то что происходит все слишком быстро раздражает но главное основного сюжета и главных монстров не убрали ттому радаа еще надеюсь увижу летающего монстра
Как же меня бесит отношение к хёнсу такое ублюдское, я понимаю что он обращённый и может зайти за грань и нужно его держать на всякий случай взаперти, я :bip: понимаю, что ему придётся ходить наверх и рисковать жизнью, но какого с*ка :bip: его гоняют по таким идиотским поводам как "прокладки, крем от загара и т.п.", вот это меня выводит. Он им че, расходный материал в компьютерной игре, который ходит задания у нпс собирает?! Айщ как бесят меня черти!
Как же я вас понимаю, :bip:, очкарик слишком суров, чтоб его. Притворяется глыбой, а на самом деле боится так же как и остальные. Можно по мягче говорить с Хёнсу.
они же в мире таком живут, что приходиться раны латать и не у каждого есть дома бинты, зато почти у каждой есть прокладки
да и гигиену никто не отменял: без них девушки через несколько месяцев что-нибудь подцепят (на счет сроков не знаю, но в любом случае это опасно)
по крему не знаю, но может и для него применение есть
Полностью согласна. Ну хоть кто-нибудь бы с ним сходил. Понимаю, времена трудные, но вести себя сурово и вести себя по-свински - разные вещи. Человечность никто не отменял. По-моему, это они - монстры, раз так себя ведут. Ащщщ
@lucipher Можно,но не забывайте,что именно "очкарик" был готов подделать результаты голосования только чтобы он остался.А гоняют его по заданиям потому что:
1)он может это делать и более живучий чем большая часть персов
2)крики "долой монстра" реже доносятся,когда этот "монстр" приносит пользу
Да,с ним можно кого-то посылать,но людей мало и все чем-то заняты (даже если нам не показывают)
Лично я считаю что Ын Хек хороший лидер и делает все для выживания,пусть иногда это и кажется суровым.Без этого никак.
вао конечно выжить после двух ударов кувалдой, без должной врачебной помощи и при этом не являясь монстром))) мне кажется для этой вселенной это немного не реалистично
Вообще не понимаю, кто эту соплю очкастую главным назначил? Никто из взрослых не возмутился что-ли, что им будет командовать такая мелочь? Я понимаю, что он делает все, чтобы большая часть выжила, но он бесчеловечен. Тот же мужчина с катаной (имени не помню, но мужик :bip:) был бы лучшим лидером. Как он будет, интересно, себя вести, когда сам станет зараженным?
А вы задумывались,что Хек(очкастый) лидер, потому что остальные бояться брать на себя такую ответственность. да он не идеальный,но на мой взгляд лучший на роль лидера, он готов взять ответственность и хладнокровно принимать решения, хотя сам боится.
Сам себя назначил и никто не оспорил, т.к. нет там никого более сильного. Дело не в возрасте и мускулатуре, а в личных качествах. Сохранять хладнокровие, принимать решения за всех, порой жесткие, и нести ответственность - не каждый может. И еще поставить себя так, чтоб слушались. В экстремальных ситуациях обычно это и проявляется. То ходил важным курицей, а в острый момент превратился в трусливую истеричку. А тихий средний человек - становится лидером, благодаря которому люди выживут.
"паукообразный монстр желал стать человеком пауком? ахпхапхпх"
- а заросший волосами монстр желал,чтоб у него волосы выросли (он же был лысым и носил парик)???
...надо быть поосторожнее со своими желаниями...
Не знаю даже почему , но к герою Ли До Хёна отношусь нейтрально, он старается держать все под контролем , но когда получается не очень видно в его глазах сожаление ... в случае с его сестрой не понятно, что с ней не так , какая-то инфантильная малолетка ...пожарная не впечатляет , вроде старше Ын Хека , но никаких дельных вещей не предлагает,
Кстати, многие пишут, Ын Хек эгоистичен, но тогда не ясен мотив зачем он все выставил так будто выгоняет пожарную , но при этом на самом деле сделал ей одолжение - "вернул долг"? Парень прекрасно понимает, что среди "простого люда" это снова вызовет волну хейта против него
Слишком много незаслуженного хейта в его сторону) ну точнее есть за что,но лидером быть сложно и недовольные будут всегда.Ношу он на себя взвалил очень тяжелую (знаю по тилтейловским играм как :bip: может быть в таких историях), но иначе ещё в первой серии в живых осталась бы максимум половина.Писали насчет мужика с катаной,но лично я его лидером не вижу,не тот типаж.Защитить кого-то сможет,а организовать и продумать выживание целой группы с минимальными потерями дано далеко не каждому.
Блин, казалось бы обычный триллер с элементами фантастики, но на самом деле поднимает такие серьезные вопросы: что делает нас людьми? Где та грань, которая отделает нас от превращения в монстра? И являются ли так называемые монстры ими на самом деле, или всё же они более человечны чем люди? Именно этим и цепляет дорама, прям мысли в голову так и лезут, и вроде бы превращается в "монстра" Хён Су, но я вижу их тут намного больше...
Он не смог победить свои желания и агрессию и окончательно превратился в монстра. В отстойнике жили трое: Хён Су, садист-убийца детей и хозяин магазина. Теперь там только Хён Су.
Эта балерина бесит. Орёт на всех, что ноют, но сама только рот открывать может. Пользы ноль, а ведёт себя как непонятно кто.
И забавно, что вступилась за Хёнсу только после того, как сама получила свой "заказ".
Не нравится мне этот перс, бесполезный и неинтересный. Есть бесячие персы, но за ними хотя бы интересно наблюдать, как персонаж в будущем раскроется. А тут: появилась из неоткуда, поорала и опять пропала до конца серии. Конечно смысла ноль.
Мда. Меняете сюжет, делайте это грамотно. Мало того, что ввели новых, так они еще имбовые или как? Монстры реагируют на шум, а пожарная будучи на мотоцикле спокойно добралась до больнички? Когда вокруг их дома гуляет протеиновый и не только он? Весьма и весьма странные решения. Хоть с саундтреком получше стало, а то в саспенсовых сценах Бивай и Драконы не работают, как бы я не любил их музыку
Как бы не катили на Ынхёка бочку - лидер он вполне неплохой, сохраняет холодную голову и действует в интересах выживания, берет на себя ответственность и все организует, хотя сам испытывает страх не меньше, чем остальные. Насчет его позиции относительно детей, жестоко, но по факту, откинув жалость, логично спасать того, кто принесет пользу.
А вот сестрица его вообще непонятная: иногда вроде нормальная девочка, а в остальное время - зараза заразой. В чем ее проблема вообще?
Проблема ее в подростковом максимализме. Вредная колючая, не умеющая адекватно проявить благодарность и заботу. Как волченок из интерната. Демонстрирует цинизм и равнодушие, а внутри очень несчастный и одинокий ребенок.
столько вопросов:
для чего им карантин, если тот же хозяин магазина смог из него выйти, став монстром?
почему не закрыли девочку-басистку, если у неё шла кровь из носа?
зачем пошли спасать пацана, если хотели использовать его как пушечное мясо?
было что-то ещё, но уже не вспомню. при просмотре постоянно возникают вот такие непонятки, имхо. может, кто-то знает ответы хотя бы на эти три вопроса..
1. карантин для того, чтобы дать время зараженному. если тот превратится в монстра - убивают, если нет - отлично. 2. девочка-басистка не была заражена, это они репетировали действия при появлении монстра. 3. ну, полагаю тут якобы врубилась совесть)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии