Так ребёнок и поставил. А вот какой придурок ему сказал велик оставлять снаружи? Или храни в квартире или в гараж веди, машина же есть. Да и место где велосипеды припаркованы тоже есть. Видимо сценаристу лишний повод показать безхребетность ГГ понадобился.
Я вообще не пойму чем они занимаются, женщины вон вообще в креслах посреди зала сидели и ничего не делали и старшая ещё головой качала, что НамЧонГи опять что-то по её мнению не так сделал. Половину выгнать, не заметят. А он все эти крема и сыворотки разрабатывает и ему директор "на выход" предлагает? Он не в своём уме?
Давно смотрела эту дораму, помню, что понравилась. Решила пересмотреть. И снова жалела этого рохлю, возмущалась на директора. Он же его толкнул, но свои ошибки есть на ком сорвать. Злилась на НамЧонГи - ну как это позволить таскать мебель через свою квартиру? Схватил бы чего тяжелое и сказал - вали отсюда. Почему эту мебель нельзя сразу в окно нужной квартиры таскать? С великом они, конечно, лопухнулись. Лучше бы на балкон выставляли, если в коридоре места нет. А так - бери кто хочет!
Главная героиня в принципе мне нравится, правда, в отеле она сама в двусмысленное положение попала, но ржала я от этой сцены держась за живот. Даже не ожидала такого, так как неплохо помню сюжет. А особенно мне понравился бросок графином. Вот уж кто может постоять за себя! Но иногда она перегибает всё же. Видимо из-за излишней вспыльчивости.
Зачем , зачем она переехала в эту квартиру? ТАКОЙ вид из панорамных окон с 13-го? этажа...этож отвал башки!!! Я бы тоже так хотела каждое утро стоять с большой чашкой кофэ!
Любят же корейцы слухи пускать. Лучше бы вместо того, чтобы раздеваться, о товаре (о креме) что-то рассказал иначе и лучше. Где же рамки приличия? Всё сам додумал и впросак попал.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии