тяжело и Чану надо тоже осознать и чтобы появилось желание самому измениться
- "Я тебе не доверяю..."
Чан, давай завоёвывай поскорее доверие, а то мы так и останемся с носом, ...к носу ))
* На самом интересном месте! (с)
P.S. На 13.05 просто - Фима, я тебе верю!!!)
1.Не буду сбрасывать со счетов главного подозремого Тэнтая, пусть и микроскопические шансы его невиновности увеличиваются;
2. Не умрет ли он? Что-то слишком часто говорит он о смерти;
3. Кто убил собаку? Судя по этой серии, мелкий г#внюк не такой и уж г#внюк: чувства у него имеются, сострадает садовнику, да и бодигард Мети ему бы это сделать не позволил, опять же если судить по его действиям;
4. На#уя они оба молчат? Нужно их заставить говорить;
1) Тэнтай был пьян в день аварии и вряд ли бы смог вести авто, если он от двух стаканов в хлам уже напивается( как нам уже не раз сказали и показали). Пи' Ти точно бы не дал ему сесть за руль в таком состоянии. Думаю, это жирный плюс к его невиновности. А виновник наезда скорее всего сам папаша. Он понял, что стал уязвим, а Чан не отступит и уже так глубоко роет, что запахло жаренным. Поэтому, чтобы сын больше не создавал проблем, его проще отправить в Америку. С глаз долой... чтоб не мешался.
2). Вот этого бы как раз меньше всего хотелось для мажора. Парень и так с детства жил, чуть ли не в аду, не видел и не ощутил на себе прекрасные чувства нежности, заботы, счастья и любви, так хоть во взрослой жизни мог бы постичь уже это выстраданное счастье. Тем более с надежным человеком, который рядом с ним бок- о- бок с самого детства и который действительно его любит и им дорожит, не смотря ни на что, ни на скверный характер мажора, ни на его богатства, ни на избалованность сытой жизнью.
3) Этот грех возможно ляжет на совесть мажора, да, но думаю, что он не сам лично убил собаку, а мог нанять кого-то сделать это. Думаю, и это узнаем скоро. Мне тоже почему-то кажется, что бодигард не дал бы ему совершить это злодеяние.
4) Молчат, потому, что бодигард понимает, что стоит только открыть рот, добром это не кончится. Причем для них двоих. И, если за разные гадости и провокации мажора отец применяет к нему насилие, то Ти еще в состоянии хотя бы помочь ему, поддержать, но, если папаша узнает, что и Ти язык распустил, то их вообще могут разлучить с Тэнтаем и это в лучшем случае, а в худшем, уберут его на веки вечные, то есть грохнут. И парень останется один вообще. А он его любит и не станет им рисковать.
@пушаи пушайничают, Спасибо, да и Вы тоже не отстаете! )) С миру по нитке, вот так и разберемся со всем потихоньку. )) Одна голова хорошо, а много голов - еще лучше. ))
1) Даже если он не сбивал племянницу лично и ему снятся кошмары, он точно видел ее тело, когда сказал, что ничего не почувствовал, когда она умерла, плюс для меня пока непонятно, то что он видел во сне - это его настоящее воспоминание? То есть племянница еще дышала, когда он ее увидел, или нет? Просто у меня только один вопрос: почему тогда никто не вызвал скорую, чтобы попытаться ее спасти, а просто оставили умирать на дороге?! В общем, нужна полная картина произошедшего
2) 99%, что не умрет, уже стало понятно, что сценаристы решили его обелить, главное чтобы в конце к нему пришло какое-то переосмысление (хз пока, как это вырулят)
@InezZ, тогда почему нам показывают несколько раз кадр где мажор , который должен быть в хлам выскакивает из машины и смотрит на умирающую девочку, почему пацану это в кошмарах приходит???
@Светлана Летова, Ну, он же пьяный, а не мертвый. Вообще-то случился наезд на человека. Вы думаете, что даже будучи пьяным, человек не среагирует на ДТП? Может в тот день он не был полностью в хлам. Или прошло уже какое-то время и он уже слегка протрезвел. А увидев умирающую девочку, не мудрено, что кошмары будут снится. Тут любого бы мучали кошмары, увидев такой ужас! Сложно сказать что-то более конкретно, когда нам показывают одни обрывки и нет целостности всей картины тех событий.
@InezZ, но ведь все утверждают что он настолько пьян что даже ходить не может, а тут он выбежал посмотреть. Хотя возможно вы правы ,могло пройти время и нам не показывают всю картину ,а держат интригу, показывая короткие отрывки, согласна с вами подождем развязки
@InezZ, Вообще странно, никак не понять, что именно там произошло во время аварии. Все говорят, что Тэнтай был в дрова пьяный, однако стоял он рядом с машиной вполне на своих ногах и казался вполне вменяемым. А его сон-кошмар, где он подбежал к девочке, лежащей на асфальте, и вовсе всю картину рушит. Что же там на самом деле произошло?..
@Светлана Летова, Это Тэнтай ОБЫЧНО быстро в хлам напивается. Но в тот день могло быть и исключение из обычных правил. Возможно он и был пьян, но трагедия случилась не сразу, когда он был в отключке. Может быть он сначала где-то отлеживался, а потом его домой повезли. Ну и... произошло то, что произошло. Поэтому он мог уже отрезветь к тому времени или во время, когда умирающую девочку увидел. У него же потом и полиция какие-то показания брать должна была. Значит он был с сознательном состоянии.
@1lo1ka, Я выше постом уже написала свои догадки, а правду, надеюсь, мы скоро узнаем, что там и как произошло, кто виноват и чем весь этот лакорн закончится? Понятно лишь одно, что аФторы издеваются над нами, да кормят нас нетерпеливых, только малыми, замысловатыми дозами, для сохранения интриги этого запутанного сюжета. Скоро картинку с пазлами соберем воедино и будет нам счастье (или включим свои ждуны на след.сезон). Ну, что тут еще добавишь, когда уже и так столько всего сказано?! )) Смотрим дальше.
@InezZ, отец к мажору навряд ли полицию подпустил сразу с адвокатом связался в последней серии утверждали что мальчишка был в хлам в тот день они пили, короче посмотрим что будет нет смысла спорить все только наши догадки и домыслы
@Светлана Летова, Полиция была на месте аварии, её не могло там не быть! И Тэнтай с Мети были там. Сотрудники полиции какие то вопросы на месте трагедии должны были задавать. Детально потом уже в участке разбирались бы. А на месте хотя бы протокол составить обязаны были, машина то его, да и людей опрашивают, которые что-либо видели или слышали. В хлам Тэнтай мог быть пьяным днем, а авария произошла уже вечером. За это время можно протрезветь, но за руль сесть нельзя, потому, что алкоголь в крови течет.
@Светлана Летова, И Вы, пожалуйста, не забывайте, что мажор выбежал к умирающей девочке, видя кошмарный сон. Это был сон! А сновидениями, увы, мы еще не можем управлять. И в реалиях, может быть, в этой истории совсем по другому всё происходило...
@InezZ, чаще всего такие сны снятся после увиденного, если он не видел девочку, почему в кошмаре он видит ее лицо? и мальчишка мог ничего не отвечать полиции до приезда адвоката в отличии от нашей страны это нормальная практика во многих странах, короче мне хочется верить что он не виноват, но тут пока все покрыто мраком
@Светлана Летова, Ой, я уж не знаю, как же еще понятней то Вам объяснить? Ну, естественно он видел девочку и ее лицо на месте происшествия. Как он мог ее не видеть, если его машина сбила ее? Я говорю Вам про сон, который он видел и что во сне он тоже видел себя и ее, но подскочив к ней выглядел трезвым. А на самом деле в такой же момент, но уже не во сне, а во время наезда, он мог быть еще выпившим. Но нам эти подробности пока не показали. Да полиция уже что-то записывала со слов Мети, а рядом стоял Тэнтай.
@InezZ, не стоит ,у вас своё мнение сложилось, у меня своё, но от этого еще интереснее, что же там на самом деле случилось, не интересно было бы смотреть, , если бы можно было все предсказать заранее, давайте наслаждаться происходящим на экране
5. Еще на прошлой серии Тэнтай словами через рот просит бодигарда увезти его куда-подальше. Наh эту субординацию, Мети вроде умный парень, должен знать, где и куда спрятать(ся);
6. Кто был тот дядька из 1 серии, с которым столкнулась девочка, выйдя из дома, и чей труп нашли в озере, не того ли дядьки?
7. Рубашки Чана - просто произведения искусства, так они ему идут;
8. Про химию между актерами просто молчу;
5) Ну, спрячет он его на время, а дальше что? Всю жизнь теперь прятаться, что ли? Не, не вариант и Ти это, наверняка, понимает тоже. Если они сбегут, то их в любом случае найдут, рано или поздно и тогда.. тогда может произойти непоправимое. Большой риск "будить лихо, пока оно тихо". Вообще, конечно, жутко интересно, как они разрулят всё это? И что будет вообще с этой предполагаемой парой Тэ и Ти? Но трагедий не хотелось бы точно. Пусть будут живы, так хоть надежда останется( а вдруг 2-ой сезон)?
6) Вообще, с этим прохожим дядькой не ясно что и как? То ли это был просто прохожий, ничего не значащий по сюжету, то ли наоборот, он причастен был к каким-то связанным в тот день событиям политика или непосредственно с этой аварией. Может и его грохнули, как свидетеля чего-то, например. Столько вопросов, хочется быстрее ответы на них получить. Но, пока что их по крохе нам выдают. Смотрим дальше... )))
7) О, дааа! ))
8) Без комментариев, даже не обсуждается! )) Спалили давно нас всех! ))
@InezZ, Мне этот дядька с 1 серии не дает покоя. Зацепилось мое внимание за него, не знаю, почему. И предвыборный плакат депутата на фоне его столкновения с девочкой
@пушаи пушайничают, Ну, кто их знает? Что у них за планы на будущее? Может первые 8 серий были сняты с целью проверить, как зайдет зрителям сами герои и сюжет в целом? Если продукция, в которую вкладываются деньги приносит отличную прибыль, то почему бы не продлить и не удвоить это удовольствие? Всё же это бизнес, как ни крути. И продюсеры довольны, и ТВ канал, и сами актеры( при работе, успехе, популярности), да и зрители тоже. Поклонники для них - это основа, некий фундамент всего этого бизнеса -мира развлечений.
@пушаи пушайничают, Да, тоже держу этот вопрос с дяденькой у себя в голове, под галочкой. ))) Думаю, что скорее всего он связан с тем днем, чем ... не связан.
Мне в принципе не очень понятна позиция телохранителя, то есть мы узнаем, что они росли с детства, а значит у мажора с самого начала был близкий человек рядом с ним, да, слуга, но все-таки тот, кто о нем заботился, понятно, что он всегда сохранял субординацию, но неужели нельзя было проявить как-то больше участливости, быть жилеткой, приобнять, когда отец доводил - эти жесты доброты могли бы помочь Тантаю не озлобится, что хотя бы кто-то проявляет заботу, но Мети стопудово себе этого не позволял
@Rubiya_Sinner, Во первых они были детьми, не всё понимают что нужно другому в этом момент. Всё же они дети. Ну и возможно он поддерживал, но этого было мало. Нужно было нечто большее, но Тхи не понимал этого. Плюс кто знает сколько они росли вместе, всё же он жил какое то время в США. Куча вопросов, а ответов так и нет. И вче же повторюсь они были детьми и не знали как поступать в этом случае
@levinskaya1989, В любом случае их прошлое опущено и можно только додумывать, но моё имхо, если Мети видел, как Тантая с детства третирует и отец недодаёт ласку, то мог проявить как-то больше участия... По Тантаю видно, что он не видит в нем близкого человека, который заботится о нем искренне, он просто этого не замечает, можно не говорить о своих чувствах, но можно показать, чтобы это почувствовали и не ощущали себя одинокими и брошенными
@Rubiya_Sinner, Они же были детьми. Ну не знал он как поступить. Не всё реагируют так как нам кажется правильно. Даже в семьях где бьют детей и родственники в курсе по большей степени всём :bip: тут чужой чел. Думаю стал старше и заметил. Конечно он не чувствует ничего. Ведь ему всю жизнь втирают что он никто. Не так просто поверить когда тебя с рождения третируют. Ты просто не можешь поверить что кто то может быть с тобой искренним
@levinskaya1989, Да,Тэнтай и не видит в Ти близкого человека, и не замечает всего того, что бодигард для него делает, просто потому, что не доверяет ему. Мажор считает, что Ти человек отца, который работает на него, все ему докладывает и за это получает свои деньги. Нет доверия, нет и всего остального. И только Мети страдает от того, что любит, но не может проявить своих чувств, боясь потерять возможность быть рядом с Тэнтайем. Зная его импульсивный характер, реакция на его признание может быть непредсказуемая.
@InezZ, Согласна полностью. Но я всё же жду что в следующем эпизоде он признается. Повод подходящий и хочется чтобы Тентай наконец увидел что есть человек который его любит, сможет быть его поддержкой и займутся разоблачением его отца
@levinskaya1989, Да уж пора бы дать своим чувствам выйти наружу. Сколько можно страдать и сдерживаться? Только вот боюсь, что первым сделает шаг к сближению как раз Тэнтай. Он вроде как сам заговорил на тему одиночества, или что-то вроде того( из превью). То есть, он, не смотря ни на что, всё же чувствует необходимость иметь рядом с собой кого-то надежного, того, с кем ему будет комфортно, кто знает все его недостатки, но продолжает быть рядом, всегда поддерживая его. Это же так естественно для любого человека.
@InezZ, Ну да согласна. Но главное что бы Тхи не ступил и не промолчал, каак он частенько делает. И обьяснил свои чувства. Если так и будет, то я думаю у меня сердце остановится. Я прям жду их признания...
@levinskaya1989, Вот именно, сейчас они выросли, и Мети пора бы уж больше через действия что-то показывать, чтобы Тантай хоть что-то наконец почувствовал/осознал. Причем, знаете, какая лично меня сцена покоробила: когда отец топил Тантая, а Мети ничего не мог сделать. Причём я понимаю, что это особенность менталитета и отношений начальник-подчинённый, но видеть, как человека, который тебе небезразличен, чуть не убивают на твоих глазах, а ты не можешь его защитить, хотя ты телохранитель - жесть конечно
@Rubiya_Sinner, Ну он один раз его всё же оттолкнул. Если он перейдёт границу отец его уберёт вот тогда Тентай останется один. А так согласна пора уже словами или действиями показывать, а не грустным взглядом смотреть. То ли он боится Тентая спугнуть своим действиями, так как он сильно нестабилен. В след эпизоде почитать идеально для признания и я очень надеюсь на Тхи
9. Кто слил депутату, что Чан подставил Тэнтая? Вряд ли бабка сама. Героическая соседка? Ее муж? Помощник Чана? Ой, не хочу этого. Пусть депутат просто мухлевал, как Чан про игрушку с доказательствами, молю!
Вообще мне кажется что кто-то с семьи Тина, я поняла что они в своей деревушке всё так близки. Раз когда Тина уволили тур же его бабушке донести на рынке. Возможно не специально рассказала кому-то на рынке или ещё где и вот результат
@пушаи пушайничают, Предателей вряд ли, но кто знает. Не просто так Чан сделал акцент не доверяй никому. Возможно он что-то знает, но они только восстановили доверие и он понимает что не поверит ему и опять будут конфликты и молчит
@levinskaya1989, А мне уже давно кажется подозрительным помощник адвоката Чана. Его никогда не было рядом с ним, когда он был нужен, и именно в те моменты когда на Чана нападали. Вечно какие-то отмазки у него находились. А что касается поджога и пожара дома Тина, так этот самый помощник как раз видео на телефон и снимал. Так что слить это видео политику было бы как нечего делать... одним нажатием кнопочки. Не думаю, что из семьи Тина кто-то бы пошел на предательство.
@InezZ, Ну возможно могло быть случайно. Ну я тоже на него думала, но это так очевидно. И всё же меня не покидает что чан говорил рол друзей и потом вновь уточнил это. Но может я и не права
@levinskaya1989, Ну, не знаю! Два раза Чан огребал по полной. Самый первый раз чуть не пристрелили. Второй раз избили конкретно. Оба раза - отмазки. Это уже не совпадение, а скорее закономерность какая-то получается. Зачем он видео с поджогом снимал? Для чего? Ну, или для кого? Я тоже могу ошибаться. Это просто мысли вслух. )))
@levinskaya1989, Ааа, и еще вспомнила, что этот помощник Чана устанавливал камеры видеонаблюдения в доме Тина( когда вор у них был). Кто знает, может где-нибудь и жучок -прослушку поставил, о которой Чан не знает. Ну или еще одну скрытую камеру, например. Таким образом слив информации идет прямиком политику. Слишком уж о многих делах Чана этот помощничек осведомлен. И на деньги, большие деньги может быть падок. Зависть, знаете ли... Чан сумками вон деньги получал, может и этому захотелось тоже подзаработать.
@InezZ, С одной строны очень похоже на правду, но с другой слишком предсказуемо. Ну Чан никому не доверяет мне кажется он его бы первым проверил. Знает как всё происходит, сколько а их мире предательства. Тут кто то писал про его подругу и певицу надеюсь это не так, иначе это предательство, сильно ударит по Чану
@levinskaya1989, Предсказуемо? Да, возможно. Но, больше кандидатов - предателей как-то не замечено было. Да и в следующей серии( как видно из превью ), этого своего помощничка Чан и Ко поймает с поличным в своем офисе. Что еще больше подтверждает мои предположения. Он там в темном офисе ошивается, снова в кепке и маске на лице и что-то выискивает. Думаю, он как раз и ищет ту самую загадочную куклу, в которой спрятан компромат на политика. Ну, или что-то против Чана, что может ему навредить.
@InezZ, Скорее всего вы правы, но мне не хочется этого. Всё же хоть немного, но он близок Чану. И предательство. И опять поджог. А вообше когда появляются бандиты у Чана странная реакция. Он не защищается совсем, а становится беззащитным ребёнком. И вся вот эта сила испаряется!!!
@levinskaya1989, Потому Чан и говорил Тину не доверять никому, даже самым близким. Я думаю, что Чан уже догадывается (-лся), кто сдал его политику. К сожалению, жадность, корысть и зависть губит многих людей. За деньги они готовы пойти на самые подлые дела. "Таков наш мир", как говорит Чан. )))
У Чана наверняка из прошлых пережитых, страшных событий осталось какое-то психическое расстройство, а именно посттравматическое стрессовое расстройство(ПТСР). Поэтому ничего странного в таком его поведении нет.
@InezZ, Меня пугает ещё превью в след серии, когда он говорит что получил власть для Тина. Как будто ему нужна эта власть? Правильно подруга сказала что ему нужна справедливость. Хорошо что он думает не только о себе, но и о нём, но не в этом ключе. Надеюсь Тин ему обьяснит что ему это не нужно. Ни деньги, не власть. Чану ещё долго предстоит менять себя...
@levinskaya1989, Вот! Меня это тоже настораживает! И очень озадачили эти его слова! Как он эту власть и богатства политика заполучит? Там вроде наследник всего состояния имеется. Такой опять у Чана этот безумный взгляд был... Неужели Чан до сих пор настолько алчный и неискренний с Тином? Вроде бы всё уже между собой решили, действуют сообща, ничего не скрывая друг от друга. Неужели Чан до сих пор не понял, какой Тин на самом деле порядочный человек? Ну, что это такое вАще? Опять на те же грабли...?
@InezZ, У меня были мысли, что он играет с Тином, ради победы. Он же может добиться победы даже самым некрасивым путём, но я не хочу даже думать об этом. Убрала эти мысли. Возможно он не до конца его понял или думает что раз ему нужна власть, то и другим тоже. А насчёт власти может хочет сдать его более крупным фишкам и его обогатят за это
@levinskaya1989, Если это так, то это уже подло! Тин то Чану уже доверился. Я понимаю, что ради победы все средства хороши. Но, блин...Тину от этого не легче. Сердце опять его будет разбито! Ой, я бы тоже такого совсем не хотела. Неужели Чан настолько жесток, чтобы вот так играть чувствами того, в кого он сам уже влюбился? Или не влюбился? На кой Тину эта власть? Он ведь не политик и не юрист. Обычный тренер. Да и если выгорит дело, то обогатят то Чана, а Тин каким боком? А если нет чувств, то каков будет финал?
@InezZ, У меня нет ответов на эти вопросы. Но вот вопрос с властью пугает. Плюс я поняла что он сразу понял что Тин в него влюблён и как бы можно этим манипулировать. Так как он может делать всё что скажет Чан. И к сожалению на войне всё средства хороши. Но когда он начал говорить этому депутату что не дай бог ты с Тином что-то сделаешь, то сомнения что он использует Тина уходят. Что он правда искренен с ним, но не избавился от желания власти и не понял что Тину она не нужна
@levinskaya1989, Ой, я не буду сейчас ничего домысливать и строить догадки. Знаем, проходили! ))) А то наши фантазии впереди нас бегут, только волю им дай... ))) Потом разочаровываться не хочется. Нее, я сначала лучше посмотрю ход событий и действия героев, а потом с удовольствием всё проанализирую. )))
@InezZ, Согласна. Всё же не хочу думать что Чан может так использовать человека, который только что потерял племянницу. Я верю что он искренний. Но вот привык он к власти, деньгам и считает тоже другие должны. Но думаю Тин и его подруга донесут это до него...
Уверена что это сам депутат сбил девочку, а скинул все на сынка. Если папашу посадят всем будет еще хуже чем сейчас, вот все и молчат ради денег и статуса.
Не думаю, что депутат, но есть вероятность, что появится новый персонаж - какой-то биг босс, который стоит и за аварией, и за инцидент с Чаном в прошлом (пока только теория)
Присоединяюсь к вам, любимые мои! Еще со времен Молодого господина, не понимаю, КАК они это делают? они просто растворяют мое сердце в любви! Их глаза их взгляды друг на друга, да там без слов все сказано! Я таких взглядов, как у них давно не видела, хотя я в BL мире уже давно! ААА ❤❤❤
Спасибо большое переводчикам. ♡
Ой чё творят то, я закончилась, выносите. Так чувственно и невероятно, какой неприкрытый флирт, я в восторге, как они друг другу подходят. (ღ˘⌣˘ღ) А эти искры, так и до пожара не далеко, запаслась огнетушителем, думаю он понадобится.
Как мне нравится эта парочка девушек и их отношения. Яркие, смелые, дерзкие, харизматичные... А вот до ГГ интересно когда дойдёт, что в шахматной партии с шашками делать нечего?
Шикарная серия. Согласна со всем выше сказанным - химия между главными героями сумашедшая. Оба актера харизматичные. А какие флиртуны,адвокат кокетка - у него поучиться бы)))
интересно, страховые выплаты были 200к бат, по текущему курсу это более 0,5 млн.руб, бабуля говорит что после похорон денег почти не осталось. неужели такие дорогие похороны в Тае? или на восстановление дома после пожара деньги ушли..
Хочу отдельный лакорн про Тэнтая с Ти, в этом проекте их преступно мало. Поймала себя на мысли, что на них намного интересней смотреть. То, что Ти любит было ясно с первой серии. Но почему же он на руках не носит своего Тэнтая, когда тот в отключке?
мне прям душу согрел момент как он свою хитрую лисичку из рук чужого мужика забрал и заявил о праве собственности на лисичку не стал спорить что ревнует и т д ,а уж лисичка то как обрадовался всему этому! думаю все поняли о ком речь, на мой взгляд химия просто улетная между ними
причем эта лисичка встретил достойного партнера, который может устоять против хитростей и иногда даже обломчик устроить или слегка приструнить- мне нравятся их отношения как бы мысль поточнее выразить-лисичка нашел себе крепкий орешек или как в басне Крылова- гроздь винограда -ластится, вертится а слопать не может но в нашем случае еще не понятно кто будет кушать лиса виноград или виноград лису)))
После нескольких провальных, с моей точки зрения, новинок этого сезона, этот лак очень даже ничего) Хотя начинать его смотреть было откровенно страшно. Но взрослые самодостаточные мужики - моя слабость) Ну и адвокат - огонь, зарево, можно сказать! Люблюнимагу
это логичнее всего. Только он мог четко донести депутату и про поджог, и про отсутствие игрушки, и даже про симпатию адвоката к тренеру. Но по шпионам тут баш на баш. Секретарь Чана сливает депутату, а телохранитель сына тренеру.
Да, тоже так подумала.
Там и секретарь в машине на Чана смотрел подозрительно. И депутат слишком быстро сразу о всем узнал.
Возможно еще секретарь за Чана обиделся. Все же это произошло сразу после того, как Тин на Чана накричал.
Шикарный лак, что -то новое, и в нём нет этих сладких мальчиков, которые разводят розовые сопли! Адвокат: холодный и бессердечный ГГ, а его наглая улыбка просто вишенка на торте) Второй ГГ светлый и справедливый человек, который жаждет справедливости во всём, два разных человека, но их тянет друг друга. 10 из 10 лакорн очень интересный! Спасибки за перевод.
Слышала, что это броманс, а не бл а значит поцелуя может и не быть. Не могу на главных героев насмотреться, так хочется верить, что сценаристы все таки передумают и порадуют нас более тесными сценами
У всех вкусы разные, трудно советовать. Накрутили там всякого. Смотрела тоже только из-за этой пары актёров, но с перемотками. У актёра, играющего здесь адвоката, там роль совсем другого плана, именно он там Молодой господин, который с детства знал о своей не мужской ориентации, и его мать знала, но пыталась от всех скрыть это. На этом всё и завязано. Борьба за главенство в бизнесе и передаче безукоризненному наследнику, которым молодой господин не оказался. Мексикано-индийско-тайские страсти.
Ребят мне очень нравутся адвокат, но а что если он сбил девочку. Ведь тот парень богатенький был пьян, очнулся а рядом девочку подложилу... Что то странное чувство... Надеюсь конечно это не правда
Ну, даже, если Тэнтай и был пьян, а потом очнулся, то он был не один и рядом с ним по любому был Мети. Он так точно бы увидел, как девочку подкладывали. Ой, ну, это было бы жесть! Да не дай Бог еще и над умершим телом ребенка так измываться! Не, Чан конечно персонаж неоднозначный, но из него убийцу делать как-то нууу, совсем не комильфо. Да и Тэнтайя видеть в преступниках тоже не хочется. Пусть лучше папаша политик будет виновным и понесет наказание по справедливости за все свои жуткие деяния.
@пушаи пушайничают, Не думаю, что Мети виноват в наезде на девочку. Какой смысл было Тэнтаю выгораживать Мети, если он считает его человеком отца? Думаю, эти двое вообще не причем. А вот отцу, как возможному виновнику аварии, очень даже просто было бы свалить вину на сына, потому, что он его и за человека то не считает, к тому же, папаше легче сына отмазать от судимости, нежели самому отмыться от грязи. Но, он не учел, что Чан пойдет ему наперекосяк и Тин будет неподкупен, и во имя справедливости тоже не сдастся.
@natusik_natusik, Я конечно понимаю что он боится гнева отца, что боится после признания Тентай оттолкнет его и тогда он не сможет помочь и защитить. Но он так страдает. Когда он промолчал, то Я прям прочувствовала его боль. Но теперь я вижу что Тентай тоже влюблён
Извините, бред конечно. Врядли такое может быть!!! Адвокат хоть и с хитринкой в глазах, но хороший))) а богатого парня жалко, папаша мучает похоже его. А охранник его любит и жалеет
Ну а в чём смысл совета «не идти против своих убеждений»? Ведь адвокат тоже не шел против них и делал то о чём не жалеет. Но для него такая фраза уже не работает что ли… двойные стандарты
Ну с первой серии я думаю, что именно отец сбил. Нц очевидно, что не сын. Еще у меня была версия, что его чем-то накачали, мб сам отец, но раз он был пьян… хм
Кошмар, знаю, что не люблю детективы, но всегда с таким интересом смотрю, странно…
они такие классные! почему они такие классные? на фоне множества выходящих/шедших многосериек, где режиссер решил, что если напичкать постельными сценами, то дурак-зритель будет в восторге и не заметит отсутствия сюжета, этот картина прям глоток свежего воздуха. хочется смотреть каждую секунду и ловить каждое изменение в лице! если тут еще будет по итогу красивый поцелуй, то это будет прям "вишенка на торте", но уже сейчас это прекрасно!
О, серия блеск. На сцене с клубом, я верещнула так, что соседи по даче поинтересовались, всё ли у меня хорошо! А их работник прибежал с лопатой. Поржали, что меня добивать, что б не мучилась
В первой серии, где Тин прибегает на место преступления и пытается пробиться к девочке, там же стоит сын сенатора и его телохранитель, и сын ни на секундочку не пьян. То есть он и не был пьян? Или он за ночь протрезветь успел и приехал на место преступления? Это сюжетная дыра, или сюжетный поворот...
Интересно, конечно, телохранитель сынка политика на человека с ножом кинулся. Они мафия, что ли, что за беспредел? Он его убить собирался? И что потом с этим они делали бы?
Какой кайф на них смотреть! Как они это делают? Чувства идут изнутри и словно висят в воздухе, обволакивая всё.
Могу до бесконечности смотреть на их игру. Помню в гете от Марка Прина так тащилась. Актерская школа в Тае на высоте!
Нет ну просто временами Чан до ужаса напоминает Фиата из "Не говори нет" причем не актера,а именно персонажа с его лукавым взглядом)))
Похоже это и не авария вовсе была,очень уж часто говорят,что все не так как кажется,и как то все больше это намек не на то что сына за рулем не было,а что авария сама была построена что бы скрыть,и думаю сына покрывает отца,а не свою ошибку...
а бабушка неспроста Чана поддерживает. Пороху нюхавшая, знает, как нужно правом сильного пользоваться, чтобы свою доброту и людей отстоять. пусть и утилитаристский, но прагматичный подход. ну, а тетка и Роза ваще огнище.
Какие то абсурдные отношения. Бабушка тоже интересная женщина. Ещё бы сказала "ну да, я могла бы умереть, но ты был груб с адвокатом, ему наверное сейчас плохо, пойди утешь:с"
Как можно было сменить белую рубашку на это кремовое недоразумение с бантом? Тин, попытка зачтена, но как всегда - бьëшь в лоб. Сына сенатора стараются изобразить жертвой, только если к аварии он и не причастен, это никак не оправдывает того, что он ведëт себя, как ушлëп@к.
Мне так нравится выражение лица Чана на 42:56-42:58. Вальяжный, расслабленный кот, который знает, что он чертовски хорош и у него есть хозяин. Сексуальное и в то же время невинное выражение. Аррр х)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии