Начинаем по второму кругу. Освежить всё в памяти в преддверии второго сезона, ну и, конечно же, насладиться потрясающими актёрами и классным сюжетом!
Чо Сын У ван лав ♥
Слишком много знал.. Как я поняла, он знал о каких-то махинациях и правонарушениях главного прокурора /?/. И угрожал его разоблачением. За что его и кокнули. А вот того, которого посадили, жалко. У него жена с грудничком на руках(
Ужас! Как же меня бесит эта стажёрка прокурорша! Отчёт по делу писала не она, никакие улики она тоже не собирала, да даже на место преступления не ходила! А как тявкает! Когда она пыталась вытянуть эту флешку из рук гг и грозила ему что бы обязательно дал ей оригинал как можно скорее, у меня просто пукан разрывало!!
А вообще я уже дважды пыталась начать эту дораму и забрасывала ХД Так что это третий раз когда я даю ей шанс.. Посмотрим! Годных детективов сейчас совсем нет, а самое лучшее уже просмотрено (((
Кстати, если вдруг тут будут любители Сабов, у которых возникнут проблемы с просмотром /т.к. переходя к следующим сериям, забов нет, оставайтесь просто на этой странице и смотрите все серии с плеера фсг улун. А-то много людей на след сериях возмущаются что Сабов нет. А они есть… Они все здесь…..
О МОЙ БОГ! Ради актрисы, играющую полицейскую, первую серию посмотрю до конца. Даже стажерка из прокуратуры меня не отпугнет, ибо она слишком глуповата, чтобы авторы сериала ее шипперили с гг. Да и плакат сериала намекает))
я досмотрела 2 сезон. потрясный сериал, нет жевания соплей между героями, детектив какой он должен быть,без воды и без бесконечно жалких героев. Все бы сериалы были такими качественными
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии