Халк потоптал голову женщины в мясо, а она осталась невредимой. Неужели она уже была заражена? Или этому есть какое-то другое объяснение? И как они вообще заражаются???
Да, она заражена. Если я правильно понял (я читал манхву и если вы не хотите знать ответ на свой вопрос, то остановитесь)
Эти монстры не монстры, это вырвавшиеся наши желания. Ну это так, кратко, если хочешь в манхве на 122 главе все раскрывается (ну почти)
Получается есть заражённые, которые как бы "перебороли себя" и тем самым смогут контролировать своё состояние? ДЭБАК!!!
и вообще очень интересно по какому принципу люди заражаются вообще
безмозглая дама.мало того,что дочь не спасла,так еще и парня жизни лишила.подвергла опасности всех находящихся в здании.она в чудеса верит или что?надеяться на чудо в данной ситуации глупо!!!:bip: так выбешивает эта дамочка и хозяин магазинчика
Мать, конечно, не права, но она - мать. У них иногда любовь к детям напрочь отшибает любую логику и чувство самосохранения, так что я не удивлена её поведению.
А музыка просто огонь! И сама дорама!
Только не влюбляйтесь сильно в героев, они тут крайне нежизнеспособны..
И старичка с магазинчика, и парня-петуха, который тоже норовит выползти втихаря ... старичка грохнуть, парня - выпустить... будет честно по отношению других. И этот странный тип, которого "вор" держал как мумию , но в скотчах, тоже очень подозрительный. На всякий случай его тоже грохнуть.
Вы уже видели «не быстрого монстра»? Или он только в манхве? И этот качёк в манхве забавно так говорил «ПРОТЕИН» и «КАЧАЛКА» ни к месту. И что значить не быстрые, тот, что на первом этаже довольно быстро свои ртом чужого кидался, а тот что «не вииижу» мгновенно с десяток щупалец выкидываетесь. Ну а у людей вполне себе понятный шок. Я не критикую, просто своё мнение закидываю
Актёры второго плана практически все знакомые по другим дорамкам. Например, гитаристка - Пак Гю Ён, Далли и камджатан, главная героиня галеристка, вся в искусстве, нежная и культурная. Здесь совсем другой персонаж - рокерша с битой. Но очень хороша и там, и там. Обажаю инвалида - актёр Ким Сан Хо, где он только не снимался, наиболее узнаваем по роли в Городском охотнике, играл помощника Ли Мин Хо).
Про главных героев и говорить нечего - все как на подбор - Сон Кан - геймер, Ли Си Ён - пожарная, Ли Джин Ук - бандит, Ли До Хён - брат балерины. Смотреть очень интересно и не скучно, сюжет развивается.
только сейчас дошло, что номер комнаты 1408 это отсылка к Кингу(и фильму с Джоном Кьюсаком), вообще сильно заметно влияние фильмом ужасов начала нулевых)
Как девочка продержалась всю ночь на улице одна. Чудеса конечно. Значит не только на гг подчинил монстра в себе. Интересно, счего вдруг этот побитый Парниша такой дружелюбный, явно не спроста
Я вот иногда думаю, окажись я на месте ггя, ну допустим этой дорамы, спасла бы я детей или остановила бы тетку, пытающуюся вырваться за дочкой? Было бы у меня столько мужества, чтобы спасти не только свою шкуру? Не знаю, иногда думаю, что нет (детей я бы точно бросила, большая обуза, а тетку бы сама пнула на выход, ибо хотела к дочке - так иди и не ной потом). А иногда думаю: есть же во мне сострадание к окружающим, если я могу, то почему не помочь?..
Сработает инстикт самосохранения. Вообще в такие моменты и надо мыслить рационально, а не на основе эмоций. Действуя иначе, человек может поставить себя и других в опасное положение. Лучше тратить силы на людей, которых можно спасти. Но вообще сложно сказать, как бы поступил человек оказавший в такой ситуации. Все люди разные. Думаю и так и так правильно. Смысле с точки зрения здравого смыла и человеческой души. Например в этой серии человек умер на основе эмоций, но зато человеком.
Ну и зачем держали мамашку безумную, пусть бы спасала сама свою дочь, а то погиб молодой мужчина полный сил, который мог бы пригодился в борьбе с монстрами, Теперь осталась истеричная мамаша.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии