Бывший зам главы прокуратуры. Вот как к нему относиться? С одной стороны будучи не в состоянии что либо изменить, потому что тогда погубил бы любимую жену, принял сторону паскудяк, пошёл против себя и погиб в собственных глазах, став виновным по самое не могу. Но решил действовать исподволь, что бы вычистить всю камарилью, ну и что, что вместе с самим собой. Герой же? Герой. А с другой подловил человека в крайне уязвимом состоянии и сделал из него своё орудие. Манипулировать чувствами и
поступками людей на мой взгляд подло, а в той ситуации и подавно дно из днищь. Нам показывали, в каком состоянии был Юн, когда подвернулся под руку заму. Недавно заживо сгорел ребёнок, но виновные как бы и не при чём. И даже папа-прокурор, начальник отдела внутренних расследований, бессилен добиться справедливости. Мог бы зам не губить парня ради своих целей? Мог. Но так ведь проще?Отличное орудие заполучил. Сострадать ему после этого? Хм...
Да и по итогам как бы ггю его спасать теперь от тестя не пришлось. А вот прокурора Юна уже не спасти. Хоть действующей смертной казни в Корее нет, в перспективе на вину местных героев-мстителей это радует
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии