Монстры /чудища-"чудесные" ))) не знаю, как их назвать!)))прям смесь из фильмов ужасов!)))мне они напоминают : "обитель зла", "салент хилл", сериал "штамм" и т.д., и т.п. )))
Ну,а так, если смотреть не предвзято и не придираться, то не плохо!!! Мне пока нравится!!!
Обе серии была расстроена из-за вступления: как переживать за главного персонажа после него. Но сейчас стало интереснее.
Очкарики такие крутые!! Прям (´♡‿♡`)
А-ах - вот вам и Ким Сан Хо!
интересна личность пострадавшего-жертвы бандюгана...тот был с ним очень даже жесток...(что же он ему,бандюгану,сделал?в 4-м классе???)
Чувство, будто с тем заложником бандюгана что-то не то. Откуда он знает, как выглядят умершие неделю назад люди? Почему так легко расстаётся со спасителями и остаётся в одиночестве в доме, в котором его долго пытали??? Думаю, он сам убийца или типа того
Я не могу, честно говоря, смотреть дальше эту дораму. Спец эффекты отстой полный. Бедное подобие обитель зла. Кстати, в сайленте хилле ужасные тоже монстры. Такое ощущение, что у обитель зла самые лучшие монстры. Нз как вы смотрите, мб ток из-за актёров красивых. Но сюжет тоже не оч хороший
2 серия, овердофига вопросов, но пока что все интересно. К слову, завязка с монстрами и внезапным запиливанием дома изнутри напомнила одну историю из r/nosleep, сюжет у них хоть и разный (по идее), но вот завязка - даа.
Не могу сказать, что меня как других дорама прям восхищает. Да сюжет интересный, но для меня что-то он ещё не раскачался, хотя 2 серия. Буду смотреть дальше, может даже полностью посмотрю.
А монстры и правда смесь всех и вся. Напихали их кучу. Не говорю, что это плохо, авторы прям в отрыв с ними пошли ХD
Актёрский состав хороший, но некоторые актёры не нравятся, точнее то как они играют. У кого-то вялые эмоции, кого то наоборот выдавливает из себя больше чем надо. Но основной состав мне почти весь нравится.
В таких фильмах мне всегда интересно - превратились люди в монстров, бросили работу, учёбу и т.д., как же без них работают и не выходят из строя без всяческих последствий например атомные станции... и.т.п. опасные объекты, которые и под присмотром человека работают так себе.
Атомные станции построены так, что персонал там фактически только наблюдает за оборудованием и вмешивается только при определенных ситуациях. Реактором не управляют вручную, все делает автоматика. При выходе из строя определенного количества оборудования реактор автоматически гасится и тогда персонал занимается заменой и ремонтом. До этого стараются не доводить и проводят плановые ремонты. Но в случае чего реактор какое-то время может вполне себе неплохо проработать без участия человека.
Это же режимные объекты с забором и вооруженной охраной. Когда началась пандемия ковида у нас на станцию были завезены раскладушки, чтобы в случае чп персонал работал без выхода с территории станции
@Pyrym, Это в нашей реальности. А в реальности фильма надо сделать поправку на превращение человека-сотрудника станции в монстра с инстинктами (сколько там от контроля разумом остаётся?). Что сделает такой монстр поддавшись инстинкту на территории станции с остаточными знаниями и не менее ослабленным контролем разума собственной тушки?
Серия напряжённая, смотрится с интересом. Нравится монстр-охранник, которому католик снёс полбашки. Глаза отдельно где-то валяются и потому уши стали как локаторы. Это в определённом смысле находка для визуальной подачи сюжета. Глаз, что чуть не сожрал Сон Кана, это часть охранника или часть отца деток, что выпал с 12 этажа? Интересен финал - значит эмоции, что блуждают по герою делают его заражённым этим вирусом? Кровь просто хлещет из него при воспоминаниях о конфликте в школе и агрессии.
Я ору, с такими носовыми кровотечениями можно ж сдохнуть. ГГ уже наверно около 3 литров потерял, течет то эвоно как. Хотя монстры ж регенерируют быстро, возможно поэтому, но вообще ор конечно
Все же интересно кто их запер. Охранник не мог, так как он первый заразился от мертвой рыбы? Или до у них воздушно-капельным передаётся. В общем интерес только нарастает
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии