@Sergio2500Volg, И в чем проявляется невоспитанность предыдущего комментатора? Она должна была через экран догадаться, что человек на самом деле в языке новичок, а не, допустим, малограмотный? Если она невоспитанная, тогда вы бестактная.
Блин, они решили не делать арку с яицами ? Если не будет этой арки, то это капец обидно, она мне так понравилась, особенно что монсрик нашему гг заявил в той арке, а еще кажется я вообще не дождусь диалогов гг и монстрика, их было так мало Т-Т
хз, мне наоборот жутко не понравилось, во что вывернули смысл этого "вируса" в манхве, как раз таки с этими яйцами, поэтому для меня только плюс, что тут другая философия (по крайней мере я на это надеюсь)
ЧжиСу в этой серии конкретно досталось, как физически, так и морально, прямо больно было на неё смотреть. А эту мелкую школьницу терпеть не могу, ничего толком не делает, зато оскорбляет всех подряд
Ын Хек к концу сезона начал все-таки через себя пропускать смерть соседей , ели слезы сдерживал при смерти этой женщины ...вот вам и холодный и "бесчеловечный" очкарик
@Sergio2500Volg, Сейчас бы про стереотип о Корее и собаках сказать-_- открою вам великую тайну, они не едят собак, и если употребляют, то это деликатес, как голуби во Франции, но они против такого деликатеса.
Вообще, люди, игравшие в The last of us, поймут меня сейчас. Такая лютая аналогия с этой игрой прошла. Там тоже начала апокалипсис, из-за которого люди дохли, как мухи. И одной из тематик была озверение не самих инфицированных, а живых людей. И концепция такая, что мир можно было бы спасти от безумия, но ради кого? Выжившие превратились в тех же чудовищ, которым надарил мир во время заражения. Только страшнее то, что осознанное выжившие общество знало, что оно делает с другими.
Отсюда и вывод, что люди, в пике безумия, сходят с ума и получают безграничную свободу в действиях. В порыве инстинктов мы опускаемся то уровня обычных животных, что хотят выжить: каннибализм, безумие, насилие, страх, голод, похоть, жажда и так далее. И стоит ли вообще спасать мир, когда в нем остались одни гнилые твари, что показали себя на свет? И не факт, что мы такими не станем, ведь в таких условиях каждый может потерять себя, ведь мы такие же низменные существа, как обычные мыши.
Только осознали себя и свои умения в процессе эволюции. Но мозг и заложенные факторы с самых низов нашей прогрессивной цепи мы никогда не сможет перестроить. И это делает нас всех зверями, что либо спят, либо скрывают себя под личиком человечности.
Серия тяжёлая, хотя монстров здесь было совсем немного. Но сознание того, что люди, ради которых Хен Су подвергал себя опасности, снова его предадут ради своей выгоды, это бесчеловечно.
Глядя на происходящее, начинаешь думать, а зачем спасать это стадо, ведь большая часть только ест и спит, даже не помогает выживать в критические моменты. Просто трясутся в страхе за свою никчёмную жизнь...Это не о детях, они пока не могут быть борцами.
Просто "обожаю" такое, пришла школьница и давай ты че ноешь, а вот у меня тоже все плохо и давай рассказывать. Спасибо, но я не просила от тебя исповеди. Джису плохо, ну дайте ей хоть чутка времени отойти, обними просто
В какой то мере я с вами согласна. Это обесценивание проблем. Но она не очень эмпатичная или хороша в добрых словах, тем не менее она попыталась как то по своему помочь Джису. Это было её проявление поддержки, форма сказать, что :bip:, да, но надо жить дальше. Не получается жить, нужно выживать. Это не компетентная помощь, но в их ситуации было уместно.
"Это не единственное оружие, которое у нас есть". Да, у вас есть паукан и огненный мужик! Впервые за 8 серий ждала их появления с таким нетерпением, а они не пришли, зато зеленая жижа неожиданно присоединилась к группе агентов.
ребенок специально что ли говорит медленно скрипучим голосом,это не тот сериал, где нужно специально быть милашкой,в данном случае это не мило выглядит,реально плохой кастинг,девочка тоже плохо играет,постоянно переигрывает
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии