Кстати, не плохое соглашение между ними. Она позволяет ему списывать свой долг после каждого согласия с ее решением, хотя она все равно сделает по своему и без его поддержки :-D
Вторую серию любуюсь и обожаю ГГ-ю, просто умничка, знает себе цену! И наконец-то этому тухлому коллективу сплетников и гг-ю она совершенно правильно указала на профессиональные амбиции, которые должны быть! тем более у главгера, а то все из дорамы в дораму носятся с какой-то задетой гордостью))прям нац. идея))
Ну никак я не вижу пару из глав. героев. ГГ-ой не симпатичный ни разу- это минус ( был бы хоть обаяшка, ещё куда ни шло, а так опухший сосед как у меня) ни характера , ни амбиций, ни совести. Ребёнок исписал дверь тёти-соседки, папа ни то чтобы дверь отмыть, дак даже не заставил извиниться((( а потом всем семейством по утрянке кланяются, фу(((
Куда в верхней одежде в постель к ребëнку! И руки у них в дорамах почти не моют. Ррр!
Но больше выбесило, как там патриархально всё устроено: "Твой свëкр ещё не ел", - сходил ды в кафешке или сам приготовил. Беспомощные великовозрастные мужики. Фи.
И отец, и муж умеют готовить. Девчат, цените, если ваши спутники жизни не брезгуют сами о себе позаботиться порой.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии