Вот всё правильно она ему у больницы выдала, он ничего о ней не знает, чтобы читать нотации... и именно ей. Из гг-я пытаются сделать заботливого и понимающего сотрудника для всех... и кашки купит, и в е...ня съездит на фабрику, и выслушает, и поймёт, а у самого брат, как не крути, а тунеядец и сынуля без тети ходил бы с 35 баллами. Ну никакой он(( пока Ок ДаЧжа не пришла и пендаль не дала.
Как же тяжело жить в Корее. Особенно воспитывая детей. На работе многие - "тираны" (не важно начальство или коллектив). Я рада что Чон Ги хоть как-то поддерживает и помогает своим коллегам.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии