Наверное они ожидали в кринже увидеть романтику и юмор хахаха
Хотя в жанре четко написан саспенс с ужасом ыыы
нахер вообще смотреть дальше, когда ты такой пугливый? :/
не нежные) просто периодически хочется смотреть какой-то определенный жанр,а новинки по другим игнорятся и к ним возвращаешься немного позднее.Как я сейчас)) Снова пробило на саспенс,сижу отсматриваю что пропустила)
Пожарница, конечно, крутая, но я не поняла, как она спаслась. Почему монстр внезапно отстал от неё? Там ведь широкое отверстие было, он бы пытался пролезть. А сцену закончили звонком телефона. Поясните, пожалуйста, кто понял.
думаю никто не понял. Нам показали, сначала как она уже в паутине и бац уже выбралась, а потом еще Бац и она выбралась из подвала... И вообще как мог звонить тел если нету сети.
Да по мне так это мелочи. ну, если вам угодно: она могла разорвать часть паутины, пока монстр отсутствовал, ухватилась за верхние перекладины на потолке и добралась до вентиляционной шахты. Почему монстр за ней не погнался, тоже может быть уйма причин. Его что-то отвлекло или да, он не захотел выбираться на свет или звук телефона ему не понравился, мало ли. Это всё нюансы. Главное, что она каким-то образом выбралась.
Конечно, с одной стороны хорошо что сценаристы добавили новое в сценарий и новых персонажей, но сцена с пожарной-не понимаю зачем добавили, если полностью не придумали ее. То она в паутине, то выбралась не понятно как...
Эротично Ли Ши Ён в купальнике по вентиляции лазает. А главное - быстро! )) Напомнило одну из сцен с Джанет Монтгомери в сериале "Живая мишень" (2 сезон).
читаю коменты и удивляюсь. Кто-то действительно считает это страшным? я хоть и пугливая, но на многихх моментах просто сижу и смеюсь. Я ожидала чего-то более пугающего, после того, как прочитала очень много отзывов о том, какая это дорама нереально страшная. В принципе, очень интересная дорама, но я разочарована тем, что она не такая страшная как про нее рассказывали
тип золотой час это когда люди смогут выжить, а монстров можно убить? Можете объяснить почему парень с очками сказал ему что его спас золотой час, ну если он тип монстр или нужно быть превращенным?
золотой час - это время между симптомами и превращением человека в монстра. носокровь пошла, то всё, можно по сути убивать, после превращения монстра убить нельзя.
нда...непонятно,к сему был этот подвал...но ЛиСиЕн порадовала-в хорошей спортивной форме девочка(если можно так её назвать)-приятно это видеть.
-много не до конца ясного (и по персонажам и по монстрам)-но есть надежда,что прояснят...пока понимаю так - у каждого человека есть свой внутренний монстр...и что бы случилось,если бы они вырвались наружу - такое фантастическое допущение...
лидер-очкарик(похож на японца) и крутой чел с библией(с богом в душе) - вот как-то совсем не хочется,чтобы они погибли...и "Кулибин" с 4-го этажа(инвалид с ружжом)-эх...оставьте их в живых!наверное я это напрасно...все герои героически погибнут!(а может-нет?)...скорее всего-только дети останутся(выживут)...
интересная дорамка(мангу не читала,спасибо за пояснения тем,кто читал)
Ну и пустили бы психованную мамашу к дочке, зачем останавливать? Все равно уже ворота открыты, а психи на "корабле" к хорошему не приводят. Здорового мужика молодого потеряли. Сценаристу тупят по страшному.
я тоже кричала, чтобы они эту психичку просто вытолкнули и всё, раз сама не может вникнуть в происходящее. Плюс вызвал много вопросов момент, как дочка снаружи выжила? Но ладно, это ещё можно понять и предположить выход, но как она появилась именно в момент, когда открыли двери? да ещё и передвигалась на территории, где орудовал вездесущий "хобот" монстра???
Только меня улыбнул момент с айфоном(32-я минута)? Баба живёт в полнейшей дыре, зарабатывает, судя по всему негусто, зато... с айфоном. Моё фырканье было слышно всем соседям. (вопрос не к сериалу - несоответствия особого как раз таки и нет - вопрос к определённой части человечества)
Мне нравится учитель с катаной и главный герой-мальчишка. Я бы его у них отвоевала. Чувствую, что он добрый. Не знаю, что дальше будет, но верю, что он не превратится в злого.
И да, мать лучше бы выпустили. Это они ещё легко отделались. Она же могла в помешательстве дверь открыть ночью, когда все спят. Напустила бы им туда чудиков этих.
А если бы отпустили, тот, с языком, быстро бы её убил и дочь, и она бы не мучилась. И солдат бы остался жив. От него толку больше, а она теперь сидит кулём.
Пожарная просто мой кумир. Дерётся до последнего! Боевая девчонка, с такой и в разведку не страшно! ))
А если так подумать, ситуация страшная: все мечты, устремления, цели пошли прахом. Больше вам ни балета, ни школы, ни выступлений с гитарой на концертах. Апокалипсис... эх
Страшно. Ей скажешь, что там возможно враги, могут в плен захватить. А потом она х*ракс в грудину «ты знал, что они там!». Эт шутка если что, я не уничижаю, внезапно, ваше мнение.
Сериал конечно впечатлил) думала остановлюсь на первой серии, монстры не страшные, конец показали вначале, много провисов и непоняток... Бандита укусили, он не превратился, а гг только испугаться успел и уже заразный.
Женщина пожарная шикарна!
Но почему она возмущаться начала ,насчёт подвала? Она же шла туда,прекрасно осознавая ,что там может быть монстр,и Ын Хёк её предупредил.
с помощью телефона они могут понимать: находится недалеко от них монстр или нет( если я не ошибаюсь, то это как-то взаимосвязано со связью, если судить по манхве)
Интересно, что СПОЙЛЕР люди превращаются в монстров, соответствующих их загонам, но как нужно загоняться, чтобы стать эбаным пауком, да ещё и в подвале каком-то
Ли Си Ён в вентиляции, убегающая от паука, шикарная картинка! Актриса активно занимается спортом, тело как скульптура. Героиню явно сделают беременной, чтоб мы пожалели героиню, оставшуюся без жениха и свадьбы в одночасье.
Как говорилось в одном стихотворении: "Животных и людей телами ждал обмен. Человечность превращала в человека, а порочность превращала их в зверей. Таким и было наказанье для людей." Люблю)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии