смотрю второй раз, в прошлый до 14 дошла не досмотрела, так и не поняла, кто убийца. щас просто подозреваю батю, но не могу проследить связь. считаю, что главный прокурор не виновен это сотка, остальные слишком мелкая рыба.
интересно почему зам.главы его прикрывает все время? Топит, да, но будто для виду. А сам гг постоянно мчит к нему по первому зову. И этот экс-министр который "выбрал" гг и которого уважает зам.главы. Думаю главгад - тесть зам.главы, по возрасту подходит для махача с экс-министром
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии