Боже, просто не фирма, а "контора никанора"...президент -клоун, его муж сестры-сво.., аджума вечно с претензиями, бессовестная
мра..ь-предатель, а ведь её защитили и помогли честь и гордость отстоять, просто мра..ь, и всё это тащит и разруливает за всеми хрупкая Ок. И братцу работу придумала долг снизить и подзаработать, сам бы нивжисть недопёр (( не надо никакой романтики, нет тут мужиков. Просто восхищаюсь Ок ДаЧжа!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии