Очень трудно идет фильм - просто не лезет. 3 серии с меня хватит с лихвой. Плевать, что там дальше и кто виноват. Так нудно снято. Еще 13 серий я точно не выдержу. Уж лучше бросить сейчас. Чем потом ругать себя за зря потраченное время.
Leo-Wolf, у меня тоже первая серия насилу до половины зашла) Мне тогда было скучно, я пресытилась дорамами и ничего меня не устраивало. Везде шипела и фыркала. А по прошествии месяца досмотрела и первую серию и дальше пошла. Классно и здорово! Даже не ясно, за что поначалу взьелась? Интересно, умно, динамично. Видимо внутренняя готовность или не готовность воспринемать матерьял играет решающаю роль в восприятии фильма.
@Ель лесная, да не за что)) Всегда пожалуйста. Я ещё и не таких опечаток насажать могу))) Ещё могу буквы местами поменять или вообще все буквы слова перетряхнуть - набираю, не замечаю. Вас, кстати, тоже поправили))) Гы-гы
Те кому нужны сабы-открываете просто в плеере который на первой серии и там же всё смотрите. Там сразу все 16 серии залили. Так что по сути все сабы-не уходя от первой серии. Я сюда захожу чисто что бы комменты оставить)
Если честно в этой серии прокурор Хван Симок пoказался мне таким тормозом...( Он должен был преследовать Мину как только увидел ее в улице. Но он не действовал! -_-
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии