Вот мерзавец! Их неосторожный поступок! Не его! О том, что он муж и отец, не мешало бы думать раньше! И вообще, будь господа менее продажными и просто выполняя свои служебные обязанности... Разве их жизнь не была бы проще и спокойнее! Неужели продажность обязательный атрибут власть предержащих? Честность совсем неприличное качество? Мерзко-то как! Просто КЭПом себя чувствую...
@зритель, во-во, тоже об этом подумала. :bip: с малолетними проституками он, а виновата спецгруппа, опровергнувшая его липовое алиби. Плюнула бы в рожу такой мрази
Вот все так хают прокуроршу, а мне она очень даже импонирует. Хотя лейтенант больше нравится, так как толковая, настоящий профессионал. А когда на экране взаимодействует с ними и Ши Мок, то все, приплыли, глупо улыбаюсь.
Какой же прекрасный, талантливый, харизматичный актёр, которого играет прокурора Со! Только ради него смотрю!
Ну, главный прокурор даёт, каждый день по новой должности получает, так и президентом моно стать) Его жена пойдёт на всё ради него.
Интриги, скандалы, расследование ещё впереди. Они только верхушку айсберга захватили, а что будет дальше...
Я не вывожу такое количество экшена, ахах, с каждой серией только больше неожиданных поворотов))) Начальник полиции секси краш, обожаю!! Только не понимаю почему ему для этой роли дали такие дешёвые и короткие носки! Каждый раз как он садится, носки спускаются, а штаны идут наверх, в итоге носки некрасиво сворачиваются гормошкой /а на них ещё и катышки вроде бы/ и очень неаккуратно видны голени.. я футфетишист, я бы с удовольствием посмотрела на его голые ножки, но делать же это нужно аккуратно!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии