Я прям боюсь следующей серии. Хоть бы не было какой-нибудь :bip: типа как в "Золотая кровь" - если хочешь быть со своим телохранителем, то езжай учиться заграницу на 6 лет, а как вернешься, если ваша любовь еще буде жива, то будете вместе. Тэ сказал, что сделает все, что отец скажет. А если отец скажет вину на себя взять, в тюрьму сесть. :bip:, лучше не прогнозировать, а дождаться серии. А то афобазол придется пить ))
Мои еще не услышал. Походу все молились за парочку Чан и Тин. А я за Мети и Тэ одна пахала. Кто-нибудь тоже за них помолитесь. Коллективное бессознательное, или как там, эгрегор яойный создадим. Я хочу увидеть "объятия" этих двоих тоже.
Здесь с субтитры появляются каждую субботу после 00:00 смотрите здесь в других ссылках то видимость ужасное то не всё серии показывают а здесь и перевод раньше всех и серии бывают и качество супер.
Я так рада что в этой серии не так много стекла как я боялась. Какой же Тин классный. Как он аккуратно находит ключи к Чану. Конечно жизнь его конкретно потрепала, так жалко Чана. Очень драматически сняли моменты с самой, её смертью меня зацепило. Я верила что всё таки что-то будет и как де красиво снята любовная сцена. Ну а потом после ночи их как они заигрывали друг с другом. Милота!!!
В прошлой серии я была зла на Ти, но сейчас он превзошёл мои ожидания. Как он расправился со Всемирной вообше меня поражают телохранители. Где их берут? Не только тут, а везде. Один парень справляется с кучей телохранителей. Так легко хозяина убить. Ти и Тэ милота, да и только. Момент когда они смотрели в камеру и оказались близко, как Тэ смутился. И как он попросил одну комнату. Вот удивил меня. Так и думала что Ти с детдома или с улицы подобрали
@levinskaya1989, Теперь те, кто говорил что Тэ не влюблен в Ти надеюсь убедились в обратном. Прям явно видно что влюблены друг в друга. Очень понравился момент когда Ти сказал что не надо быть таким, как был раньше. Будь собой, таким каким я тебя вижу. Я аж всплакнула. Довели меня парни своей игрой. Сколько же они страдали, хочу им счастье. Не знаю чем закончится но радует хоть немного Тэ получил счастья
Удивило превью слова отца что ты его любишь. Откуда он знает, как он мог увидеть. Он только бил и оскорблял сына, уж явно не интересовался жизнью сына. Как он понял? А вот Ти не видел. Ещё понравилось что Тэ попросил не относится к нему как хозяину, чтобы они были равны. Ну он просто берёт и всё барьеров убирает. Но след серия точно стекло, как обычно. Не дали мальчикам насладится счастьем и как же плакал Тэ. Как же он любит Ти. Ну сколько им страдать!?
@levinskaya1989, Что за парень следил за Тином и Чаном? Бывший? Или меня всё никак не отпускает мысль о том мужчине с кем столкнулась Тонхао. Я вот думал многие из нас помнят о нём а может он вообще ничего не значит. И этот Навин кто и что он? Будет ли он какое то место занимать в этой истории? Или он просто прошлое Чана? Конечно Чан жесток, но его можно понять он потерял мать и как он считает из за него. Месть это единственное что он мог сделать
@levinskaya1989, Ну и я всё же хочу верить что может он успеет извлечь данные из игрушки и отдаст пустую. Не хочу чтобы он придавал Тина. Это самое болезненное, когда тебя придаёт тот, кого любишь. Ещё вспоминал его слова что ты не должен доверять сне, а то однажды попадешь в мои сети. Вообще нам совсем не дают ответы на влпросы, наоборот из становится больше. Осталось 2 серии и ничего не ясно. Кроме как сильно сломлен Чан и без Тина он точно погрязнет тут. Как он обнял его сзади, показывая как Тин нужен ему...
@levinskaya1989, Следующая серия явно страшна. Готовлюсь к стеклу. Чан может сделать необдуманный поступок из мести и потерять Тина.Тогда и Тин может также обозлиться на весь мир. А вторая пара тоже - если Мети убьют или их как-то разлучат, то Тэ станет очень плохим. Что ему терять, он был несчастным и вечно в ссорах с отцом, а тут на мгновение случилось счастье... и если это счастье отберут, сил жить не хватит.
@Love_Japan, Я всё же верю, что у Чана есть план, он не просто отдаст сенатору игрушку. Он не дурак и понимает что его могут убить. Думаю всё не так однозначно. И всё же Тин принял Чана, не смотря на тот ужас, что он творил, я думаю было бы глупо так предать его доверие. Я вижу что Чан меняется и думаю Тин поможет ему в этом. А вот насчёт Тхи мне страшно, что он может его убить. Он знает что его сын любит телохранителя и ему явно не надо этого. Он не даст ему быть счасливым
@Love_Japan, Он не сможет иначе контролировать его. А если узнаёт о чувствах Тхи то тем более не даст. Он ненавидит своего сына и с помощью Тхи он может контролировать его. Но я всё же надеюсь он не убьёт его, но разлучит точно. Так как Тхи имеет на него воздействие. И теперь они стали ещё ближе, убрали условности хозяин-телохранитель. Стекло будет отборное
Мексиканские страсти. Только отрезанных голов и не хватает. Как можно любить такого человека как Чан? Он сломан, психически нездоров, способен только на разрушение. Беги, Тин, спасайся! Если честно, эта помесь детского сада с живописными кадрами убийств вызывает у меня оторопь. Тут не просто странная идея у фильма, есть в ней что-то болезненное.
А что таких людей сразу списывать? Они не заслуживают любви? Он же всё это сделал из за мести. Это место убило его мать, он пошёл помогать людям, а его предали и он отомстил. Да жестоко, понятно что не виноваты. Но тогда боль сделала это за него. Конечно терапия нужна и любовь. Нужен человек, который может помогать и поддерживать. Тин не сбежал, когда узнал и это значит что он готов стать этим человеком
@levinskaya1989, да, списывать. В больницу или исправительное учреждение. Он опасен для окружающих. Сколько раз уже он подверг Тина опасности? И, похоже, собирается это сделать вновь.
@veter_v_goloveee, Непонятно подверг он его опасности или сам пошёл разбираться со всем. Понятно что Тин его не бросит и пойдёт спать. Но это выбор Тина, его не заставляют это делать. Да месть для него важна, но он не какой то маньяк. Я всё де считаю таких людей можно исправить и изменить, но надо много времени и сильный человек рядом, такой как Тин. Но у вас другое мнение, оно имеет место быть...
@levinskaya1989, Тин не делал выбора между поджечь свой дом и шантажировать этим сенатора или не делать этого. Точно также он и в конце этой серии не принимал решения. Чан безумен и опасен. Любовь? Ок. Определи любимого в больницу, душевнобольному поможет только квалифицированный врач. Или увези его в другую страну, туда где более-менее соблюдаются законы, у вас же сейф забит деньгами. То, чему учат в этом фильме, не есть гуд.
@veter_v_goloveee, Ну фильм это не пособие, оно ничему не учит и не должно учить. У нас есть куча фильмов про насилие, маньяков, убийство и это не значит что это норма и тем более не призывает к действию. Фильм это развлечение. Здесь конечно не развлекательное кино. Но оно показывает обратную сторону жизни. Что какие есть депутаты, адвокаты и мн др. Но всё не так как кажется. Надо копать глубже, чтобы понять поступки других людей
@levinskaya1989, Фильмы про насилие и маньяков - это одно, а фильмы, где показывают, что любовь с убийцей, не понесшим наказание и не раскаявшимся, или маньяком - это прекрасно, совсем другое.
@veter_v_goloveee, Учат? Вы серьезно? Это тайский лакорн, чужой менталитет, чужая страна, чуждый нам уклад жизни. И не факт, что совпадает с их реальной жизнью. Не все кто в больницах болен, и не все кто не в них здоров.
@Akvel, Повторюсь, история болезненная и неэстетичная. Следить за травмированным и больным человеком, занимающимся саморазрушением, такое себе развлечение. Поэтому не верю в успех данного лака ни в Тае, ни где бы то ни было.
Согласна с мыслью, что нехорошо оправдывать убийства и опасные для жизни других людей поступки. А здесь это делают с двумя героями: Чаном и Тхэном. У обоих психологические проблемы, но Чан более жестокий, у него уже и мышление и ценности заточены на разрушение. А нам пытаются эту жестокость оправдать, а потом еще и любовью прикроют. Но для Таиланда это норма, там в целом идея к любви через насилие это хорошо. А вот то, что зрителей это восхищает, заставляет задуматься о здоровье этого зрителя.
@veter_v_goloveee, А вот зря, не знаю как дальше будет, но всё же этот лак очень хвалят. Наоборот чаще такие лаки добиваются хорошей популярности, в отличии от этих инженеров, которые многим надоели. Не говоря о актёрской игре, хорошо прописанных персонажах, диалогах. Любовная сцега снята так что она переплюнула многие горячие сцены из других лаков. Всё же этот канал один из популярных в Тае и я думаю они всё просчитали. А лак хорош и повторюсь это кино, оно ничему не должно учить
@levinskaya1989, У меня тут за ночь одна идейка родилась, как вариант дальнейшего развития событий. Загнала ее в комментариях чуть ниже под спойлер. Было бы очень интересно узнать ваше мнение о ней.
@aleksa6235, Я тут придумала один вариант концовки, которая бы свела все это безумие к логичному и поучительному финалу, лакорн остался бы в памяти, а моральный компас зрителя не пострадал. Загнала ее в комментариях внизу под спойлер. Интересно, было бы почитать ваше мнение.
@Akvel, Мм, заметка про менталитет и чужую страну к вопросу о том, учит ли лакорн - немного не стыкуется у меня Любой фильм чему-то учит, но каждый зритель сделает свои выводы, а кто-то вообще не будет слишком задумываться. Я, например, глядя на Тэ, понимаю, что очень глупо привлекать внимание родителя бунтующим поведением. А это присутствует и в русской реальности - проблема заслуживания внимания на каждом шагу. Глядя на отца Тэ - плохо видеть ценность во власти и не иметь ценности отношений, семьи.
@Love_Japan, Не рассматриваю любой лакорн, как что-то обучающее. Красивые мальчики, не более. Игровое кино, направление на развлечение, не более. Всё что может служить обучением, обдумать, проанализировать - русская классическая литература, ничего нового не придумали лучше. Опять же, это моя личная точка зрения.
@levinskaya1989, То что вы говорите и есть поучение. Даже в самых страшных и ужасных фильмах скрыт какой то глубокий смысл с уроком и поучением для людей. То что скрывает наш окружающий мир, как его видеть и как научиться жить! В это фильме точно так же есть глубокий смысл о том Почему люди становятся такими и как этого можно избежать или исправить.
Не очень поняла этот "побег из темницы"..Еще можно было бы как-то понять незамеченное никем ,но устроить бои с охранниками и думать,что за это ничего не будет ,и папашка спустит им это с рук,даже не наивно,а глупо! Становится жаль Тина-похоже,у него серьёзные чувства ,а вот у Чана на уме только месть,конечно,симпатия тоже есть,но она не на первом месте,он даже не задумывается-к чему приведут его действия и как это отразится на Тине в первую очередь..Правда,здесь и Тин просто "наивный и смешной"
как он собирается сражаться ,словами и убеждениями?Добро должно быть с кулаками,он же уже испытал на себе силу денег и власти!Но ,похоже,парни друг другу не очень доверяют,а иначе не стал бы Чан связываться с преступным кандидатом-депутатом втайне от Тина..Или решил принять весь огонь на себя,не зря же в превью он Тина к кровати приковал? Если выживут в этом кошмаре,Тину предстоит практически непосильная работа по возвращению партнера к нормальной жизни,потому что сейчас Чан -ходячая месть
@Наджея, Мне кажется он Тина не хочет ввязывать в это. Но Тину всё равно придётся его спасать. Я вот с одной стороны понимаю Чана зачем он связывается с сенатором, а с другой стороны нет. Но мне хочется верить что у него есть план и всё де это поможет Тину, а не наоборот
@levinskaya1989, Может быть ,и не хочет..Но только потому ,что уговорить Тина начать мыслить по-другому,и признать ,что жизнь станет прекрасной,если у него появятся власть и деньги..Понял.что Тин не собирается меняться ,верит в справедливость и закон и никакие богатства не могут эту веру поколебать..Ну а спасать Тин его будет однозначно,он его теперь считает "своим человеком"
@Наджея, Я не спорю что Чан поступает эгоистично и опасно. Но всё же до появления Тина он годами жил один. Он разучился думать о ком кроме себя, не смотря на свои чувства. Да и как бороться с сенатором? У него мощь, власть. Ну придут они в полицию с записью преступления и что дальше? Он не придумает как отмазаться. Это не видео. Тут если всё продумать или действать как правильно говорят на живца
Думаю, что Метхи понимал, что отхватит люлей за побег. Вряд ли тут наивность или глупость. Все-таки его шеф не розовый единогор, а тот еще квазимодо. Пацан сказал, пацан сделал - на ходу планы что ли менять..)) Может Метхи думал, что слиняют незаметно, а тут пацаны набежали. Переживет разборки, думал, видимо... Ну, посмотрим
@Love_Japan, Думаю, Метхи понял, что парень на грани, не может спать, рыдает, выворачивается наизнанку, поэтому принял решение срочно спасать, сменить обстановку, дать отдышаться. Ведь не было плана убегать насовсем, просто маленькие каникулы, чтобы, возможно, спасти парню жизнь. Папаша бы этого не понял, поэтому уходили тайно. И свое наказание он конечно предвидел.
Оригинал или английские сабы. Примерно понятно что к чему) может языка не знаешь и не понимаешь, о чем идет речь, но по игре актеров не трудно догадаться))
Я смотрела много лакорнов но как этот лакорн меня ещо не один не зацепил верю и в игру актёров и состав :bip: браво режиссер и ребята с этими жи актёрами советую посмотреть ЛАКОРН ( МОЛОДОЙ ГОСПОДИН) вот токой лакорн
Тхи - это ж просто прелесть какая то! МУЖИК! Сказано - сделано: и не важно, что будет дальше! Это явно того стоит. Такие счастливые, влюбленные, свободные!
Тхен даже сказал, что хотел бы так жить вечно...Честно говоря думаю, если бы не Тхи был его телохранителем (и другом по совместительству), то он давно бы уже наложил на себя руки... А так, рядом с ним всегда был человек который не давал забыть кто ты есть на самом деле, какой ты, без всей этой грязной мишуры, что на тебя вешают все вокруг...
Я тоже думаю, что Тхэн не выжил бы без друга рядом. Слишком плачевные обстоятельства в семье. Когда фокус внимания только на отце (чтобы получить его внимание), а в ответ всегда "ты ничтожество", тут психика поедет быстро.
Меня улыбнул этот киноприём - запустил руку в волосы, как-будто сейчас будет суперстрастный поцелуй, камера съехала, и просто губами прижались) Обманывают нас, как маленьких)) После того, что нам доводилось видеть, не-не, меня не проведёшь)) Ну да ладно, я тоже умею "закрывать глаза" (на многое хд)))
Серия хорошая, наконец то мы дождались ночь любви и нам дали ответ на вопрос, почему Чан стал таким. Да и во второй паре пока все хорошо. В следующей серии по закону жанра должна быть куча стекла, ну а в последней очень надеюсь на ХЭ, ну или хотя бы надежду что в конце все будет хорошо, не хочу открытого конца как Скованном сердце.
При просмотре данного лакорна, постоянно вспоминаю «Скованное сердце»… чем-то они все же схожи, недаром вспомнился))) и концовка вспомнилась…) посмотрим, увидим… ну «…эта жжж неспроста…»))
Забыла как дышать... Сердце моё, кажется, стучит где-то так далеко… Слёзы текут водопадами… Улыбка стала походить на улыбку Чана… Меня обуревают тысячи мыслей и эмоций... Интимная серия во всех смыслах...
Обнажить раненую душу - это ли не показатель чувств?… Каких сил это должно стоить…*ушла в себя, плача навзрыд*
Тоже самое подумала. Тут не надо никаких откровенных сцен, кучу поцелуев. Когда Чан обнажил ему душу. Ему было так тяжело это сделать. Веди он единственный, кроме подруг знает всю правду. И ведь он её испугался рассказать всю правду, хотя Тин мог разочароваться в нём. И когда Чан обнял его за талию, как лучше говоря: не уходи, ты мне нужен. Идя у него поддержки. Для меня это такой интимный момент был...
Обалдеть, только любители слэш/яой, наверное, так поймут друг друга ) На 12 минуте я остановила видео, п.ч. эмоции зашкалили. Бывает же) Реально надо было отдышаться от милоты (Тхи и Тхэна). Первая пара тоже начало задала смешное и милое. Потом еще в середине и в конце просто останавливала видео, чтобы переварить эмоции. Короче, дали нам огня в этой серии. В следующей будем переваривать стекло.
@levinskaya1989, Именно - всё уже говорит громче слов: песня Тина для Чана; цветок красного ириса (символизируют страсть, любовь и силу, выражение любви и/или привязанности); касания запястья, плеча и рук; взгляды, обещающие тепло и любовь, защиту и заботу; прикрывание пледом; кусание за плечо (когда переизбыток чувств)...Печатаю, а у самой руки дрожат... Вы правы - поддержка и защита любимого - истинная драгоценность...
@Love_Japan, При первом просмотре этой серии слёзы так и шли непроизвольно - настолько я была поражена событиями прошлого. Столько боли, которую Чан так долго не может пережить до сих пор... При последующих - стойкое желание обнять Чана и Тина и плакать. Вместо этого я обнимала ноутбук уже с паузами. Только бы Чан собой не пожертвовал, такого удара Тин не перенесёт (я уже за себя молчу). Знаю, что Чан очень умён, но я так за него переживаю!
@Голубой ликорис, Вообще такие моменты интимные. Вроде нет прям чего сильно откровенного, но настолько интимные моменты, покруче голых тел. Тут обнажено не телом а душа. Для меня это намного важнее!!!
Есть у меня один вариант концовки, которая реально могла бы всех потрясти. Если убийцей девочки и садовника окажется Чан. Почему бы и нет? На сенатора нам постоянно намекают как на вселенское зло, но что он реально сделал? Послал одного бандита выкрасть игрушку из дома Тина и все? Остальные пакости делал его сын. Избивал сына? Потому что считал виновным в наезде на девочку. В убийстве садовника сенатор тоже не признался. Того могли придушить и подручные Чана. У него ведь есть связи с бандитами.
Это Чан в фильме уже убивал людей с помощью бандитов, сжигал дома и выбрасывал на улицу женщин и детей, а не сенатор. Он жаждет власти и хочет ее получить с помощью шантажа большого политика. Мог и подставить его сына-дурачка. Еще в концовке трейлера, помню, у Чана было очень зловещее лицо. Может, намек? Ко всему прочему сенатора играет актер, который обычно играет хороших парней. Такие вот размышления)
@veter_v_goloveee, Не думаю что во главе всего стоит Чан, он же в самом начале был адвокатом сенатора. И Чана можно понять, вот представьте себе выпустился такой идеалист-адвокат, из-за юношеского максимализма веривший в справедливость и правосудие, взялся защищать жителей деревни, и получил по-полной! Тут у кого угодно крыша может поехать! Понял он что с капиталистами и властьимущими нужно бороться такими же методами как и они - шантажом и подкупом. Такова правда жизни!
@Лика Иванова, Но взгляните и с другой стороны. Чем плох сенатор? Пропадал на работе человек, не уделял сыну внимания. Тот рос без присмотра, куролесил. И вдруг... сбил на машине человека. Сенатор в ужасе, избивает сына, не верит тому, потому что не близок с ним. Но в то же время делает все для его защиты, предлагает сумасшедшую компенсацию, нанимает лучшего адвоката, пытается выкрасть улику, даже за огромные деньги договаривается с работником, чтобы тот взял вину на себя. Разве были факты, что он монстр?
@veter_v_goloveee, Если с этой стороны посмотреть, то да вроде бы сенатор ничего плохого не сделал, но мутный он какой то, много не договаривает. Да и слова Тхи Тину, что "все не так как кажется" не надо забывать.
Нет вот вообще на Чана не думаю. Зачем ему это? Случайность? Или он имеет тоже дела с бандитами? Ему тогда наоборот было выгоднее стать адвокатом Тина и контролировать его действия. Насчёт садовника это же понятно что он. Он ведь сказал что-то типо я разберусь и тут же его убивают. Защищает сына? Он в каждой серии говорит ему чтобы он сдался. Если бы игрушка не была важна, за ней так не бегали бы. Возможно не он сбил, а тот с кем он имел дела. Но поймают его, вскроется что то очень серьёзное
Если бы на самом деле было бы так, было бы гораздо интереснее. В первой серии, когда по новостям, сообщили о дтп с участием сына депутата, у Чана был такой довольный взгляд, будто бы он был в ожидании
@veter_v_goloveee, Ведь Тэ говорил Ти что если найдут куклу, то придёт всему конец. Мы все прекрасно знаем как дела обстоят в политике. Я читала в Таиланде там ужас что творится. Мне кажется нам хотят показать как обстоят дела на самом деле, как жестока политика и что она делает с людьми. Насчёт зловещего лица то оно уже было в баке. Не помню точно в 4 или 5 серии. Вот тот что он до этого играл хороших персов, вообще не показатель. Не в жизнь играть же только однотипных персонажей
@veter_v_goloveee, Да и у него, даже если он не убийца, роль не хорошая. То что он делал с сыном, не делает его хорошим персонажем. Я бы не сказала что он куролесил. Ответ признался Ти, что делал чтобы папа обратил внимание на него как же надо не любить сына, чтобы он так себя вёл. Вы говорите что непонятно он ли убил садовника. Но зато всё уверены что собаку убил Тэ. Так же доказательств нет. Чан мог любым другим путём получить власть, не зачем убивать ребёнка...
@Лика Иванова, Тхи знает, что сам не виновен, но думает на отца, тот якобы бессердечен. Отец плохо знает сына и судит о нем как остальные - мажор, кутила, доигравшийся до преступления. Драма в том, что отец и сын подозревают друг друга, но в то же время делают все для защиты один одного. А этим пользуется хитрый и расчетливый манипулятор, жаждущий власти. Кстати, ему то прекрасно известно, на что способен ребенок ради родителя и наоборот.
@levinskaya1989, Так Чан ведь и стал адвокатом сына, но политик его погнал. Тогда он переметнулся к Тину, чтобы продолжать держать руку на пульсе. Да, сенатор явно уговорил садовника взять вину на себя, но дал ему выбор и озолотил семью (так сын говорит). Охранник наводил справки о садовнике в тюрьме и сказал, что тот чувствует себя прекрасно. Потом - бац - смерть, непонятно от чьих рук. А говорил сыну сдаться, потому что сам верит в его виновность. Но в то же время хочет защитить, поэтому и бегает за уликой.
@levinskaya1989, Но согласитесь, на сколько бы вырос этот лакорн, если бы в конце сделали такой финт ушами. Для Филма - эта роль просто конфетка. Для актера-сенатора опять же хорошая роль, сложный, неоднозначный персонаж. А Джем опять сыграл роль доверчивого простачка. И впереди новый лакорн с участием этой парочки на волне успеха ;)
@Love_Japan, Почему? Это довольно счастливый конец... Сын понял, что отец его на самом деле любит. Отец понял, что сын у него хороший человек. Охранник тоже рад, что с его молодым господином все хорошо и он наконец-то счастлив. Возможно, там и взаимная любовь как-нибудь проявится. Будущее Чана и Тина, конечно, туманно, но, возможно, Чан тем или иным способом обретет покой и мир в душе... и переродится)
@veter_v_goloveee, Чет не сходится, если сенатор уверен что виноват сынок, ведь в начале он хотел что бы тот сознался, зачем ему искать эту игрушку? Думаю он ищет её, т.к. на ней возможно остались улики против его каких противозаконных действий или преступлений.
@veter_v_goloveee, С одной стороны неплохой вариант, как для актёров, но я не хочу этого. Я понимаю вам не нравится персонаж Чана, а я его могу понять и хочу ему счастья. Если всё как вы и говорите, то однажды его убьют. А он за себя и постоять не может. И Тина понятное дело рядом не будет. Пока у них не будет совместных проектов, у них у обоих несколько проектов сейчас
@veter_v_goloveee, Отец любит сына? Не смешите меня. Потому он Тхи избивает и говорит что ты же любишь его. Что за любовь такая? Не гоаоря о том что он никогда не примет Тхи, как парня сына. Он сейчас может его контролировать по большей степени, путём унижений тех же, но если Ти и Тж сойдутся, то этот контроль будет утерен, а ему никак без этого. Он привык манипулировать сыном и по другому уже никак
@Лика Иванова, Я тоже так думаю. И Тэ сказал же Тхи если игрушку найдут то в чем будет крышка. Думаю там очень серьёзное что-то, а не просто отмывание денег. Всё де мне не даёт покоя мужщина что нашли в реке, что в новостях видела бабушка. И где тот мужщина что столкнулся с Тонхао? И да он не любит сына, но типо помогает ему чтобы не испортили ему карьеру
@levinskaya1989, А что он его погладить по головке или потрепать по плечу должен был, узнав про наезд? Бил в сердцах, потому что понимал, что сын себе жизнь сломал. В сердцах же говорил - сядь в тюрьму, это ты виновен в смерти садовника. Но как и любой родитель в то же время прикладывал максимум усилий, чтобы вытащить своего ребенка из беды. Это очень правдоподобно на мой взгляд.
@levinskaya1989, Согласна, не будем спорить. Эта серия изменила мое отношение к Чану. Но замечу, что постоять за себя он еще как может! Тут Тин абсолютно беззащитен.
@levinskaya1989, Да, скорей всего так и есть, он готов отдать на растерзание сына, лишь бы о нем ничего не узнали. Здесь много версий выдвигали, тоже выдвину одну, мне кажется что папаша связан с наркоторговлей, возможно крышует этот бизнес. А вот кто сбил девочку, для меня до сих пор остаётся открытым, возможно кто то по приказу сенатора, возможно он сам. Но не верю что её сбил сынок, если только по пьяни так сказать нечаянно, НО девочка убегала и ее догоняли и специально сбили.
@veter_v_goloveee, Вы этого папашу делаете идеальным. Не понимаю только почему? Что он хорошего сыну сделал? С самого рождения унижал и бил. И что из него выросло? Человек, который считает что его нельзя любить за то что он это он, а только за деньги отца. И повторюсь он не его спасает, а свою карьеру. Ведь в этой серии он обвинял в побеге Тэ и ни слова про Тхи. Потому что понимает что Тхи сделает всё что скажет Тэ, потому что тот работает на него
@Лика Иванова, Что это не сын, это давно известно. Его Тхи не пустил бы пьяным за руль. Уж слишком он важен для него. Мне почему то кажется всё же не наркота, либо убийства, либо торговля людьми. Кто то писал про педофилию в принципе тоже рабочая версия. Очень интересно что же такого она записала и увидела что её убили. Ведь можно было всё другим путём сделать. Значит что-то очень серьёзное...
@levinskaya1989, Несколько фильмов с актером-папашей у меня в любимых) Но я люблю загадки и не понимаю, почему нам не дали ни малейшего намека на темные дела политика. Наркотики, торговля людьми, органами, что же? Насчет бил всю жизнь, я помню, как сын говорил, что отец совсем не уделял ему внимания и только ужасное происшествие заставило их общаться. Так что мне кажется, отец впервые ударил сына после этих событий. В деле с наездом он так и так засветился, хуже себе уже не сделаешь
@veter_v_goloveee, Он ведь не дал возможность объяснить ему что случилось. Не идеализируйте его, как отца. Как отец он никакой. Унижал, оскорблял, говорил ужасные вещи, манипулировал, не любил. Никогда не считал его сыном. Скорее всего как удачное вложение для карьеры. Это как надо довести сына, чтобы он постоянно говорил про смерть и что он вёл себя как мажор, только ради минимального внимания отца
@veter_v_goloveee, Впереди 2 серии думаю дадут. А может давали завуалированно и мы не поняли. Я вот думаю что было что то, но Я пропустила. Особенно в разговорах Тэ и Тхи и Тэ с папашей. И вот думаю там Я что то упустила...
@levinskaya1989, Вот как раз эта модель поведения в тайских лакорнах весьма распространена. Родитель - божество, ребенок все прощает, принимает и продолжает боготворить. А вот безнаказанными расправы над простыми людьми обычно не остаются. Поэтому я думаю, что что-то здесь все же зарыто.
@veter_v_goloveee, Возможно. Но всё же какая то многоходовочка от Чана мне кажется слишком. Зачем он ему открылся, контролировать его? Но ведь Тин мог испугаться и уйти. Зачем доверять сокровенное? Проводить с ним ночь, зачем?
Вряд ли Чана сценаристы сделают виновным, слишком крутой и неожиданный поворот для лакорна. Если это так, то адвокату надо будет раскаяться, понять, что неправ, отсидеть за содеянное, а Тину дождаться его. Логично все на сенатора свалить, но это самый банальный ход. Здорово было бы, чтобы совсем что-то неожиданное показали, но вряд ли и логично других виновных найти будут трудно. Будем ждать последних серий и увидим, что нам преподнесут.
@veter_v_goloveee, Чан это конечно ещё та коробочка с сюрпризами! Да он умен и хитер, много просчитывает, одержим местью и жаждой наживы, ну и властью конечно, но на одну линию с убийцами я бы его ставить не стала, не стал бы он рассказывать о своём прошлом Тину, тем самым дав ему оружие против себя, значит не совсем пропащий.
@aleksa6235, Ну Тин явно бы не стал ждать его с если он убил его племянницу. Это было бы помешательство и какая болезнь у Тина. Искал виновного, а потом сам простил и ещё ждёт его.. Б
@Лика Иванова, Прям в точку. Он же обнажил душу, значит доверяет ему и действительно это был бы глупый поступок. Как бы сильно Тин не любил Чана он хочет справедливости для Тонхао и он бы точно не оставил бы это. Он жесточайший идеалист...
@Лика Иванова, Но согласитесь, у него была возможность все подстроить. Опоить в клубе "сестры" сына политика и его охрану, сбить девочку, потом отвезти бесчувственного сына к месту преступления. Помните, у того был кошмар, как он проснулся и увидел девочку рядом. Я не говорю, что так и было, но ведь возможно?
@veter_v_goloveee, В тайских лакорнах все возможно, помню в Скованном сердце многие долго спорили и выдвигали кучу версий по всяким несооветсвиям, но оказалось все довольно банально, вот там точно главный герой нагрешил так нагрешил! А здесь Чан конечно не одуванчик, но и что он убийца я тоже не верю, да и тот факт не стал бы он все рассказывать Тину и спать с ним.
@Лика Иванова, Да, но в этом и интерес смотреть детективы, выдвигать разные версии, искать убийцу) Круг подозреваемых - сенатор, его сын, Метхи, Чан и таинственный покровитель Чана. Я исключила только сына политика, т.к. свидетель показал, что в ту ночь он был сильно пьян, а в таком состоянии, как мы видели, он просто отключается.
@veter_v_goloveee, Я бы исключила из круга Чана, а добавила бы его бывшего (надеюсь что его в следующей серии нам покажут, а то только его руку показывают) и человека который за ним следит, возможно это один человек, а возможно кто то другой, кого Чан подставил раньше, ведь на Чана уже нападали из-за его махинаций. Осталось подождать нам немного, всего то неделю и другую.
@Лика Иванова, Мотив нужен! У Чана мотив не прослеживается. Разве что сенатор выдал разрешение на застройку той деревни когда-то давно. Но причем здесь Тин и его племянница? Что случилось с настоящими родителями девочки. Не были ли они связаны с той деревней? У сенатора тоже мотива на видно, никаких темных дел, которым могла бы стать свидетелем девочка, нам не показали. Надеюсь, убийца не садовник)
@levinskaya1989, Племянницу убил кто-то другой. Если это будет Чан, то это будет самое большое разочарование. Я про другие убийства говорила и другие нарушения закона.
@aleksa6235, Я уверенна что это не Чан. Это не моя теория. Для меня тоже, Я к этому не готова. Я не представляю как Тие это переживёт. Всё же он возможно специально поверили что он куклу отдаст ради денег и власти, но у него есть план и Я надеюсь что ему помогут в этом..
@veter_v_goloveee, Написала ниже уже про это, соглашусь что да, возможно сенатор был связан с делом деревни, и у Чана появился крючок чтобы отомстить ему, но в подставу Чана с убийством все равно не верится. Также не думаю что с родителями девочки это как то связано. Поживём, увидим скоро.
@veter_v_goloveee, Осталось 2 серии и куча вопросов. Нам за 6 серий только стало ясно что Тэ не виноват и то что сделал Чан. Родителей девочки уж точно туда не приплетут. Много хитросплетений. Как и о матери Тэ думаю не услышим...
Эта теория не имеет смысла, потому что у Чана не было абсолютно никакого мотива так поступать, плюс он - антигерой, а не маньяк и не суперзлодей, в противном случае они с Тином не смогут быть вместе, а т.к. у нас осталось всего 2 серии, там стопудово вырулят в хэ
@Лика Иванова, Родители девочки, скорее всего не причем. Если всё прикинуть и если, нет ляпов с датами( что часто бывает), то события в деревне проходили 7-8 лет назад, со слов Чана. Тонкхау родилась и была 2-4 месячным грудничком, завернутая в пеленках на руках Тина, когда он сидел у могилы ее родителей и обещал им позаботиться о ней. А когда сбили Тонкхау, Тин сказал Чану, что она ходила уже в 5 класс. Значит ей приблизительно 11-12 лет. То, есть родители ее умерли еще до всех событий в деревне.
@Rubiya_Sinner, Владелица клуба тоже дама подозрительная. Кем она Чану приходится? Знакомы были еще до событий в деревне. И Тантай у нее всегда был под рукой. Тоже, может, мстительница какая?
@levinskaya1989, Тяжко на это смотреть, сливаюсь) Когда выйдут все серии, посмотрю, чем там в итоге все разрешилось. Если концовка понравится, вернусь досматривать)
@levinskaya1989, Фильм может быть трагичным, но там должен просматриваться свет в конце тоннеля. А здесь просто приходится наблюдать, как психически больной, опустившийся человек (неважно, что сделало его таким) раз за разом совершает тяжкие преступления. Неа, в топку такое кино) Подожду концовки. Если адвокату воздастся по заслугам, это будет отличный фильм, если нет, ужасный) За чернухой можно сходить к более именитым киноделам, а тайцы все-таки мастера красивых сказок, а не вот этого вот всего.
@veter_v_goloveee, Это ваше мнение, оно имеет место быть. Но всё же этот лак поразил многих. Его много где обсуждают. Не только у нас, но и в других странах. Если он был бы ужасен, то наверное не до столько мыслей, разговоров и теорий от людей
@levinskaya1989, У всех людей разный порог чувствительности. Вы на одной волне, я на другой. Одни и те же события каждый интерпретирует по-своему. Помните, мы с вами дискутировали про Вегас-Питов? ) Вы писали, что не понимаете, почему все в восторге от этой пары, и что там не любовь, а одна болезнь? ) Я же писала, что их история захватывающая и по-своему очень красивая. Здесь наоборот, у меня от пары Чан-Тин встают волосы дыбом, а у вас другая интерпретация.
@veter_v_goloveee, Вегас-Пит никак не сравнить с этой парой. Вегас морально и физически уничтожал Пита, у которого Стокгольмский синдром. Это и есть романтизация насилия. Новый лак начался опасная романтика, там тоже романтизация его. Тут же Чан лично Тину ничего не сделал не бил, не было насилия, не предавал и надеюсь это не сделает. Его поступок по поводу деревни не одобряю, но понять могу. Этот лак начался с убийства ребёнка и понятное дело это не романтичная история любви. Она как по мне как люди могут менятся
@levinskaya1989, Вегас и Пит - два здоровых мафиози, убийцы. То, что один из них поймал и попытал другого, так у них заведено. По закону обоих надо судить и садить) Чан сжег целую деревню, в которой никто кроме старосты ему не вредил. Бабы, дети, напомню, его поддерживали. И не надо думать, что деревне так и так были бы кранты. Все шло к тому, что с первым инвестором договорились бы полюбовно, если бы Чан не влез. Он причинил вред толпе народа, убил пару злодеев и кучу злодеев спас от наказ-я. Причем здесь Тин?
@veter_v_goloveee, Я повторюсь не оправдываю его, но понять могу. И все же кроме первого инвестора, никто не пострадал. По крайней мере я не видела мёртвых тел. Договорились бы или нет, история умалчивает но раз они убили мать Чана и хотели убить его, это говорит о том, что не договорились бы. Ну то что он спасал злодеев это правда жизни. Сколько у нас виновных живут и радуются. Как бы грубо не звучало но такова жизнь. Про тина к тому что он всё же не так плох
@veter_v_goloveee, Он пытается изменится, хочет помочь Тину пускай и не очень хорошими путями. Но с таким как сенатор по другому никак. Как говорится на войне все средства хороши!!!
@levinskaya1989, Что там понимать? Убийцы конкретно - инвестор, староста и два (или один, точно не помню) исполнителя. Это преступление должно было запугать жителей деревни, чтобы они дальше не сопротивлялись. Поэтому только психопат мог скалиться, когда в огне метались ни в чем не повинные люди.
@levinskaya1989, Он не хочет измениться. Напишите, хоть в чем он изменился? Другие методы? Другие принципы? Изменилось только его отношение конкретно к Тину.
@veter_v_goloveee, Ну Тину он начал помогать, хоть и после того как его уволил сенатор, но всё же чувств не было к Тину. Зачем ему помогать? Денег от него не поиметь? Власти тоже? Даже если бы Тэ был виноват и его посадили (хотя его отмазали бы), но что принесло это Чану? Кто ему власть бы отдал, когда Тин такой принципиальный и не пошёл бы на мировую с сенатором?
@veter_v_goloveee, Согласна, но у него всё же умерла мать на его руках. У него стресс, боль, злость на всех. На себя, на виновных и на эту деревню. Хотел маму защитить, притащив сюда, в итоге именно тут не погубили
@levinskaya1989, Лично я увидела в этом фильме только одного персонажа, который вырос над собой. Это охранник сына. Только он смог переломить себя и ради спасения дорогого ему человека нарушить приказ хозяина, которому он, во-первых, всем обязан, а во-вторых, от которого всецело зависит. Ради спасения любимого парень рискнул всем и, кстати, ничего не ждет взамен, никакой любви. В отличие от.
@veter_v_goloveee, Типо Чан чего то ждёт? Ну да он полюбил, но он явно ничего и не ждёт. Конечно я могу ошибаться, но чувствую что Тэ проявит себя, скорее всего ради Ти. Но так будет или нет покажет время. Ну и повторюсь у каждого своё мнение на этот счёт. Для меня изменились всё. Про Чана я уже писала, про Ти вы написали, Тэ впервые проявил чувства, Тин он такой принципиальный, но всё же принял Чана с его плохим прошлым. Ещё 2 серии думаю ещё увидим поступки всех
@levinskaya1989, Я кстати думаю, что превью специально так сварганили, чтобы зрители сомневались насчёт Чана и думали, что он опять решил предать Тина, но скорее всего у него какой-то план, и это его способ защитить Тина и уберечь его от политика, он точно не дурак предать его доверие и потерять, особенно перед финалом)
@Rubiya_Sinner, Это точно, я не сомневаюсь. Почему то мне кажется Чан пойдёт за помощью к Навину. Хотя всё равно грустно, Тин же просил делать всё вместе, но нет опять сам, пусть с кем то, а не с самым близким человеком.Пусть даже и для его блага...
Прекрасная серия, милые прогулки, шкодное поедание мороженного и романтичное признание под гитару.
Раскрытие собственных чувств и души друг перед другом прекрасно, это дорогово стоит.=3
Искалеченная душа Чана жаждет возмездия, надеюсь Тин будет тем самым якорем, который остановит его от опрометчивых поступков. Ну или как минимум у Чана есть план и он просто не намерен втягивать в него слишком честного Тина. Ой как страшно, что-то намечается.
Я не поняла - стеллаж (как и Тэнтай), оказался не убийцей!)) Помощник (уже бывший) живой, только слегка помятый) Итак, на кого мы тут ещё, напрасно думаем?))
Пока самая прекрасная серия. Запасайтесь скотчем, так как щеки лопаются от лыбы. Романтика, милота. Отдышалась и... щас по второму кругу смотреть. Мети и Тэ...в автобусе... один волосы поправляет, второй сладко спит на плече... ор чаек и нечленораздельные звуки.
Меня смущает- что у сенатора единственный сын, а он относится к нему как отбросу. Он что - незаконорожденный или из приюта(? риторический). Не удивлюсь(это догадки)что сбив девочку(как свидетеля, не зная о записывающей игрушке) , сенатор прикрылся сыном (чтоб самому не светиться и не успев замести следы), наврав ему про несчастный случай скорее всего. Но она видимо успела что-то сказать перед смертью-раз сынок был в курсе игрушки. Но решил помочь отцу, боясь и ненавидя его и себя за это.
На счёт второстепенной пары. Телохранитель благодарен сенатору что тот взял его из приюта в качестве помощника для сына (по его же просьбе видимо), не осмеливаясь слушаться приказов. Но, видя то к чему это приводит и чем может закончится, рискнул. А почему побег (?) - так с ними всегда ещё 2 из охраны присутствуют. Надеюсь, что сын не побоится пойти против отца или противостоять ему.
@Zhan. Net, И игрушка - слабое доказательство. Здесь нужны железобетонные доказательства, а для этого надо чтоб сам сенатор сдал себя с потрохами. У Чана есть план, а не просто мысль об обогащении. Главное чтоб все верили в его продажность и никто не пострадал. Тогда (в деревне) Чан был бузумен - его предали за деньги и он потерял самого близкого человека. А сейчас он полагается только на себя(т. к Тин не одобряет его методы). Но надеюсь, что Чан не один приложит руку в поимке сенатора.
У нас кстати тоже есть теория что он тоже из приюта. Возможно взял его для укрепления своего имиджа в политике. Своего отца он к сожалению любит, поэтому и прикрывает его. Только отец этого никогда не оценил.
@Zhan. Net, Наконец то до Тхи дошло. А то он прошлые серии прошло вздыхал и влюбленно смотрел. Особенно в прошлой серии когда ему нужны были слова поддержки, но он молчал. Но наверное понял что всё может закончится плохо. И какой же он здесь молодец. Просто взял и увёз любимого. И сделал хоть ненадолго его счастливым. Он ни разу так не улыбался и поговорили и Тэ наконец то убрал это препятствия хозяин/охранник
@Zhan. Net, Я тоже так думаю. Все так бегают за этой игрушкой, а по факту это и не доказательство. Это не видео все же. Я тоже думаю что возможно специально это задумал, чтобы все думали что он это делает ради денег и власти. И сберечь близких людей. Но что то я думал пойдёт не так и Тин и девочки помогут ему. Они знают его и что он не такой, каким он будет притворяться...
@Zhan. Net, Вот в план у Чана я верю, уж очень хочет он его прижучить, возможно из жажды наживы ведь сенатор крупная рыба, а возможно сенатор как то связан с делом деревни и убийством матери, и он хочет отомстить ему. А вот что он по доброте душевной хочет справедливости для Тин, в это верится с трудом.
@levinskaya1989, Я сначала думала что Чан (до сцены в ванне) из приюта, потом что оба парня(втор. пара:телохранитель с детства при сыне, а тот для отца"отброс/мусор" ), а в итоге только телохранитель)). Но ещё 2 серии и кто его знает...? Просто для меня- для статуса сначала обзаводятся женой(что с ней и была она вообще?) , а потом уже детьми. А с отцом... "как говорится :кровь-не водица"(не важно - родные они или нет). Про друзей ведь он тоже знает "как они его любят и за кого принимают". Маска (как у Чана).
@levinskaya1989, Хочется верить - что он не один в поле воин. Верю и в сына с телохранителем+ Тина с его женским батальоном)) + и даже в Вита (надежда умирает последней - подвёл меня зараза, а я в него верила )). Пусть хоть в фильмах справедливость /добро побеждает.
@Лика Иванова, Сначала возможно. Но сейчас то он влюбился. И мне хочется верить что он по доброте душевной, чтобы помочь любимому но возможно это так я хочу, но не Чан
@Zhan. Net, Тоже гадаем где мать? О ней не упоминалось никем. Просто если бы она умерла ну хоть где нибудь в разговоре всплыла она, либо где то фотка, но нет же. Он всё делает ради того, чтобы отец обратил на него внимание. От этого так грустно. Он мог жить вполне нормально, но нет же. Ужасно что сделал он со своим сыном. Всё же как бы у тебе не относились родители, дети готовы всё им простить. И если всё же он виноват, а Тэ покрывает отца, не смотря на то что о ней жизнь ему сломал. Это грустно!!!
@Zhan. Net, В Вита я не верю, хотя он меня разочаровал. Но всё же он опять разозлился на Чана, что из за него сенатор кинул его. В остальных верю особенно в Тэ и Тхи, я очень хочу чтобы он осознал что отец не заслуживает помощи, хватит уже ему страдать. Но кто следил за ними в деревне и кто покровитель Чана? И он появится, но вот для чего неясно...
@levinskaya1989, Ну я тоже хочу верить, что Чан не такой уж плохой. Но здесь все таки у Чана что то другое стоит на первом месте (что им движет), а вот помощь любимому это уже на втором.
@levinskaya1989, Как мы уже писали под 1 серией, по некоторым моментам смахивает на индийское кино)). И здесь некоторые моменты притянуты за уши конечно. И много флэшбеков (когда мы узнаем действия Гг, а точнее-Чана). Но это не мешает восприятию. А кто там "мистер Х" - бывший, покровитель, люди из оппозиционной партии, очередной враг или возможно кто-то из полиции (допускаю даже такой вариант-неужели так бездействуют и сенатор нигде не прокололся?)-поживем-увидем. Август - Тай жжёт (4 лакорна смотрю)
@Лика Иванова, Ну тогда он убьёт 2 зайцев - за смерть матери и девочки. Иначе не вижу смысла "зацикленности" Чана на депутате. Таких как он полно:коррупция - она и в Таиланде коррупция (обогащайся - если есть покровители и не из трусливых).
@Zhan. Net, Я больше. Но вот новые лаки, что вышли на этой недели меня прям удивили, ничего не ждала от них. В этот раз даже Корея уступает,хоть и люблю её безмерно и дорамы не плохие. Я не думаю что прям как индийское кино. В Таиланде в принципе часто такое бывает, что моменты притянуты за уши, про драки вообще молчу. Мне кажется за последнее время один из лучших лаков
@levinskaya1989, Для меня странно - ведь могли просто слить Вита, а нам показывают его встречу с сенатором в больнице. В чем смысл? Или он поможет, или подгадит окончательно Чану (как мне кажется). Или вообще ничего)). Просто человек может оступиться, но имеет право на осознание и исправления своих поступков. Ведь не зря говорят "кто-то приходит в нашу жизнь как наказание, кто-то - как испытание, а кто-то-как подарок судьбы".
@Лика Иванова, Ну всё же если реально сенатор связан со смертью его матери, то Я буду в шоке. Но если и так то в этой серии точно есть подсказка, но Я не увидела
@Zhan. Net, Скорее подгадит. Это в Корее любят всех помирить, все изменить. В Таиланде только гг так, а остальные чаще. Нам ещё не показали изменения Чана, ну только минимум...
@levinskaya1989, Корея очень уступает в последнее время к сожалению. А 4 лакорна - для меня рекорд(все смотреть не реально - выбираю интуитивно). Притом что Таиланд был у меня не на 1 месте. А здесь не просто смотрю из-за актёров, а именно - НРАВИТСЯ все.
@Zhan. Net, Ну после 8 чувства прям сильных проектов не было. Ну трактор неплох. Я ждала Джуна и Джуна, но что-то не хватает. Love class 2 тоже неплохо, но ничего большего. Для меня тоже рекорд, но уж очень понравилось описание и трейлер и я не могла отказаться
@Лика Иванова, Однозначно, что у Чана есть план! Но, сейчас он действует более осторожно, поскольку прошлый его план провалился, благодаря Виту. Чан, как обычно, полагается только на себя и верит в свои силы! Хоть это и глупо! Самое интересное, что судьба и сложившиеся обстоятельства вновь возвращают его в то место, с чего началась трагедия его жизни. Возможно именно там, помимо игрушки, он как раз и найдет какие-то веские доказательства против сенатора. О чем его сестра Роза в надежде на это ему и говорила.
@levinskaya1989, Думаю, что сенатор повязан со всем, что происходило в этой деревне( и не только) и перевернуло жизнь Чана вверх дном. Чем больше повяз сенатор в грязных делах, тем большее наказание его ждет. И это может быть вовсе не тюрьма, а злой рок судьбы вмешается. Мне кажется, что Чан именно там, в этой местности найдет весомые улики и доказательства против сенатора, помимо этой игрушки. Возможно с доказательствами появятся еще и живые свидетели всем этим махинациям политика. И судьба его накажет за всё!
@Zhan. Net, Так Чан, как мне кажется, не один ищет доказательства против сенатора. У Чана же есть друг/ коллега - детектив ( момент стрельбы из лука, помните?). Думаю, что он тоже помогает Чану, но не светится особо в силу своей профессии. Я почему-то уверена, что не зря Чана все эти обстоятельства дела вновь вернули его в то место, где всё в его жизни пошло наперекосяк. Хоть и прошло много лет с той трагедии, но, думаю, что потянув с конца за одну ниточку, клубочек постепенно и размотается. ))
@InezZ, Ура! Вы вернулись! А то мне уже непривычно как то без ваших идей, мыслей. Я на досуге обдумываю теории что вы пишите. И ваши теории всегда имеют место быть в лаке. Очень надеюсь на наказание. Потому что опять мой любимый Тэ будет плакать, пока бьёт его любимого. Вообще я в самом начале думала о том что он связан, но отмела мысли. Но вообще когла Тин заговорил о месте снова подумала про это. Ведь Чан отметил всем, какая месть тогда? В принципе возможно что действительно сенатор замешан
@levinskaya1989, Спасибо! Приятно, что кому-то еще интересны мои доводы.)) Я очень рада, что у Мети и Тэ всё сдвинулось с мертвой точки. Как я и прогнозировала. От охраны отбились и благополучно умчались в рай для двоих! )) Жаль только, что ненадолго. Вообще, эту серию смотрела чуть ли не два часа. С остановками, чтобы отдышаться и перемотками назад, чтобы насладиться прекрасными моментами обеих пар. Серия просто услада для глаз и бальзам на душу! Дальше нас ждет стекло, но это последний рывок перед финишем. ))
@InezZ, Я эту серию смотрела полдня. Хотя уже знала что там будет. Ютуб мне спойлеров накидал. Ещё не люблю там читать комментарии, но прочитала и расстроилась. Многие прогнозируют что Ти защитит Тэ ценой своей жизни. Я даже думать боюсь об этом. Тэ точно не выдержит этого. Когда Ти сказал слова поддержки Тэ, то меня прям цепануло. И вот стоило убрать хозяин/телохранитель и как сразу отношения изменились. Почему Тэ раньше этого не сделал? И меня мучает всё же как отец узнал о чувствах сына к Ти
@InezZ, Во время стрельбы из лука Чан разговаривал с представителем оппозиционной партии, который поддержал бы его в случае железобетонных доказательств против сенатора. Насчёт бывшего - мне кажется это просто чтоб показать нам разговор как забавный момент между Чаном и Тином (на тему"кто лучше и насколько" ). Кто подглядывал за ними в деревне - ощущение что это тот подросший пацан, которого носил на спине Чан и любила его мать. Надеюсь он поможет Чану.
@Zhan. Net, А вот момент когда Чан отомстил и поджёг дом - мне не понятен. Кто помог, с какой целью, как он выкрутился из всего этого (ведь были свидетели)...? И что это за отель с казино, наркотой? В этом была его месть? И отомстил ли он настоящим виновникам(а эти были лишь пешки) ? Надеюсь на логичность в сюжете.
@levinskaya1989, Ой, я не хочу думать о плохом. Мети мало того, что полжизни своей заботился и помогал Тэ, так еще и любил его. Мне кажется, что пришло время Тэ теперь защитить и его. Почему-то мне кажется, что у Тэ есть какой-то припрятанный против отца козырь, которым он сможет воспользоваться, потому, что настал тот самый решающий момент, когда Тэ может потерять того единственного человека, которым он дорожит. Согласившись на условия отца, ради того, чтобы Ти перестали быть, Тэ воспользуется моментом, я думаю
@levinskaya1989, Побег им как раз и нужен был для того, чтобы прояснить отношения между ними. В непринужденной обстановке легче переступить тот барьер, который им всё время мешал. Теперь, когда они уже знают, что значат друг для друга и как дОроги друг другу, думаю Тэ хватит смелости пойти против отца, которому он никогда не был нужен. А во имя любви к Мети, совершить взвешенный и решающий поступок так тем более. Как отец узнал о чувствах сына к Ти - не ясно. Возможно догадался сам или кто-то ему сказал об этом.
@Zhan. Net, Я смотрела в переводе от Либертас и поняла, что Чан разговаривал именно с детективом, потому, что от него прозвучали потом такие слова, мол, если Чан найдет прочные доказательства против Тхантхепа, то он, как детектив, должен будет арестовать его, как преступника. Да и про провальное дело Чана он перед этим говорил. Вряд ли в партии знают о таких тонкостях.
Думаю, бывший Чана тоже как-то повязан с делами прошлых лет. А возможно и нынешних дел с сенатором тоже. Может он и был виновником аварии?
@Zhan. Net, Хорошо было бы, если бы реально это был тот самый мальчуган, которого Чан носил на спине. Он был как раз свидетелем тех страшных событий. Может у него сохранилось что-то из того страшного прошлого, что пошло бы на пользу этому делу? И он пошел бы уже, как свидетель. Все-таки уже вырос. )))
@InezZ, Ой, как же я хочу, чтобы вы были правы. Я Тэ не узнала какой же он другой, когда он может быть самим собой. Спасать кошку, улыбаться, смущаться. А когда он попросил одну комнату, а потом пустил на кровать. Я прям расстаяла!!! И когда убрали этот барьер, Я так ждала этого. И Ти как будто тоже ждал. Так сразу спокойно начал обращаться по имени. Сегодня серия у второй парочки прям мимишная. Я всё время на них улыбалась!!!
@Zhan. Net, Дом поджечь мог кто угодно. Там же полно народа было, жители деревни, которые видели, что происходит и каков оказался продажным их председатель. А Чан выкрутился, потому, что у него крыша была от могущественного инвестора и он взял его своим адвокатом, как я поняла. Взаимовыгодные условия, так сказать - ты мне, я тебе! Может этот бывший Чана и есть этот он, этот инвестор?
@InezZ, Ох, как хочу, чтоб так и было. Но вот блин он хотел вернутся к той жизни, но я надеюсь что слова Ти дали ему понять что он может быть собой. И из объятие в конце прям растопили мое сердце. А в автобусе, как Тэ приобнял за руку. Как де это мило!!! Отец не замечает его совсем, а тут он узнал о чувствах. Как то неправдоподобно. Ну и конечно не такого признания я ждала. Жду действий от Тэ. Теперь он должен показать себя и спасти любимого... Мне так понравилось песня что играет когда они вместе
@InezZ, И по голосу не могу понять вдвоём поют её или нет. Ну вот голос Си я отчётливо слышу, тот что играет Тэ. А теперь их признали парой появились на ютубе отрывки их. Я всё же надеюсь им подарят немного счастья и сцен, хотя бы таких же как у главной парочки
@InezZ, Бывший Чана и его покровитель это разные люди? И все же Я думаю бывший вряд ли появится. А вот покровитель точно будет. Видела его фотку. Но я не ожидала что он молодой. А вот только подсматривал вот не знаю. Логично что тот мальчик. Но ему тогда было лет 5, сейчас 12 по идее, но не выглядит на 12
@levinskaya1989, А я не скрою, именно такого чего-то и ждала от них. Они должны были дойти до крайности, когда им был уже просто необходим переломный момент в их жизнях. Кто-то должен был сделать шаг навстречу. Вот один из них решился, а другой поддержал. И вот результат! Лично мне было уже давно заметно, что Тэ - плохой парень, которого нам пытаются показать, совсем не тот, каков он есть на самом деле. Мы с Вами много раз говорили как раз об этом! И оказались правы!
@InezZ, Да да да. Но он всегда такой грустный, а тут светился от счастья. Не говоря о милых моментах, о том, как он смотрит на Ти. И вот этот барьер как же он им мешал и отношения вышли на новый уровень. Мне иногда кажется что Ти возможно догадывается о чувствах Тэ к нему, но им пока не до этого. Может мне кажется.но блин его смущение трудно не заметить, его прикосновения, которые до этого он не позволял себе наталкивают на мысли. Они оба были такие счастливые и меня заставили всю серию улыбаться им
@levinskaya1989, Я вообще хочу хэппи энд для всех четверых.)) На другое не согласна! Все четверо настрадались сполна! Ну, должна же быть справедливость какая-то! Добро должно победить зло! Верю в это! Вернуться Тэ хотел к прошлой жизни, потому, что понимает, что против отца тирана никуда ему не деться. И что ему проще вернуться к своему привычному образу жизни, чем резко измениться. Ведь, ничего от этого не поменяется, будь он плохим или хорошим сыном, отец плевать на него хотел. Но, теперь у Тэ точно есть Мети.
@levinskaya1989, Песню исполняют не они, не актеры. Это песня Thin line - группы Indigo. Я чуток времени потратила на то, чтобы найти ее. Но, кто ищет, тот найдет. )) Прошу: www.youtube.com/watch?v=wB46Gelx24Y&ab_channel=MusicwithMuzy
@levinskaya1989, Хочу с ними отдельный лакорн , чтобы они были в главных ролях! Ну, очень парни гармонично смотрятся они вместе. И, думаю они потянут эти роли, потому, что химия между ними очень чувствуется. Да и красивые же оба! Я просто таю от внешнего вида Перла (Мети). Нереально красивый парень! Имя то такое красивое у него - Перл, значит жемчужина. Вот уж точно настоящая жемчужина! )))
@levinskaya1989, Думаете это разные люди? Ну, может быть... хотя, было бы логичнее, если бы это был один и тот же человек. Поскольку, Чану по сюжету 30. А новый герой же тоже молодой актер, но его герой то может быть вполне себе молодым и богатым инвестором. Который в прошлом свел нашего Чанушку с пути истинного. Приучил к большим деньгам, показал, что такое власть и беззаконие, а еще и поимел его, в качестве любовника. Почему нет? Интересно только, почему они расстались? Не утверждаю ничего, лишь предполагаю.)
@Zhan. Net, Думаю, Вита в живых оставили не просто так. Вы правильно говорите, что человек может оступиться. Главное, вовремя это осознать и исправить свои косяки. К тому же, сенатор дал понять Виту, что дел с ним иметь он больше не будет и поступил с ним жестко, бросив как шваль на произвол судьбы. Виту это явно не понравилось. Поэтому он может снова метнуться к Чану, но не с пустыми руками, а возможно что-то раздобудет тоже против сенатора или уже имеет что-то компрометирующее на него. Так загладит вину.)
@levinskaya1989, Тэ светился от счастья, потому что понял, что он теперь не один и что рядом с ним есть человек, который не смотря ни на что, пошел на риск. Он был рад тому, что Мети не побоялся последствий и гнева сенатора, а это значит, что он на стороне Тэ. То есть он может ему доверять! Одна только мысль об этом окрылила парня, вселила надежду и придала сил. Он давно нуждался в таком человеке, в такой поддержке и не ожидал, что это когда-нибудь случится в его жизни. Мети, думаю тоже всё видит и всё понимает.
@InezZ, Мне почему то кажется что разные люди и Роуз говорила о нём как о хорошем парне. Но всё же его люди сделали вче жто с деревней и я в нём не вижу ничего хорошего. Мне почему то показалось что всё это было когда переехал в деревню. Всё же если это один и тот же человек, то как то жестоко мать умерла а он романы крутит. Ну вот я так думаю
@InezZ, Всё же я считаю что этот поступок был бы ужасен. Одно дело скажем так сделать это для дела, для мести, а другое дело начато отношения, когда мать умерла
@InezZ, Мне даже добавить нечего. Всё так и есть. Просто так непривычно его видеть таким. Привыкла его видеть грустные глаза. А сейчас он был так счастлив, так светится от счастья. Это мило!!!
@InezZ, Так я и не уверяю что он самолично.Как я поняла это дом старосты и смущает фраза Чана ("что тот ещё жив почему-то ").Он выступал на стороне Навина, но кто был рядом с ним тогда и разделался с бандитами -?(нам толком не показали). Ведь инвестор (чьи интересы представлял Чан) построил отель для богатых (с казино и наркотой). Ну а бывший-может просто медик? А-то Роуз говорила о нем как о человеке не из криминала(она ведь и сама прибегала к жестким методам- когда к её персоналу домогались).
@InezZ, В этой серии были такие Комфотики. В этой серии Тэ проявлял чувства по настоящему. Не только в прикосновениях, но и в словах. Не хочу забывать это время никогда, можем ли мы тут остаться навсегда, ложись на кровать, не называй меня молодым Господином, не хочу чтобы я был твоим начальником. Это прям почти признания, первые чувства которые он проявил к Тэ. Надеюсь дальше он покажет эти чувства действиями
@Zhan. Net, Вот мне тоже так показалось. Этот Навин и есть покровитель. А про бывшего может просто житель. Мне кажется мы много заостряем внимание на бывшем. Сомневаюсь что он в этой Истории имеет значение, просто бывший. А вот Навин ещё появится и проявит себя. Но не знаю поможет он или наоборот...
@levinskaya1989, Вот именно по этой руке, я и предположила, что богатый инвестор - это и есть Навин. А раз это он, то кто еще на тот момент( после смерти мамы, когда Чан стал на него работать) мог так по хозяйски и собственнически обнимать Чана за талию? Это может сделать только очень близкий человек - то есть любимый/любовник. Поэтому я на 85 процентов уверена, что инвестор и бывший Чана это один и тот же человек.
@levinskaya1989, Именно! Тантхепу плевать на собственного сына. Он им никогда не занимался, а только всячески ломал парня своим насилием и грубым к нему отношением. Я понимаю, что родителей не выбирают, и не смотря ни на что Тэ все же любит его и жаждал его внимания. Он брал с него дурной пример, потому, что старался быть похожим на него. Он становился плохим парнем, только ради того, чтобы быть удобным для своего отца. И я просто поражаюсь тому, как здесь некоторые девушки пытаются обелить тирана папашу.
@levinskaya1989, Судя по инфе о Перле( Мети), то у него Законы притяжения это третий проект, да. В индустрию он пришел видать недавно, после того, как закончил колледж науки и спортивных технологий Университета Махидол. Ему всего то 25 лет. Всё еще впереди. Очень хочу его в каком-нибудь проекте увидеть в главной роли. Пусть, законы принесут ему успех и его оценят в киношном тайском мире. )))
@InezZ, Просто всё же Навин, ну скажем так не очень хороший человек, но его подруга говорила о нём хорошо, а никак о убийце. Мне кажется бывший и разговоры о нём просто чтобы показать отношения и ревность Тина. Но если так будет как вы говорили, то этот момент мне не очень нравится. Это как будто бы намекает что Чан спал с ним ради мести
@InezZ, Я тоже не понимаю. Я тут в вк тоже написала один коментарий про отца и мне тут начали писать что если бы Тэ нашел работу, доказал отцу что он без него что-то может, то отец бы по другому у нему относится стал. Не согласна. Его отец манипулятор и абьюзер. Я уверена что Ти взял к себе не ради сына, а для пиара, ну и чтобы были уши и глаза рядом с сыном, чтобы контролировать его действия
@InezZ, А у Си(Тэ) второй проект. И меня очень поразила его игра. В первых сериях я его ненавидела, а потом он смог так передать эмоции, болт персонажа, что я кардинально поменяла мнение. И надеюсь у обоиз парней карьеоа пойдёт в гору. И я надеюсь на совместный проект, они очень гармоничны вместе, а поо химию можно и не говорить. Не так много в Тае хорошо играющих актёров, они одни из них
@levinskaya1989, Ой, не знаю! Роза больше троллила Чана при упоминании этого бывшего, чем хорошо о нем отзывалась. А Чан еще и отрицал, что они не состояли в отношениях с ним. Но со слов Розы, этот бывший с ума по Чану сходил и это продолжалось у них целый год. Я предполагаю, что это могли быть отношения друзей с привилегиями. И, думаю, что после всего, что с Чаном тогда случилось, вряд ли бы он с обычным парнем любовь крутил. Не поехала бы его головушка и не испортился бы он так, если бы любил простого парня.
@levinskaya1989, Вот именно потому, что этот Навин богатый, молодой инвестор, который имеет связи в верхах и действует незаконными методами, да еще и с ума сходил по Чану и спал с ним, и говорит о том, что от него то Чан и понабрался всего плохого, от чего его головушка и поехала. Он захотел тоже денег и власти, потому, что наглядно увидел, как это всё работает. Кстати, актеру, который играет Навина ( 34 года в реале). Герою Филма - Чану в лаке 30 лет. Поэтому по возрасту они вполне подходят быть любовниками.
@levinskaya1989, Дело то не в том, что Тэ работает или нет. Это уже ничего не изменит! Отец к нему с детства судя по всему так равнодушно относится. Чтобы Тэ ни сделал - всё плохо, это раздражает папашу и выводит его из себя. Отец на него давно ярлык отстойного ничтожества повесил. Это не Тэ больной на голову, а его папаша. По нему психиатр рыдает! Так как нормальный человек своего ребенка так ломать и унижать не будет. Я не услышала от папаши ни одного хорошего слова для Тэ. Что уж говорить о его поступках...
@levinskaya1989, А мне кажется, что да, все разговоры Розы о бывшем Чана были для того, чтобы еще раз показать чувства и отношения Тина к Чану и вызывать у него ревность, а заодно и подготовить зрителя для того, чтобы в ходе дальнейших событий было понятно, кто есть кто и что связывает Чана с этим Навином. И, да, Чан с ним спал, судя по всему, раз даже Роза знает о "самой лучшей ночи" в жизни Чана. Она же его и троллила этим. )))
@Zhan. Net, Чан сказал фразу про то, что староста еще жив и удивился этому, потому, что в старосту стреляли, и это было хорошо видно во флэшбеках, когда Чан вспоминал события в деревне тех лет.
Очевидно же, что всю заварушку с пожаром в деревне помог организовать Навин, то есть этот новый инвестор. Там же и прежнего, первого инвестора, который сначала претендовал на земли и потом ему в ним отказали, во флэшбеках его пристрелили. От конкурента могли быть проблемы и он был не нужен никому.
@Zhan. Net, По одной руке, которая обняла за талию Чана уже можно понять, что это был не просто какой-то человек, а более близкий, имею ввиду тот, который претендовал на близкие отношения с Чаном. И, если судить по словам Розы, то совпадения возможны. Навин со связями, молод и богат, Чану еще по возрасту подходит быть любовником. Связавшись с ним, Чан как раз и нахватался всей дури про власть и деньги. И понял, что это лучше, чем закон и справедливость. Бедный медик вряд ли ему тогда был нужен и интересен.
@InezZ, Наверное вы правы. Ох, чувствую что этот Навин принесёт проблемы парням не только в личной жизни, но и раздор по власти и деньгам. Всё как всегда. Всё больше понимаю что если Чан попросит помощи от него, то будет всё плохо. Ох, бедный Тин!! Интересно почему они расстались
@InezZ, Я то согласна. Просто не понимаю как люди видят в отце хорошего человека, который пытается спасти сына от тюрьмы. Как по мне, если бы он реально этого хотел, он бы сразу нашёл "козла отпущения", а никак через такое долгое время. Никак в моей голове не сходится для чего это было и почему не сделал сразу
@levinskaya1989, Да, Си (Тэ) молодой, но перспективный парень. Думаю, карьера у него пойдет вверх! Он талантлив, раз смог прекрасно ввести многих зрителей в заблуждение, и своей убедительной игрой сначала вызвал нужные, негативные эмоции, а потом с точностью, да наоборот. )) Хороший и гармоничный тандем у них с Перлом( Мети) сложился! Парни чувствуют друг друга, видно, что им комфортно, поэтому и химичат замечательно.
@InezZ, Я аж боюсь представлять сколько же стекла и боли будет в следующем эпизоде. Но меня радует одно, что Ти жив. Он будет на стороне Тина. Я так рада, реально боялась что папаша может убить. Но похоже просто разлучат их и захотят отправить Тэ в США. Будет тяжело!!!
@Zhan. Net, Предполагаю, что Роза не договорила самой сути о криминальной личности Навина, просто потому, что не могла нам, зрителям заранее разболтать эту интригу. Ведь был бы спойлер. )))
@levinskaya1989, Проблемы будут. Не без них, это точно! Но, предположу, что это возможно не так и плохо. Было бы круто, если бы это дело об аварии и события тех лет в деревне, были взаимосвязаны. И поскольку Чан уже потянул за ниточки из всего этого клубочка, начнутся разборки двух влиятельных лиц - Навина и сенатора. Наверняка, вся правда раскроется. И кто-то понесет наказание за все содеянное. Возможно при этих криминальных разборках в перестрелке погибнут те злодеи, кому положено. Что тут скажешь? Судьба! ))
@levinskaya1989, Так, отставить панику! ))) Стекло будет, чуть им похрустим, конечно. )) Но, думаю, что сенатору будет скоро не до сына. У него там уже дымок идет, а скоро жареным запахнет конкретно. Чан подобрался уже совсем близко и поэтому Тантхепу очень скоро придется думать, как спасти свою пятую точку от скандала, чтобы не разрушить свою репутацию и не потерять надежду занять теплое депутатское кресло. А Мети с Тэ, ничего страшного, если и побудут в разлуке, зато потом еще слаще будет их воссоединение. ))
@levinskaya1989, Да, пока не ясна причина расставания Чана с бывшем, но один из моих вариантов, почему они расстались, возможно Чан захотел строить свою карьеру юриста дальше, но уже в Бангкоке, поэтому он уехал из этой деревни и уже будучи при деньгах открыл там свою юридическую контору.
@levinskaya1989, Согласна! Хорошим отцом там и не пахнет. И не от тюрьмы сенатор сына спасал( Тэ же не виноват в аварии), а прикрывался им. Так как Тэ полиция застала на месте преступления, значит предварительно по документам его записали в виновники этой аварии, а поскольку Тэ сын известного политика, то его репутация уже замаралась. Чтобы обелить себя, ему некуда было деваться и он прикрылся сыном, но в последствии всю вину свалили на садовника. Так обелили в глазах общественности и сенатора, и Тэ заодно.
@InezZ, Этот вариант мне нравится. Вам бы сценарии писать. Всё так логично у вас получается. В Тае огромный напряг с нормальными сценаристами вы бы нам что-то мощное выдали. Вы уже столько теорий придумали. Что я аж теряюсь!!!
@InezZ, Я боялась за Ти, но раз он будет с Тином, то можно успокоится. Но конечно лучше не читать комментарии, так как многие пишут то, о чем я думать не хочу даже
@InezZ, Если читали комментарии, то видели что его считают хорошим отцом что спасал Тэ от тюрьмы, так как не знает виноват ли он. Он никому ничего плохого не сделал, не показали как убил значит не сделал. А Тэ до сих пор виновник у некоторых. Хотя забывают как он издевался над Тэ годами, этот не страшно для некотрых. Ну раз не показали преступление значит хороший
@levinskaya1989, Спасибо, конечно, на добром слове, но нет. )) Я далека от такого рода занятий. У меня другая замечательная и любимая профессия. ))) Лучше я побуду только внимательным зрителем, хотя и люблю часто поглубже покопать и проанализировать, но только те проекты, которые действительно сильно меня зацепили своим неоднозначным сюжетом или героями. Теории - это лишь мои теории, а на практике все может случиться совсем иначе. Но, посмотрим, что там сами авторы придумают. Сойдемся с ними мыслями иль нет? )))
@levinskaya1989, Почему Вы думаете, что Мети будет с Тином? Были какие-то намеки разве? Я что-то пропустила? Хотя, да, не скрою, хорошо было бы мужикам всем объединиться для успешной борьбы против коррупции и зла. Пока сильные личности сего лакорна будут разбираться с преступниками, остальным членам их семей и близких людей было бы безопасней находится всем вместе. Спрятали бы их где-нибудь от греха подальше, чтобы не подставить под удар.
@levinskaya1989, Да, читала. Но скажу так: сколько людей, столько и мнений. Каждый из нас видит только то, что хочет видеть. А понимает в силу того, насколько богат у каждого из нас личный, жизненный опыт. Мне вот только хочется спросить тех людей, которые видят в сенаторе хорошего отца, а они сами хотели бы иметь такого "прекрасного" отца рядом с собой? Чему бы они у него научились и какой бы пример с него взяли?
@levinskaya1989, Мне вот очень интересно, что провернет Чан с игрушкой и каков будет их диалог при встрече с сенатором? Какой всё-таки у Чана план и что за предложение Чан ему сделает? Вот тут у меня пока мыслей нет. А Вы что думаете?
@levinskaya1989, Ну, как это сенатор никому ничего плохого не сделал? Об отношении к сыну я уже не говорю. За все насилие над парнем уже его хорошим отцом не назовешь. Попытка через Чана подкупить Тина, подсунув чек с круглой суммой денег. Переманить Вита на свою сторону, явно не за бесплатно. Нанять садовника опять же, за деньги, подставить его и упрятать в тюрьму, а впоследствии его вообще убить. Это уже доказанный факт, потому что сам сказал сыну, что все устроил с его аварией. То есть сам признался в этом.
@InezZ, Я никак не могу понять зацикленность на этой игрушке. Ведь там тупо аудио, даже в суде её не примут. Чан то должен знать. Мне кажется игрушка это отвлекающий манёвр для Тина. Ведь Чан остаётся тем же Чаном и всё решает сам, полагается только на себя. Зачем сделал? Возможно защитить Тина. Может раскопал что то и понимает что начнётся жесть и не хочет чтоб Тин в этом участвовал. Особенно если начнётся война между Навин и сенатором
@InezZ, Какой диалог у них будет я ваще не представляю. Меня удивило что сенатор ответил Чану через секунду после сообщения. Он что там дало его что ли? Не знаю в чем именно заключается план, но точно жто сделано чтолы защитить Тина и бабушку. Плюс теперь он уязвим, так как Тин появился у него и сенатор легко может этим воспользоваться. Но всё же больше всех мне кажется сиралаит булет Тин, хоть и Чан возможно хотел его защитить
@InezZ, Может он для всех превратится в предателя. Нам покажут типо он хочет отдать куклу сенатору ради денег, но всё же у него есть план. Судя по фото спойлера всё же с Навин встретятся Тин и Чан и кукла с ним. Уже была теория что Тин убил девочку. Я как прочитала аж растерялась. Это даже для меня перебор. А я люблю глупые теории, но это просто нереальна
@InezZ, Как круто иметь работу мечты. Поздравляю!!! Редко когда копаюсь и обдумваю теории. Давно такого не было но и такие проекты очень редко выходят. В основном всё как всегда медики, инженеры или школьники, а тут совсем другой уровень
@InezZ, Никто этого не видит. Видят только что Тэ плохой сын, тратит его деньги. Ну не до любил. Взрослый мужик, значит обязан меняться и стать хорошим. А ещё добиться успела, без отца. И его грехи забывают. Но помнят про собаку, что не доказано что это он. Что он не пришёл на похороны и не жалел девочку, не извинился. Что он избил Тина и Чана, и пытался найти куклу. А отец идеал у нас - отец года
@levinskaya1989, Ничего не могу сказать по поводу именно этой драки Тина и Мети на одной стороне, поскольку не видела этих спойлеров, но логически рассуждая, могу согласиться с тем, что это вполне возможно. Поскольку оба неплохо владеют приемами борьбы, а защищаться им всё же наверняка еще придется, судя по тому, какие непростые события нас ждут в лакорне. Защищать слабых - честь для сильных мужчин. ))
@levinskaya1989, Я тоже не особо понимаю важность этой игрушки. Аудиозапись не является прямым вещественным доказательством. Может там еще что-то внутри нее спрятано? Может симка какая-то с видео? Вскроют игрушку для починки и обнаружат её внутри? А могло вообще быть так, что Тонгхау случайно обронила свою игрушку и случайно взяла такую же, но чужую? Ну, мало ли, столкнулась по пути с пьяным Тэ на улице и такой вот случайный обмен произошел? Но, пока дошло, что игрушки разные, девочку уже сбили.
@levinskaya1989, Ой, вот тут я точно не знаю. Стремно как то провоцировать сенатора этой игрушкой и вовлекать тем самым и себя, и Тина, а также близких в эту опасную игру. Зачем будить лихо, пока оно тихо? Это большой риск и это глупо. У сенатора полно людей и все куплены. Помимо самого Тина, есть еще ведь и его близкие, и близкие самого Чана, та же Роза, например. И сенатору ничего не стоит нанять своих людей, чтобы их вычислили и расправились с ними, в случае чего.
@levinskaya1989, Ну, что за бред? Ну, как Тин мог убить свою племянницу, когда тихонько спал дома в это время. Как люди смотрят кино - не понятно? И как можно даже додуматься до этого? Тин здесь главный положительный герой, который не меняет своих убеждений и глубоко верит в то, что закон и справедливость все же существуют. А они его в преступники записали. Нет слов!
@levinskaya1989, Спасибо! Да, когда человек занимается любимым делом, это приносит хорошие результаты. Человек находится на своем месте и получает от этого только удовольствие, принося пользу людям!
Согласна, сюжет этого лакорна выбивается из всех этих однообразных сюжетов про медиков, инженеров и школьников. Здесь радуют глаз уже более взрослые и состоявшиеся личности героев. Лихо закрученная интрига, предсказать которую не так и просто. Вон уже больше месяца не можем понять как и что произошло с этой аварией?
@levinskaya1989, Ну, я и говорю, что каждый видит то, что хочет видеть. А еще не забываем и того, что в виртуальном пространстве полно троллей. Поэтому, если у Вас сложилось свое собственное мнение, легко придерживайтесь его и не обращайте внимание на то, что там думают и пишут другие. Это их проблемы! Вы всё равно таким ничего не докажете, а нервы свои изрядно помотаете. Берегите себя! )))
@levinskaya1989, Видимо они не обратили внимание на слова самого Ти и Тэ что "все не так как кажется". Я уже молчу, что со слов его друга, тот был пьян и за рулём вряд ли бы сидел. Тем более у него есть Ти и ещё 2 охранников. И мне кажется тот кошмарный сон был явью-иначе как бы он узнал про куклу. Но все его выкрики о том как он ненавидит всех и вся - вызвали негатив у многих. Сцена в баре (которую пересказывала Майя Чану) хорошо показывает внутреннее состояние Тэ. Да и отношение Ти к нему о многом говорит.
@levinskaya1989, Игрушка просто повод начать сюжет. С чем ещё может ходить ребёнок(кроме этого) - телефон. Но он бы сломался и наврятли его бы бабушка отдала девочке на память о внучке. Игрушка - слабое док-во, но что на ней записано-дало бы толчок в каком направлении копать под сенатора. Но она тоже неисправна. И Чан решил блефовать(не зная даже что в ней записано и имеет ли силу/смысл) . Как мы уже с вами писали оба - ловить на живца(как в случае с Витом). Но здесь риск - можно заработать пулю.
@InezZ, Ну любит Чан "спецэффекты". Чем сложнее - тем интереснее (его метод-подставы, манипуляции..). В нем борются его прошлое и настоящее. Как по мне- в этой борьбе все средства хороши. Ну а Роза - она не из робкого десятка, есть своя охрана и она тоже хочет чтоб Чан упек депутата(но методами Тина).
@InezZ, Здесь я рассуждала как "враг твоего врага-друг". Не плохо бы заручиться поддержкой людей из власти и которым выгодно засадить сенатора как конкурента ( при наличии доказательств - чёрный пиар). С детективом проще встретиться в офисе. А с такими людьми... на гольф площадке (в данном случае - стрельба из лука). Это не спор, а просто мысли вслух.
@InezZ, Просто Роза говорила о нем в игривом тоне : что он (?) бегал за ним, и вся деревня об этом знала, и за год отношений была всего одна ночь (?). Для меня как - то не укладывается в голове-типаж инвестора и воздыхателя. Здесь конечно монтаж сбивает с толку - сколько он был в деревне до и после смерти матери (?) . Да и с датами на мудрили - Чан окончил юр. в2017, а события произошли 7-8лет назад(на дворе 2024/25 год должен быть). Надеюсь что концовку не скомкают, а то 2 серии, а "?" уйма.
@InezZ, Не просто так появится Навин. Не думал что он его встретил на улице, гуляя. У Чана нет стоп крана. Мне кажется он мог совершить такой поступок, тем более с помощью Навина. Я не утверждаю, но в принципе он ведь думает только о себе. Да теперь есть Тин и девочки, но всё же нелегко перестроится так быстро. Он очень любит риск!!!
@levinskaya1989, У меня вопрос по "Навину" (как он выглядит и сколько ему лет)- вы его здесь увидели или с др. источников? Если здесь - то где его показали (а то я не разглядела), а если нет - то лучше пусть для меня останется загадкой. Не люблю лишней инфы (мешает думать, да и голова идёт кругом от их кол-ва). Я здесь посмотрела фото Нота -в шляпе, с усами, в гламурных очках)). Но с длинными волосами - отпад. А вот актрису ("соседку") с трудом узнала - пластика (губы бантиком).
@InezZ, Точно. Я даже не могу вспомнить когда в последний раз я не просто смотрела лак, а обдумывала и анализировала. И каждый раз вроде уже понимаешь вот будет так, а они раз и другой поворот и ты снова начинаешь обдумывать. И вот здесь не даёт покоя детективная линия, но и любовная линия, ничем не хуже
@Zhan. Net, Согласна, но ведь он после этого столько раз показал свою человечность. Как он переливался, когда садовника посадили, хоть и говорил что его жена рада тратить деньги. А когда его убили его аж вырвало. Себя назвал ничтожеством, говорил лучше бы он умер, постоянно говорит о смерти. Уж явно так себя не будет вести убийца, который избежал наказание и счастлив это. Ну и Ти не полюбил бы и не берег его так, если бы он хладнокровный убийца. Ещё многим не понравилось что он не пришёл на похороны
@InezZ, Я понимаю, у каждого своё мнение. Но меня прям коробит когда защищают отца. Ладно мы пока не знаем виноват ли он, но когда пишут что он заботится о Тэ, по своему его любит, если бы Тэ изменился то у них была бы любовь и гармония, то что он избивал, унижал ну бывает. И то, чточтов след серии, зная о чувствах Тэ, он избивает любимого, тоже наверное не страшно. И то что у сына не лады с психикой из за отца. Как он расцвёл когда Ти немного проявил участия, показал что он хорош когда может быть собой
@Zhan. Net, Вот это самое страшное. Да и депутат прекрасно знает, что Чан его хочет в чем то уличить и конечно он тоже что то продумал и Чан один не справится, думаю тут без Навина не обойдутся
@Zhan. Net, Вот и у меня сомнения в этом. Что раз он инвестор, то он явно не был близок с жителями. И откуда они знали что бегал он за ним. С инвестором отношения завязались явно не в деревне. Всё же я думаю у него были отношения с парнем из деревни и возможно что то было с этим На вином, чтоб он помог ему в коварном плане. Вопрсов всё больше и ща 6 серий ни на один нет ответа, ну кроме правды о смерти матери Чана
@Zhan. Net, Я про него ничего не знаю. Только фотку видела. Никакой подобной инфы про него не знаю. Я этого актёра не знаю. Я вот слышала только про Ти и Тина, но фоток не видела
@InezZ, Мне кажется что если нам и покажут Навина- то в флэшбеке (хотя допускаю мысль, что за ними подглядывал он, но мальчик не выходит из головы почему-то)). Причина растования (как мне кажется) - Чан хоть и воспользовался услугами/уроками Навина, но в глубине души боялся пасть так глубоко("если долго смотреть в бездну-то бездна поглотит тебя"). На практике он использовал хитрость, а не криминал.
@Zhan. Net, И понравилась сцена с сейфом - где Чан с гримасой обрабатывал руки после денег(для него они грязно заработанные). И все эти отели /казино/наркота - не его (от того видимо у них и не срослось в дальнейшем с Навином). А один это человек (про которого говорила Роза и инвестор) - хз его знает? Спасибо всем за комменты и приятного просмотра. Обсудим впечатления после финала лакорна.
@levinskaya1989, Я здесь обратила внимание на актёра Натью в титрах (нам его ещё не показали) - это и есть Навин видимо. . Актёру 34,но на фото он выглядит на 20-23 как мне кажется ( у азиатов и афроамериканцев тяжело угадать возраст)) . Видимо про него и говорила lnazZ. Тогда видимо это он подглядывал. Но можно допустить что был и воздыхатель (до трагедии с матерью-просто нам его не покажут). А Навин был увлечён Чаном, но это не значит что у них был интим. Каждый получил что хотел:один-землю, др. - месть.
@Zhan. Net, Нет не во флэшбеках. Он был в одном кадре с Чаном и там была игрушка. В принципе вы правы что на тот момент ему нужна была месть и он охмурил этого Навина, да и чувств не испытывал. Всё же выбрал он Тина, совсем другого человека, не только же из ща внешности, но и что-то в нём ёкнуло, напомнило его, возможно ему не то в глубине души его принципы близки
@Zhan. Net, Думаю всё же было, так как по хозяйски взял его за талию. А как будет по факту не знаю. Да вроде про этого актёра говорили. Насчёт мальчика я как то не уверена. Когда Чан нес его на плече, то ему было лет 5/7, сейчас ему максимум 14, но как мне показалось тот кто проглядывал был старше
@levinskaya1989, Просто пока не увидела кто играет Навина, думала что тому человеку (что подглядывал) не больше 18-20. А инвестору думала лет под 40. Но InazZ написала что ему 34 - потому и задала вопрос "где здесь его показали?" . Решила посмотреть весь список актеров и фото - и поняла кто Навин. Для меня бывший и Навин - разные люди. Но Навин мог увлечься Чаном(рука по - хозяйки - ещё не факт интима) . Но тогда Чан думал о мести, а не о сексе(может мне так хочется думать и я его просто оправдываю).
@Zhan. Net, Мне кажется Чан не получил полного удовлетворения от способа мести. И он внушил себе, благодаря Навину, что деньги и власть решают все. Он мог быть и дальше его адвокатом, но наркота, убийства - это не его. Мне кажется что Навин поможет или предложит помощь, надеясь на взаимность от Чана. И это будет как показатель в финале - что(какой путь в жизни) и кого выберет Чан. Это лишь моя фантазия и домыслы.
@InezZ, Игрушка может разрушить репутацию и прощай кресло сенатора. В суде ее, возможно, и не примут, но если отправят запись, компрометирующую политика, в партию и/или на телевидение, то карьера сенаторс будет разрушена. Он должен быть чист, чтобы избиратели ему верили. А так осадочек останется и доверие будет утеряно.
@Zhan. Net, Лично здесь никто не показывал его. Я видела его фото на ютубе и почему то сразу подумала что это Навин. Что подсматривал я тоже думал около 20, но мальчику должно быть 14, если только они ошиблись в возрасте или тому пацану было лет 12, хотя там прям малыш. Для меня тоже Навин и бывший разный. Ну всё возможно, но для меня это интимный момент немного, с обниманием талии. Я всё же Чана перестала идеализировать и думаю он ради мести мог бы сделать такое
@Zhan. Net, Вау, мне нравится этот вариант. Думаю тогда зритель уже оценит Чана по достоинству. Хотя лично мне кажется он как всегда решит пойти с сенатором один без Тина, так как это его больное место теперь. А если узнаёт сенатор то он с Тином сделает что захочет. Но понимает что ему над нами помогут кого то властного и вспомнит о Навине. А что там будет дальше покажет время
@Zhan. Net, Не уверена, что игрушка это только повод начать сюжет. Игрушка фигурирует на протяжении всех серий. И не просто так за ней охотятся сенатор с сыном. Хотя теперь в Тэ совсем не уверена, будет ли он так дрожать из-за нее. Вероятнее всего, там компромат на отца, а он, хотел быть к нему ближе, поэтому так и переживал. Но сейчас вектор его жизни начнет меняться из-за Мети. Вот телефон, конечно был бы кстати, там и аудио, и видео могло бы быть. Но, у нас только загадочная плюшевая игрушка. )))
@Zhan. Net, Чан хоть и любит не совсем честные методы, но хуже всего, что он не думает о других. Его эгоизм уже сыграл с ним злую шутку. А сейчас снова на те же грабли... Самое удивительное то, что Чан говорил Тину, что справиться в одиночку с сенатором - гиблое дело. А сам поступает именно так. А ведь они вдвоем договаривались, что между ними не будет тайн и недоговоренностей, что они будут действовать сообща. И, что же теперь получается? Чан действует втихую. А Тина оставит в сторонке?
@Zhan. Net, Заручиться поддержкой власти - это было бы круто, конечно. Но всё будет зависеть от того, как расстались Чан с Навином, легко или болезненно? Да и причин их расставания мы не знаем. Мы вообще не знаем, кто этот инвестор и что он из себя представляет. Но, судя по тому, какие бесчинства устроили они с Чаном в деревне, то человек там совсем не ангел. К тому же, его люди легко и просто расправились с конкурентом, убив его.
@Zhan. Net, Детектив такой же человек, как и все. Но стрельба из лука ему тоже пошла бы на пользу. Так как метко стрелять для профессионала - это очень важно и это большой плюс. Может у них с Чаном хобби такое? Вот и пересекаются там для того, чтобы потренироваться, а заодно и вопросы волнующие порешать. Такая лишняя маскировка тет- а- тет под прикрытием спорта тоже не помешает. А в офисе лишних ушей может быть много... )))
@Zhan. Net, Ага, Роза его троллила с этим бывшим. Но, не факт, что об их отношениях знала вся деревня. Она сказала, что все знали. Возможно под словом " все" они подразумевала их круг общения, а не всех людей, живущих в той деревне. Мне все же больше кажется, что на тот момент, когда Чан слетел с катушек из-за трагедии с мамой, он имел связь именно с этим инвестором. Потому, что он тоже молод, красив, богат и при связах в верхах. Ну, откуда бы Чан всего этого нахватался, если бы был с простым парнем?
@Zhan. Net, Думаю, там была не одна ночь с бывшим за год отношений. Возможно просто Роза запомнила именно эти слова Чана после их первой ночи на тот момент - "лучшей ночи Чана".
Ну, почему же у Вас не укладывается в голове типаж инвестора и воздыхателя? Инвестор что, не человек? Тем более Навин молодой и богатый инвестор. Большой соблазн для Чана. А учитывая, что прошло уже 7-8 лет, они оба еще моложе были. Такая перспектива для Чана была еще больше. Срубить бабла, завести нужные знакомства, открыть офис.
@levinskaya1989, Судя по кадрам из той деревни, во флэшбеке, Чан стоял сложив ручки. Ни в поджоге его обвинить нельзя, ни в убийстве людей. Там наверняка орудовали люди инвестора. Чан лишь присутствовал в этих страшных событиях, да, как соучастник, но не как убийца. Да, он в душе торжествовал, что смог хоть чужими руками, но отомстить предателям и убийцам его матери. Это страшно видеть, как мать убили на твоих глазах, да и сам он едва выжил после всего. Интересно, кто его спас в лесу? Не люди ли инвестора?
@InezZ, Про гиблое дело я понала - это если действовать методами Тина и верить в правосудие (многие подкупны) . Не обдумав все, Чан не пойдёт на встречу, но всегда бывают форс - мажорные обстоятельства(когда идёт не по плану). Вот почему я надеюсь на поддержку и др. людей. И мне кажется что девочка погибла потому-что стала свидетелем как сенатор расправился с шантажистом (того что выловили из реки) из-за компромата на него (впереди выборы). Хотя что он сделал уже после(пример-садовник) -уже срок.
@levinskaya1989, Или Навин охмурил Чана. Чан был в подавленном состоянии из-за смерти матери. Сам еле выжил. А тут возможно была подкаты от инвестора и его поддержка. К тому же он молод и богат, устоять сложно.
Впервые увидев друг друга между Чаном и Тином искра пробежала. И, если бы при этой первой встрече в ДР Тина, не позвонила Тонкхау, все могло уже тогда случиться. Оба были не против. Чан запал на Тина из-за внешности и потому, что Тин спас ему жизнь. Дальше эта трагедия с девочкой... ну и закрутилось.
@levinskaya1989, Абсолютно точно, что что-то большее было, между инвестором и Чаном, чем просто деловые отношения. Потому, что в Азии просто так за талию абы кто или кого не берут. Там за руки влюбленные берутся и это значит, что они уже пара. А уж так по - хозяйски за талию берут только очень-очень близкого человека. Вспоминая то, как Тин в баре Розы за талию Чана взял, когда дал понять тому другому( другу Тэ), что этот парень Чан занят уже. И он делиться им ни с кем не собирается. )))
@InezZ, Тоже думала про это. Я понимаю что они не улица, но нельзя назвать его невиновным. И кстати в акпеврле я смотрела там говорилось что вся деревня знала что он за тобой бегал. А ещё мы упустили помощника сенатора? Никогда не обсуждали, но он всегда при сенаторе, при его грязных делах. По любому вкурсе всего. Может ли он что-то значить в этой истории?
@Zhan. Net, Да, я писала, что актеру, который будет играть Навина в жизни 34 года. Сколько ему будет лет, этому инвестору в лакорне - я сказать не могу. Но, да, он очень молодо выглядит. И инвестор судя по всему тоже может быт молодым. Хотя, по фоткам судить сложно. Это фото актера может быть не свежее. Имею ввиду, что оно могло быть сделано много раньше, и актер сейчас может выглядеть иначе, чуть старше, например. А еще грим может сделать его героя старше тоже. Или младше.)))
@InezZ, Всё возможно. Но всё же одно дело запал, а другое дело влюбился. Не влюбляешься же от того, что просто видете друг друга, у них долго были стычки и вот влюблённость в это время пришла. Это разные вещи. Они настолько разные, но вот оба влюбились. И вот принципиальность Тина, справедливость без которой никуда, но рассказав историю он не разочаровался в Чане, не убежал, а понял и поддержал
@InezZ, Я и не сомневаюсь. С одной стороны зная Чана, возможно он использовал эту Навина влюбленность ради мести, а с другой стороны мне так не хочется чтобы так было. Это как по мне жестоко!!!
@Zhan. Net, Судя по тому, как будучи адвокатом Чан хладнокровно подтасовывал улики и защищал убийц и преступников, ради своей выгоды, он и этого не чурался. Поджег же дом Чана без всякого стыда. Причем и Чан, и бабушка находились внутри дома и мирно спали. А, если бы что-то вышло из-под его контроля? Эти поджогом он подвергал опасности жизни двух людей, плюс подставил Тэ. Так что, Чан не такой уж белый и пушистый. Еще не известно, кто ту уличную собаку убил? Не удивлюсь, если это дело рук Чана или Вита.
@1lo1ka, Верно! Хороший такой вариант! ))) Отмазаться сенатору будет проблематично! Скоро ему будет не сладко и он будет виться, как уж на сковородке, спасая свою шкуру.
@levinskaya1989, Я и не сказала, что Чан невиновен. Я сказала, что он не убийца, но соучастник беспредела в деревне. Соучастник уже попадает под статью.
Я смотрела в переводе у Либертасов, там Роза сказала, что все знали. Про жителей деревни ничего не было сказано. Все - понятие двусмысленное. То есть, можно понять по разному: либо всё их окружение, друзья, знакомые, либо как все жители деревни. Только я думаю, вряд ли бы такой влиятельный человек, как Навин бегал бы за Чаном и афишировал народу, что он гей.
@Zhan. Net, Так то оно так, но гиблое дело может быть и тогда, когда действуешь в одиночку. Одному не справиться с таким, как сенатор. Чан сам об этом говорил. К тому же, у сенатора кругом свои люди и все проплачены. Чан уже пробовал действовать один по своему плану и что из этого получилось? Один в поле не воин. Чан слишком самоуверен, но, часто эта самоуверенность выходит боком и дает такой хороший удар поддых. Я тоже думаю что, если бы они все объединили свои силы, то что-то могло путное и выйти.)) Ждем.
@InezZ, Поэтому я и думаю бывший это кто то из деревни. А с Навином тоже что то было, но уже после смерти матери, ради мести или ещё какая то была причина. Надеюсь узнаем в след серии. В след серии столько событий должно быть. Самое значимое, ответы на наши вопросы должны быть в 7 серии. А их, ох как много. Как они уместят это в 40 минут...
@levinskaya1989, В кино часто влюбляются в первого взгляда, а потом судьба их сталкивает и сталкивает друг с другом. ))) В жизни такого практически нет. Ну или большая редкость. Мы смотрим кино, поэтому верим, что между Чаном и Тином с первой встречи пробежала искра. Они уже будучи еще незнакомыми были не прочь провести время вместе. А у Чана планы были зайти еще куда дальше... ))) Но, обломился, бедняга. )))
@InezZ, Я не знаю, чем закончится лак, но всё же думаю сенатора накажут, но вот в реальной жизни это практически нереально. Таких высоких чиновников никогда не накажут, у них люди есть везде и всюду и они всегда откупятся и будут продолжать делать тёмные дела
@levinskaya1989, Судя по тому, как Чан среагировал на слова Розы, он отрицал, что состоял в отношениях с этим бывшим. Тогда еще более странно получается. То есть, бывший есть, секс с ним был, но отношений не было, однако тесная связь длилась аж целый год. Что это и как это назвать? Секс по принуждению, либо друзья по сексу, либо друзья с привилегиями? Надеюсь, скоро узнаем побольше об этом.
@levinskaya1989, Я сужу по тому, что больше новых актеров в списке ролей не заявлено. Поэтому я думаю, что бывший и есть этот инвестор Навин. И это более логично, чем спать с двумя одновременно и с простым парнем из деревни, и с инвестором заодно шашни крутить. Думаю, никому бы это не понравилось. А, если учесть тот факт, что Чан закончив юридический, вернулся в эту деревню и привез маму, дело с инвестором и землями сразу же и закрутилось. Он влип в это болото, там уж не до любви было к простым парням.
@levinskaya1989, Я тоже очень надеюсь, что справедливость таки восторжествует и сенатор получит свое наказание по полной программе. Вот уж точно злодей, каких поискать! Сыну все детство и юность искалечил! Уже за одно это должен понести наказание от судьбы. А тюрьма его не спасет. Тут его должна настигнуть конкретная смерть и без вариантов. Иначе он снова выкрутится и откупится. Коррупция во власти, дело трудно истребляемое. Я с Вами полностью согласна.))
@InezZ, Тяжело письменно излагать мысли. Особенно когда лимит. Мы не до конца понимаем друг друга сожалению. Так что лучше возьмём тайм - аут. Выдохнем, расслабимся и ждём оставшихся 2 серий. Надеюсь что добро победит зло, никто не умрёт (кроме злодеев), на логический/ не скомканый финал. Всем приятного просмотра.
@Zhan. Net, Ну, почему же сразу не понимаем? Вполне себе конструктивные и мирные дискуссии ведем. Для этого и необходимы мнения разных людей, чтобы понять и докопаться до сути увиденного. Ведь, каждый смотрит и делает выводы со своей точки зрения, ею и делится. Главное, оставаться людьми и не переходить черту дозволенного ( имею ввиду не обижать на эмоциях друг друга). И с остальным сказанным Вами я тоже вполне согласна! Верим, надеемся и ждем. )) Оставайтесь и не уходите, пожалуйста! ))
@levinskaya1989, Нашла я этого актера Nat Thewphaingam в Инсте, который будет играть Навина. Кому интересно, вот его оф.аккаунт там www.instagram.com/nat_thew/ Ой, девчата, а парень то огого какой, огонь, такой фигуристый! Пробежалась по его фоткам, слюни попускала и поняла, что он еще и фитнесс тренер, оказывается. )) Да и фильмография у него немалая. Правда главных ролей маловато, зато второстепенных и эпизодический полно. В общем, ждем его появления в лакорне. Роль его здесь тоже явно эпизодическая.)
@InezZ, Люди могут встречатся без статуса, это девушки хотят замуж выйти и им статус обязателен в основном. Я предполагаю что с бывшим, он мог всречаться, когда переехал туда, пока была мама жива, потом похоже он уехал или его увезли, если это Навин и тогда он начал с ним шашни крутить. Бывший и тут не нужен, разговоры о нём просто для укрепления отношений Тина и Чана
@InezZ, Не помню писала уже или нет. Мы обсудили всех, но помощника сенатора нет. Он всегда с ним, участвсивует или прикрывает что делает сенатор. В курсе его грязных дел, но нам не показывают какой он. Если не ошибаюсь на превью он держал Тэ когда отец бил Ти и помощник был с грустным лицом. Я просто думаю есть ли у него место в этой истории, что то он сделает или он просто помощник и ничего большего?
@levinskaya1989, Ну, конечно могут и без статуса встречаться, я и не отрицаю. Ну, давайте тогда прикинем, Чан учился в Бангкоке и, закончив юридический сразу получил свое первое дело в 2017 году, события в деревне происходили тоже приблизительно в этот же год. Т.е Чан только тогда переехал в деревню вместе с мамой. И сразу влип в это дело с инвесторами и землей. Не думаю, что у него в этот сложный период был роман с кем-то их местных жителей. Чан многого мог добиться через отношения в постели с инвестором.
@levinskaya1989, Даже, если у Тэ и нет никакого дополнительного компромата на отца, кроме этой игрушки, в любом случае, он уже не будет так слеп по отношению к нему. А уж после избиения Мети, вообще может обозлиться на папашу. Знаете, я, если честно уже не знаю, что еще тут придумать. Выдохлась. Столько версий уже было высказано, что говорить об одном и том же нет смысла. Осталось две серии. Следующая серия должна быть полна событий. Возможно что-то и придет на ум еще. Так что ждем. ))
@levinskaya1989, Ну, конечно помощник в курсе всех дел сенатора.)) Ведь, он его правая рука. Через него почти вся инфа проходит. Возможно, он в чем-то и замешан. Но, особого внимания пока к себе не приковал. Ну, помощник и помощник. Как бы по статусу он обязан быть у сенатора. Вообще, он, нууу, такая... темная лошадка. А Вы сами что думаете?
@InezZ, Это же Таиланд. Здесь не может быть просто помощник. У него всё равно какая то миссия или я пересмотрела тайских лаков. Его показывают в каждой серии как бы незаметно, он почти не говорит, нигде не участвует, только исполняет приказы. То есть он как бы есть и его как бы нет. Не верю что он просто так, для роли зама тут. Думаю у него всё равно здесь отведена роль, но не могу понять какая. Или он тоже собирает на сенатора компромат, работает на 2 фронта может
@InezZ, Либо он замешан во всех делах, не меньше сенатора. Просто мне кажется он тёмная лошадка. Про него никто не говорит. Его как бы и нет. Уже и Розу подозревают в чем то, а его ни разу. Поэтому такие темные лошадки часто выстреливают. Не думаю что он работает на Навина, потому что это был бы перебор. Но возможно он не так просто при сенаторе. Он работает на него не знаю сколько, но точно не сначала карьеры. А обычно у политиков замы чуть ли не с первых шагов в политике
@InezZ, Если вспомнить когда Тэ встретил Ти ребёнком, когда они раздавали еду, то был кто-то другой. А сейчас зам с ним везде, то и Туда он бы точно пошёл. Ну может это высосано из пальца. Но мне кажется не всё так просто с ним, не верится мне что он просто помощник
@InezZ, Ну возможно вы и правы, но всё же нигде не говорилось, о том когда начались проблемы в деревне или я пропустила этот момент. Всё де мне кажется они там жили какое то время, а потом всё началось. В принципе неважно один это человек или нет, но если эти отношения были ради выгоды и мести, меня немного расстраивает. Смотрела фотки этого Навина и тот что я видела на ютубе, его просто не узнать
@InezZ, Я верю в Тэ. Не думал что он будет молчать и терпеть. Но с др Чолпон в тизере он сказал не бейте его, я сделаю все что ты скажешь. Я очень надеюсь что он всё же пойдёт против отца, не смотря на "слепую" любовь к нему. На данный момент всё же Ти совершил огромный поступок, да Тэ тоже впервые показал свои чувства, но я от него жду того, что он пойдёт против отца...
@levinskaya1989, Я не знаю по поводу помощника сенатора. Посмотрим еще след. серию, возможно он как-то проявит себя, чтобы был хоть какой-то намек его подозревать. Я пока ничего не заподозрила. О, как! Еще и Розу подозревают... ))) Ту, которая пытается мозги Чану промыть и на путь истинный направить? Нет слов! От себя лишь скажу одно: А не слишком ли много злодеев будет для одного лакорна в 8 серий? )))
@levinskaya1989, События в деревне, когда убили маму Чана и его самого подстрелили, происходили со слов Чана 7-8 лет назад. Но, кто-то из комментирующих девочек посчитал и сказал, что с датами ляп получается. Поскольку, сейчас 2023 год, а Чан первое дело получил после юрфака в 2017. И, если к 2017 году прибавить эти 7-8 лет, то получится не 2023 год, а 2024-2025 год. Возможно, это ошибки перевода. Ну, всякое ведь бывает, человеческий фактор и т.п. По сути, 6 лет назад события должны были бы все происходить.
@InezZ, Тоже об этом подумала. Но я не верю всё же что он просто так в баке. А насчёт злодеев полность согласна. Подозревают всех и даже тех, которые просто не могли это слелать ну никак. Но всё же есть один чегрвекс которого ни разу никто не прлозревал- это Ти...
@levinskaya1989, Надеюсь на это тоже! При условии, что у него будет такая возможность. Ведь, Тэ могут закрыть под охрану и под домашний арест. И Мети может не оказаться рядом. Чего сейчас гадать? Будем смотреть дальше. Серий осталось всего ничего... А вот вопросов как то не уменьшается. Хоть бы финал только не слили!
@InezZ, Не то что не уменьшается, их становится всё больше. И я не нашла ответ ни на один вопрос, кроме того почему Чан стал таким, что случилось в его жизни, что изменило его.
@levinskaya1989, Лично для меня главный злодей был под подозрением уже с первых серий и это сенатор. Коррумпированные люди стоящие у власти очень умны и хитры, умеют прекрасно маскироваться под порядочных, но только за счет других людей. Что нам и демонстрируют. У сенатора всё схвачено и всем заплачено. Чан, кстати, тоже был под колпаком. Слишком неоднозначный персонаж и достаточно сложный. Вит еще пал в немилость мою. Остальных даже и мыслей подозревать не было. Но, каждый смотрит и понимает по своему. ))
@levinskaya1989, Ну, с Чаном было уже более- менее понятно, когда стали флэшбеки с мамой всплывать. Там уже ясно было, что трагедия произошла и с ним и с его матерью, которая погибла на его глазах. Просто потом больше деталей добавили. Опять же, с Тэ ситуация тоже прояснилась. Парень оказался совсем не таким, каким казался отстоем в первых сериях. И мы с Вами сразу раскусили этот орешек. Вит предатель тоже подтвердил наши предположения. Сейчас вот жду Навина. Что это за перс будет? Может это он главный злодей?
@InezZ, Я конечно признаюсь сначала подозревала Тж и злилась на него. Но со 2 серии он запал в моё сердечко и потихоньку открылся и я всё больше понимала что это не он, пока уже стало точно не понятно. Ну и для меня главный злодей сенатор. Даже если не он её убил, а тот с кем он имел дело. Всё равно для меня злодей он
@InezZ, Вряд ли главный злодей. Всё же был бы он таким, разве он отпустил бы Чана в свободное плаванье? Он бы держал его у себя. Понятно Чан не игрушка, но такие люди как то могут заставить людей быть около себя. Тот же сенатор, он ведь не отпускает Тэ, потому что он нужен ему для вот этих манипуляций, издевательств. Хотя он его позорит. Ну отправил бы его давно в Америку, но нет он оставлял рядом и отравлял ему жизнь
@InezZ, Ну чисто мне бы хотелось, чтоб он всё де выступал на строне Тина, помог с игрушкой вче решить и наказать сенатора. Но если вспомнить что он сделал сомневаюсь что он будет хорошим человеком. Хотя кто знает. Ведь будет драка. Может сенатор объединится с Навином против Тина и компании. Хотя вот чисто по внешности Навин не выглядит как злодей. Но всё же вряд ли такие люди исправляются. Ну надеюсь он хотя бы Чана не будет пытаться на свою сторону перетянуть...
@levinskaya1989, Мне вот и кажется, что сенатор непосредственно связан с этим инвестором. То, как незаконными методами инвестор заполучил те злосчастные земли в деревне, уже говорит о том, что он не белый и пушистый, а беспредел который устроили его люди в деревне, удваивают о нем моё такое мнение. И не исключаю, что кто-то из них и виноват в наезде на девочку. Других вариантов у меня на данный момент нет, к сожалению. А если еще и прикинуть, что инвестор молодой и моет гонять на спортивной тачке, то...
@levinskaya1989, ... то вывод напрашивается сам. Поэтому сенатор и покрывает возможно настоящего виновника аварии, так как это его партнер. А под удар подставил собственного сына, которого не любит, но запросто может отмазать от наказания.
@levinskaya1989, Ну, одно дело сын, другое дело любовник, возможно даже безо всяких обязательств. А со слов Чана у них и отношений то не было. Это бывший за ним бегал, но не факт, что Чан отвечал взаимностью. А переспать они могли перед самым расставанием, может даже по пьяни или в знак признательности Чана ему за всё хорошее, что он для него сделал, поддержка, финансы, связи и т.п. Чан уехал, т.к не видел перспектив в этой деревне, а расти хотелось в профессиональном плане и это проще сделать в Бангкоке.
@levinskaya1989, Внешность бывает так обманчива. Чан вон какой красавец, а творит не самые хорошие дела. Так что...
Считаю, что сенатор злодей и должен понести наказание. Тюрьма его не спасет. Коррумпированную власть истребить сложно. Уже не раз говорила, что только смерть избавит его от всех грехов, которые он сделал. Может будет разборка с перестрелкой. И он там погибнет. А возможно, если инвестор виновник в аварии и он заодно. Или будет погоня какая-нибудь. Машина взорвется или еще что-то. В общем, смотрим..
@levinskaya1989, Еще вариант почему сенатор может покрывать инвестора. Возможно, инвестор спонсирует его депутатскую программу в партии. Поэтому их сотрудничество очень значимое для сенатора. От сына и так одни проблемы и растраты. Одной больше, одной меньше... А тут все-таки спонсор, как - никак. Я уверена, что не зря под конец вплыл этот инвестор, который уже может быть связан с двумя героями сенатором и Чаном, а, если еще и девочку сбил, то вуаля... Нас медленно, но верно подводят к финальной развязке.
@InezZ, Ну теория очень правдоподобная. Просто хотелось бы чтобы кто-то был на их стороне из более могущественных и помог им. Как бы Чан не был извесный и крутой адвокат, он не депутат. Это другие уровни. И если они "победят"без кого но немного сказочно. Но самое главное если это Навин или кто то ещё, то сенатор не виноват. И будет только виноват что имеет дело с Навином. По сути он плохой отец, нечестный человек, раз имеет дело с Навином, но не убийца всё же
@InezZ, Может отмазать, но в итоге не отмазал. По мне если он хотел то надо было сразу это делать. И никак не садовника, а тех кто были в его машине. Мне вот кажется дело не в том что любит/не любит. А ему выгодно было его прекрыть, всё же сын что то знает, как он и говорил Ти. Сенатор делал вид что помогает. Похоже этот Навин будет жёстче, чем сенатор
@InezZ, Откуда вы черпаете эти идеи? Многие их них реально могут использовать. Как я прочитаю ваши идеи и такая блин почему я не подумала в этом ключе. Вот так часто!!!
@InezZ, Ну я другого и не жду. Хочу для него только этого. Потому что из тюрьмы с его связаться выбраться очень легко. Как Чан говорил всё люди покупаются, надо найти только чем их купить можно
@InezZ, Скорее всего так и будет. Но мне хотелось чтобы сенатор был виновником. Корупция была, есть и будет. Как говорится одним меньше, одним больше. А по факту окажется Навин хуже его. Он и сжёг деревню, убил людей, сбил Чана(помог свернуть не туда), убил девочку. А сенатор ужасный отец и что то там с отмыванием денег мутил. По сути его и убивать незачем. Прям сильно опасных преступлений не совершал. Но думаю Навин не просто так появится, но может они что-то не поделят и тогда обоим конец
@levinskaya1989, Да, Чан не депутат, но он толковый юрист. И, если у него в руках окажутся убойные доказательства вины сенатора или того же инвестора, а они, предположим, друг с другом повязаны, то подвести под статью( а возможно и не одну), Чан точно сможет. Только толку то? От тюрьмы оба могут откупиться. И уже не важно, помог бы кто-то могущественный Чану или нет. Тут нужна именно расправа злого рока судьбы. Либо инсульт, инфаркт, либо физическая расправа, такая, как огнестрел, взрыв, утонуть еще вот можно.
@levinskaya1989, Всё будет зависеть от того, какими грязными делами проворачивают сенатор с инвестором. Помимо фальсификации документов на земли, например, они могут еще много чем нелегальным заниматься, вплоть до продажи наркотиков. И не забываем, что сенатор подкупал и подставлял людей, плюс заказал убийство садовника. Это тоже тянет на статью и не одну. И про трупик еще один мы тоже помним, тот, что выловили в водоеме. Уверена, что и там замарался сенатор тоже. Хотя, пока это и бездоказательно.
@levinskaya1989, Ну, как же не отмазал? А садовник? Этой подставой он и сына в глазах общественности отмазал, и себя заодно обелил. Дело с аварией висит пока в воздухе. Возможно, сенатор и не виноват в этой аварии, а виновником ее может быть и инвестор. Сейчас всё больше к этому склоняюсь. Он к тому же молодой, и запросто может гонять на такой же спортивной машине, как и у Тэ. Не исключаю, что именно его машина и сбила Тонгхау. В общем, кто-то из них может быть виновником в этой аварии. Либо один, либо другой.
@levinskaya1989, Идеи такие приходят в мою голову, когда начинаю анализировать и прикидывать разные варианты. Сложить два плюс два не сложно же. Но, это же не говорит о том, что я окажусь права. У авторов свои головы имеются. Возможны лишь совпадения. Но, при условии, если логику еще не забыть.
@levinskaya1989, Если сенатор и инвестор имеют общие дела, противозаконные и нелегального характера, то один потянет за собой и другого. А мы точно знаем, что сенатор уже не чист на руку. Поэтому они оба попадают под статью уголовного кодекса. Даже уже за то, что аферу с землями в деревне провернули. Когда запахнет жаренным, конечно оба не будут сидеть сложа руки. Забьют стрелку, чтобы обсудить, как действовать им дальше. Ну, а тут всё может пойти совсем не так, как ими планировалось...
@InezZ, Ну как то отмазывать стал, ну очень поздно. Да для полиции так. Но всё же его многие считали виновным, пока Тин и Чан не узнал правду. Всё же в глазах общества его считают виновным, который тупо заплатил чтобы взяли вину
@levinskaya1989, Могущественных кандидатов, кроме самого сенатора, больше в лакорне не наблюдается. Коррупция уже стоит у власти. Поэтому только злой рок сможет восстановить хоть какую-то справедливость. Как говорится: нет тела, нет и дела! Но, воскреснуть, умерев уже никому не удастся. А девочку безумно жаль! Вся жизнь была у нее впереди...
@levinskaya1989, В глазах общества Тэ не виновен(а он и так не виновен), так же, как и сенатор не виновен в глазах общественности, потому, что садовник взял на себя всю вину в аварии и признался в наезде на девочку. Это мы знаем, что всё был подкуп и подстава, а для общественности виновник - человек, угнавший машину у сенатора и сбивший девочку, т.е садовник. И в тюрьме покончил он жизнь самоубийством, признавшись и раскаявшись. Для общественности. А всю правду, как было на самом деле, только мы, зрители знаем.
@InezZ, Я просто никак не могу понять ведь видели Тэ там. Скорее всего приезжали журналисты. Так как у сенатора спрашивали повлияет ли преступления сына на его пост, от да он сказал что то там про Тэ, когда Тин с бабушкой с плакатами пришли. Ну как люди, журналисты поверили в это? Хотя велели Иэ м было косвенное признание от отца. Девочку жаль. Умерев из за того что случайно оказалась не там где надо и увидела не то что надо
@levinskaya1989, Мне кажется, я уже выдвигала такую версию, что, это первоначально Тэ обвинили в аварии, потому, что его застали на месте преступления. Но, он мог мимо проезжать, и увидев девочку на дороге, остановиться. Его сразу по протоколу полиция и записала в виновные. Об этом и сообщили в СМИ. Потом же, якобы следствие велось, ну и... папаша садовника подкупил и за деньги тот мог согласиться взять на себя вину, сел в тюрьму. Но, он не предполагал, что его убьют там. Может думал, что отсидит, да выйдет.
@levinskaya1989, Вот и получается, что садовник, чистосердечно сознавшись в совершенном им преступлении, снял вину с ранее подозреваемого полицией Тэ. Ни садовник, ни Тэ не являются реальными виновниками аварии. Здесь есть кто-то третий, который действительно сбил ребенка. А вот кто это? Не ясно до сих пор. Кандидата у меня два. Я их уже назвала постом выше.
@InezZ, Понятное дело что никто не виноват из них. Просто не понятно было как это провернули, когда Тэ оставался до приезда полиции, журналистов, может давал показания, а потом раз виноват садовник. Всё теперь я поняла как это сделал сенатор
@levinskaya1989, Ну, моя версия тоже может быть ошибочной, не факт что так и было. Поэтому, пока не увидим, то как сняли авторы лакорна эту загадочную аварию, так и будем гадать, да перебирать всякие варианты. Нам только и остается, что дождаться их сценарного хода. Тогда только картинка полностью сложится. Очень надеюсь, что авария не будет каким-то абсурдом. Да и сам финал хоть бы не слили!
@InezZ, Всё же канал этот серьёзный и я думаю они не могут промахнуться. Насчёт цепей я ждала чего то подобного. Всё шло к такому открытому финалу. Перемудрили они. Дом звёзд в зале смотреть не стала по трейлеру было понятно что с ним что-то не так. Хотя в в основном смотрю Тай, если более менее зацепил. Но увидела рейтинг и поняла что не зря не смотрела
@levinskaya1989, Ну, и зря, что не смотрели. Всё там с Домом звезд было нормально. Да, заменили пару актеров. Но, это скорее форс-мажор какой-то случился у них. В остальном, лакорн вполне себе интересный и интрига есть, и страсть, да к тому же не про студентов и школьников.))) Общий заниженный рейтинг не всегда показатель того, что это плохо, проект вполне может понравится лично Вам. Цепи сердца тоже многие ругали и плевались, но это не значит, что он плохой. Было полно и тех, кому он очень и очень понравился.
@InezZ, Цепи согласна неплохой сериал, немного перемудрили, но всё же неплох. Я всё же замечаю что рейтинг важен. Редко когда бывает по другому. За всё время только один лак рейтинг не совпал с моими эмоциями, но конечно бывает. Может гляну дом звезд. Сейчас многие ждут плэйбой, но я понимаю что это будет сплошное по..., без хорошего сюжета...
@levinskaya1989, Рейтинг сериалов на сайте зависит от того, сколько благодарных людей не поленились и поставили свою оценку конкретному проекту. Но, нельзя забывать и про тех забывчивых или ленивых зрителей, которые просто посмотрели сериал и пошли дальше. Поэтому для меня лично, рейтинг не столь важен, так как не играет весомой роли и не влияет на мои интересы. Я не полагаюсь на мнение чужих людей, а пробую смотреть сама. Если мне интересно и меня зацепил сюжет, игра актеров, то я продолжаю смотреть.
@levinskaya1989, Знаю о Плейбое, видела тизер и фотки. Очевидно, что это будет ну очень откровенный проект с горячими сценами и парнями. Одно название уже за себя многое говорит. Но, кажется, что он выйдет еще не скоро. Поэтому сказать что-то большее сейчас затруднюсь. Подождем - увидим. Сейчас начался новый отличный проект от Тайваня - Чудо/ Miracle/ Kiseki: Dear to me. Вот он уже с первых серий, с первых кадров, зацепить успел. Сценаристка там очень хорошая. Почти все ее проекты у меня уже в любимых. Советую!
@InezZ, А я вот не могу бросить если начала. Вот смотрю Пи'Дино и хочется головой бится об стенку от их диалогов, сценария. Не могу бросить. Ну у меня совпадали. Кислород уже месяц не могу досмотреть. Хотя так понравилось сначала, всё думала почему такой рейтинг сериал неплох, а теперь понимаю
@InezZ, По моему писали про плэйбой в этом году выйдет, но точно не помню. Мне тоже понравилась Чудо. А ещё мне понравилась новинка тайская вышла аромат любви. Хотя столько стекла будет. Но мне зашло, хотя эта же компания Шаг за шагом сняла, который даже зарубежным фанатам не зашёл и у нас тем более
@levinskaya1989, Нее, я так над собой не издеваюсь. Смотреть то, что идёт с большим трудом? Зачем себя заставлять? Хотя, каждому своё, конечно.
Плейбой, если и выйдет, то скорее всего ближе к Новому году. Или после него. Нам бы до этого времени управиться с тем, что уже заявлено. А заявлено немало интересного.
Чудо очень понравился. Просто с первых кадров сюжет захватил. И новые лица, и уже до боли знакомые тоже. Очень рада вновь увидеть пару Сун Вэйя и Хуан Чуня из Его история 3, да в новых образах бандитов.
@levinskaya1989, Аромат любви - это тот, который I Fell You Linger in the Air? Первую серию я смотрела. Вроде бы неплохим показался. Хотя, не очень я люблю такие сюжеты с перемещением во времени, но иногда и такое заходит. Вторая серия уже вышла. Надо посмотреть, чтобы точно понять, нравится - не нравится и определиться с дальнейшим просмотром. Подсесть на онгоинг, либо отложить лакорн до выхода всех серий.
@levinskaya1989, Ну, и наконец-то суббота у нам пришла! Сегодня новая серия Законов наших выходит. Ой, скорее бы уже дождаться её... Что же, что же там дальше то будет? Я прям в предвкушении каких-то крутых и неожиданных поворотов в сюжете. Дали бы нам уже хоть какие-то ответы на те вопросы, которые нам давно покоя не дают. ))) Жду вечера, как манны небесной. )))
@InezZ, Я зашла на ютуб там высветился one 31.И конечно там в пэ шёл закон притяжения. Я конечно не поняла о чем они говорили, но момент что я видела мне очень не понравился. Но один момент счасливый я даже ожидать не могла, удивили. Я больше не смотрела, но уже по тому, что я увидела, эта серия закончится грустно. Скорее всего опять будем ненавидеть Чана
Мне так нравятся эти две пары, у меня улыбальник трескается. Я дико умиляюсь с простых взглядов, такое редко бывает.
Еще Чан такую мимику имеет, просто… Я бы влюбилась
Ничего странного! После таких пережитых событий, у Чана случилось нервное, психическое расстройство. Которое имеет последствия до сих пор и которое повлияло на дальнейшую его жизнь, а также поменяло его взгляды на нее. Сила мысли - это закон притяжения, и поскольку мысли имеют свойство материализоваться, то человек притягивает к себе то, о чем думает больше всего. Таким образом, используя мышление можно изменить собственную жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону. Он убедился, что...
Он убедился, что законом и справедливостью ничего в этом мире не добьешься, и что мир, в котором все решают деньги и власть, куда более весомый, нежели жалкое существование. Поэтому сила его мыслей - закон притяжения сработал, и его жизнь стала меняться в ту сторону, к чему он начал стремиться. То есть он получил и деньги, и власть( ну, хотя бы юридическую). Сейчас ему нужен опять переломный момент, в следствии которого ход его мыслей вновь изменится, то есть его жизнь может снова поменяться.
В этом и заложена вся суть лакорна! Закон притяжения - это не совсем то, о чем мы вначале думали, что две противоположные половинки притягиваются( хотя и это тоже учитывается), но тут, я думаю, подразумевается другой смысл. Именно тот, о котором я выше написала. Сила мысли - закон притяжения. О чем думаем, к чему стремимся, то и получаем в итоге.)) Никому не навязываю своего мнения, просто делюсь мыслями. Может станет кому-то более понятна сама суть поступков героев. Причем, не только Чана.
Как мне нравится это клише в тайских сериалах, что перед финальным трэшаком и развязкой обязательно есть эпизод, где есть только любовь, радуги и котята. Думается мне, что это был он.
В этой серии понравились прям обе парочки. Готова признать, что сыночек сенатора довольно милый, когда не бухает и не орет. Жалко только, что они вернутся обратно, и он снова начнет меня раздражать.
Ну не факт. Всё же осталось 2 серии. И Тэ видя что Тхи сделал ради него, не вернётся к себе прошлому и Ти попросил об этом. А сила любви она сильнее. Ну и думал в след серии будет стеклом а потом им надо уже папашу наказывать
Их пристрелили обоих, просто Чан выжил, если бы убили только его, она потом могла вмешаться и потребовать расследовать убийство сына, поэтому проще было избавиться от обоих
Рейтинг у него совсем другой. Тут вообще могли быть без постельных сцен. Для меня тут норм всё было, столько нежности было в их прикосновениях. Это того стоит!!!
Тут вес саунд с подтекстом будет?)Что не песня- то душевные метания героев передает)Момент в машине просто убил.Даже Чан уже сам себе сочувствовать начал)
Нечему тут удивляться, поскольку в лакорнах и дорамах всё муз. сопровождение подбирается очень грамотно, с текстом, который многое объясняет в данной ситуации, что происходит с героем или между героями, а музыка настраивает на определенное настроение. Это усиливает восприятие зрителя и еще больше окунает в атмосферу самого сюжета. На мой взгляд - это круто!
@InezZ, Так-то да,мне тоже нравится,но,каюсь,перестаю следить за героями и диалогами,пытаясь читать текст песни.Поэтому пересматриваю по два раза)Но это мои уже заморочки)
@Tiaki, Ну, да, за всем не уследишь сразу, конечно, я понимаю. Хорошо, что есть функция перемотки. Можно хоть десять раз пересмотреть то, что нужно. Сначала действия героев, потом смысл текста самой песни. ))) Спасибо нашим всем переводчикам, которые дают нам такое право не только увидеть и услышать, но и понять о чем поют. ))
Почему там кто-то из второй пары должен умирать? Откуда такие мысли? Они счастье свое даже недополучили. Стали бы разве их сводить вместе? Да и парой даже пока не стали, хотя и провели мило время вместе.
Чувствую на эту часть лакорна следующая серия самая душераздирающая будет. Заранее готовлюсь реветь. Прям столько боли у людей это капец, и сколько времени люди эту боль в себе носит, кто то держится из-за всех сил, а кого то эта боль разрушает. Сразу По Тхентхаю видно что он маленький пушистый зверёк который хочет любви и заботы. Только зло вокруг него, которое столько времени причиняет ему дикую боль заставляет из пушистого зверька превратится в ежа, который выпустил свои иглы для защиты.
Тхентхай специально делает из себя злодея потому что ему причиняют очень много времени огромную боль, быть плохим это способ защититься и выплеснуть эту боль. Он думал что ему это поможет. Но каждый раз он всё больше и больше пугается самого себя и боится стать монстром. Тоже самое и с Чаном, но в случае с Чаном исправить его душевное состояние гораздо сложнее, но никто не говорит что это не возможно.
В действительности наше счастье жизни состоит из 70% финансы и 30% то что не считается в деньгах-это здоровье, любовь, забота, дружба. Если оставить первые 70% и остальные убрать, человек счастлив не будет. Если 30% оставить, а 70% убрать, человек всё равно счастлив не будет. Всё потому что все состоявляющие жизни должны быть обсалютно все. Без каждого состовляюшего жизнь счастливой не может
поспорила бы по процентному соотношению. Да и вообще: мы с мужем начали совместную жизнь в конце 90-х. Нищета была еще та. Пожрать на столе не всегда было. А вспоминается как самое счастливое время. Не зря говорят "С милым и в шалаше рай"
@Ni...ka, Абсолютно согласна с вами. Конечно, без денег не прожить, но отдавать им 70 процентов нашего счастья - это многовато. В жизни есть и другие ценности, которые делают нас счастливыми, причем намного больше, чем богатство. Кстати, именно богатство порой оборачивается большим злом, завистью, подлость и проч. негативными вещами, не зря ведь говорят, что не в деньгах счастье.
На сцене, где Чан сидит на качелях после типа любовной сцены (дует губы и болтает ногами в воздухе), поймал себя на мысли, что персонаж Чан похож на персонажку сериала "Убивая Еву" Вилланель, вот это сочетание детской непосредственности с безбашенностью, пляшущими чертями во взгляде и хладнокровной жестокостью, притягательный образ, социопаты вообще часто очень обаятельны
Мать именно как мать вела себя глупо, конечно, зачем постоянно хвалить сына и побуждать этими похвалами ввязываться в очень опасное дело, такое чревато последствиями, в жизни скорее любая мать попросила бы сына не лезть и не подвергать себя опасности, а тут персонаж матери посадила сына на крючок одобрения и без конца за действия, которые были нужны для нее, гладила по головке, как щеночка,
а любой ребенок жаждет похвалы от родителя (хотя к его возрасту эта нить уже должна была быть оборвана, Чан слишком слился с матерью, но такое часто бывает у гомо-парней - не бейте за это сильно), ну и вот к чему это привело, повезло еще, что самого не убили, головушкой только после такого точно тронешься
А я хочу такую же веранду...с качельками...с пледиком и чаем... :)
Поцелуи конечно не бомба,но прикосновения и взгляды для меня сгладили все)))
Я же правильно понимаю,у него же план?!Он же не всерьез хочет торговаться с сенатором...ну по версии вероятностей всех просмотренных мной дорам,это глупый план все сделать в одиночку,что бы Тин не пострадал...
Хотела сдержаться от комментариев до конца сериала. Но не могу (༎ຶ ෴ ༎ຶ) пара телохранитель/господин заставила взрыднуть. Как Тхи смотрит постоянно на Тхэна ಥ‿ಥ у меня куча эмоций (мой любимый пейринг).
Они ещё и с детства вместе. Очень хочу чтобы у них всё было хорошо.
Всё ждала, когда уже Тхи попробует умыкнуть господина. Мои милашки.
Да и на стороне Тина с Чаном такое всё милое.
Как будто маленькая передышка перед пи***м ахахаха ⊙﹏⊙
Госпади, у меня сейчас сковородка сгорит. Но я не могу оторваться (• ▽ •;)
- Тхи не называй меня господином. Я против и я не хочу быть твоим босом.
Милашка, а кем ты хочешь быть Тхи? (ʃƪ^3^)
@Вера Деева, Если с озвучкой, то да)
Некоторые на кухне держат даже телек для фона (◔‿◔)
(≧▽≦) конечно BL сложновато смотреть делая что-то, ахаха, вдруг упустишь момент.
Но просмотр с сабами всё таки моя любовь навсегда (^~^;)ゞ
О, боже, дай мне сил... Вроде и картинка норм, а вот нет никакого огонька. ТинЧан, конечно, логично вместе, вот только ощущение пластиковости не покидает. Хай, Барби. - Хай, Кен. Юный страдающий бездельник вообще мимо кассы. Котëнка пожалел, оплот доброты, прям. А то, что он людей беспомощных ногами пинал (своими и чужими) и мечтал, чтоб все подохли, так это от широты души. Озорник ведь, бедняжка. Телохранитель - вот самый адекватный мужской перс. Верный пëс, связанный долгом и тайной любовью.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии