Зачем было перед ребенком называть его извращенцем и говорить, что он разделся перед ней?? Это уже слишком. Тем более в той ситуации в отеле она не меньше виновата. Дичь от сценариста.
Младший братец гг реально бесит: от него не только куча текущих проблем, но и незамороченная модель жизни для племяша, вложение в беспросветное будущее так сказать. Надеюсь гг хоть к концу дорамы перестанет быть таким несчастным и все разрулит... хотя...
Почему нельзя сказать что пока что с деньгами проблемы? Понимаю что ребенку хочется на велике покататься но так сложились обстоятельства что нет возможности иметь велик (разборки и кредит). Возможно сам главный герой виноват что поставил велик не там, где нужно и теперь разгребает последствия..
Как использовать главного героя - они тут как тут. А как он уволился - то сразу вспомнили. Лишь бы не работать а скинуть все дела на какого-то бедолагу. Нечестно и несправедливо.
Отчасти хочется понимать что корейцы так сильно напиваются чтобы расслабиться или например по работе нужно. Зачем же настолько сильно напиваться и потом ничего не помнить и быть в ужасном состоянии на следующий день.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии