ОкЧжа - не женщина, "ледокол", тащить весь этот обоз))) просто восхищаюсь!!! трёх мужей за борт!!! сколько силы и мужества!!! только за этого четвёртого НЕ ВЫХОДИИИ!
Я не понимаю, в Корее нет судебной системы? Почему они не подали в суд, провели расследование, у них же все доказательства есть. Ещё бы и компенсацию вытрясли со всех кто их обвинил в плагиате- универмаг, магазин на диване и та большая наглая фирма. Озолотились бы!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии