смотрела с озвучкой на другом сайте, но скажу тут, что я долго плакала над этой серией. Полюбился персонаж. Хотела, чтоб с Джису был. Да и в манге мне эти оба персонажа понравились
Возможно трек Imagine Dragons - Warriors просто выделяется из-за своей знаменитости, однако мне кажется, что он просто не создан для фона в фильме, можно так сказать, что он отвлекает слух от сцены в серии и я начинаю её слушать, а не погружаться в момент. Подошел бы ещё для финальной какой-нибудь сцены с эпическим выживание гг, но ставить его каждый экшн момент, когда кто-то геройствует, нууу.. такоэ
а как по мне у драгонов трек лучше всего добавляет красок...конечно трек бивая тоже делает моменты в дораме более эпичными, но вне дорамы его трек и остальные блекнут на фоне с драгонами
Кажется, это сильно зависит от того, какой бэкграунд имеет этот трек для зрителя. Я эту песню слышала, но не слушала, и поэтому очень быстро в моей голове она оказалась в категории фоновой музыки для событий сериала.
Они. Слили. Опаснейшего. Монстра. За 8 минут. И он убил его в одиночку. Ээээй. Сериал прикольный, но неужели никто не пришёл смотреть его после манхвы?
По поводу нового человека не поняла немного. Получается, он сбежал от кор армии, а sos решили снять потому что есть вероятность, что армия будет убивать обычных людей, не разбираясь являются ли они монстрами? Или что? надеюсь в следующих сериях расскажут.
Голоса по рации были какие-то бандитские. Сигнал sos может быть сигналом для других групп людей, что тут есть ресурсы. Остались же не только жители этого дома и военные.
Какой же этот парень умник, спрыгнуть в пролет)) логично что ноги переломает, а восстановится не так быстро как порез...
еще и того мужика кинул, хотя мог своей электропалкой пару раз в монстра тыкнуть по сути. зачем ему вообще такое неплохое оружие, если он неубиваем? ему бы и простой нож подошел бы или как у этого мужика кувалда, а эту палку отдал бы какому-нибудь другому "защитнику"
Мне кажется тут дело в психосоматике. То есть этот "монстр" это мы сами. И пока мы с ним не поборемся внутри, он не исчезнет.
А если вы про убийство, то как мы уже давно поняли, это огонь и что-нибудь очень тяжелое)
во второй серии там написал дядька, чтобы гг позвонил и оставил телефон включенным, якобы он зазвенит при приближении чудовища, вот они и ходят с телефоном и наушниками
Блин, другие персы которые умерли в манхве тут живы, я думал что и он будт жив(( Хотя конечно эмоций намного больше чем в манхве это было, прям очень тяжелый момент.
Какая тупо прописанная смерть. Из за тупости происходящего я даже ничего не почувствовала, хотя "священник" мне очень нравился. Все тупо стоят с оружием и ничего не делают. А тот с оторванной рукой в одиночку сражается с монстром , хотя давно должен был истечь кровью. Ну треш
со стороны выглядит тупо,но многие в момент опасности впадают в ступор (вспомним 1 серию),тем более спереди к охраннику не подойдешь,изрежет быстро
можно было и арбалет применить,но если стрелок посредственный,велик риск задеть "священника",с "коктейлем" та же история
единственный человек,который мог что-то сделать - сделал и героически погиб по всем законам таких персов
а про кровь:даже петухи с отрубленной головой какое-то время бегают,без руки на адреналине реально немного продержаться
уже пора прекратить впадать в ступор,тем более всем сразу,уже 8 серия или скорее оправдывать нелогичность поступков и плохо продуманные сцены этим ступором.
из за манхва знала что он умрет, (мой тоже любимый перс был) но блин, почему другие так стояли тупо и смотрели?! Но сценаристы решили сохранить жизнь другому персу который должен был умереть
Какие они все амебы...стоят и смотрят. Из-за этого всех хороших персов или ранят, или убивают. Вот честно, спать всех-это благородно, но не рационально.
Немного забавно в одной серии выглядят потеря сознания от боли, когда девушке удаляли аппендицит, и виртуозное, долгое убиение охранника без одной руки
Про разницу болевых порогов и снижении чувства боли адреналином Вы, полагаю, не слышали? Личностью учителя и ситуацией вполне всё объясняется и не выглядит внехарактерным.
@lotte_world Насмешили, конечно. Попробуйте выпить, даже пачку любых обезболивающих и порезать палец. Почувствуете боль? А потом умножьте это на минимум 10.
Да и вообще зря они на внутриполостную операцию замахнулись. Вот просто остановить кровотечение после ампутации верхней конечности было бы реальней.
эээх...
ну - ожидала,что будут самых классных персов убивать и в конце мало кто останется...и тем не менее...
даже как-то расхотелось смотреть дальше...не хочется смотреть на то как погибают полюбившиеся персы
Говорят, очкарик противоречивый. А как по мне, он просто супер персонаж, который ставит свою ответственность за жизни жителей дома выше своих собственных взглядов. Так жаль его было в конце, собственными руками обречь своего союзника на такую ужасную смерть, и жить потом с этим...
Нееет!! Только не он!! (((
А мне музыка так вообще зашла! Так и хочется схватить вилы и пойти с кем-нибудь драться!
На самом деле, если человеку оторвало руку, он проживет пару минут, потому что там крупная артерия проходит, а у мечника, если заметили, даже плеча не было, чисто срезал, даже жгут не наложишь. Только если пальцевую тампонаду сделать (пальцем артерию заткнуть), но это целесообразно, чтобы быстро довезти человека до операционной. Не знаю, поэтому они стояли или нет.. Жалко его.
Как же меня раздражают эти бесполезные идиоты в массовке. Нужно было сделать из них приманку на живца и по одному скармливать тварям, но нет же - мы будем лучших мужиков отпускать биться с монстрами, пока трусы и дегроды в уголку отсиживаются. Бесит. Ненавижу
Которую серию хочу сказать,нет,проорать что НУ НЕ ПОДХОДИТ СЮДА ЭТОТ ТРЕК
песне сто лет в обед и ну не лезет она сюда ни в какую
очень много крутых песен,которые можно было вставить,на худой конец тупо что-то эпичное БЕЗ СЛОВ
НО НЕ ЭТО ВОТ
сама песня крутая,не спорю,на момент выхода прям огонь,но совать это сюда не стоило
тем более такие мотивы с Кореей не вяжутся от слова совсем,скорее уж под какой-то американский боевичок/что-то спортивное закинуть можно,не более того
пробомбило))
Не слышно не видно этого второжа пол Дорамы и тут на тебе вылез гад. Очень жаль персонажа. Прыжок гг был эпичен, но безрассудлив, думаю он бы добежать успел пока полз с переломами
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии