Дорама романтика без романтики как таковой, но как по мне это не минус, а даже плюс. Всё весьма мирно. Каждый из семейки нашёл себе пару(мелкая так вообще улёт). Очень понравилась дорама. И спасибо за перевод
Если бы сотрудники, а особенно гг-й , вели себя менее придурковато, дорама только выйграла бы, а так... ОЧЕНЬ хорошо, что нет романтики, ну уж только не с ним!((( Ок Дачжан, редкий женский персонаж, который не раздражал, а восхищал каждую серию своим умом, поведением, логичностью поступков и нарядами!!!
В основном офисные интриги)) А работники те еще сплетники, НО когда пришло время, друг за друга горой и это большой плюс. Дорама понравилась, иногда что-то раздражало, но это не испортило общую картинку. Да и конечно понравилась больше всех ГГ-ня, которая всегда была справедлива, а так же обожаю брата ГГ, который из моей любимой группы 2PM. 3-ое из группы снимаются, и обожаю их всех, классные ребята, ну конечно больше всех Ок Тэк Ен, но и Хван Чан Сон очень милый.
Да, уж, классный сериал про сплоченность, дружбу, товарищество и взаимовыручку. Ну и конечно же все это со смесью человечности и веры в лучшее будущее.
ГГ похожа на мою бывшую начальницу. (До сих пор восхищаюсь этим человеком)
Рекомендую к просмотру:)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии