В начале серии , на крыше, нам открытым текстом сказали, что прокурор Юн служил в какой то спец части. То ли в морской пехоте, то ли в спецназе. Точно татушка не единичная. По любому у всех, прошедших через подразделение. Или, возможно, символ какого то братства. Даже если между двумя людьми, по большой дружбе выполненная. Или по большой пьяни))
Какой-то глупый намёк изорванный костюм, ничего глупее не могли придумать. Суматошная вышла серия. Прокурорша не могла сразу всё рассказать. Подслушивать умеет, а говорить не может. Сама себе могилу вырыла, бесячий персонаж, сценаристы постарались на славу. Как актриса она прекрасна, ради неё и Пэ Ду А начала смотреть. Отца жалко, всё защищал-защищал, а ради чего? Не мог усмерить свою дочь, знал же что у неё на уме. Си Мок тоже будет чувствовать вину.
В общем итог: попала рыбка, в косяк акул.
"Сама себе могилу вырыла, бесячий персонаж, сценаристы постарались на славу" - только псих может так говорит о Ынсу. Будьте уверены жизнь и для вас тоже постарается на славу.
С костюмом ничего глупого не вижу.. показали, что если что его повесят как костюмчик этот и никто не заметит.. а тут и в дом зайти смогли тихо и теоретически убить.
А девушку прокурора очень жаль, я прям никак не ожидала такого поворота =(, чтобы третьей лишней не была до конца сериала ... человек и прокурор хорошей была, но со своими эмоциями. Жаль =((( и актриса классная
Да именно, она сама бесячая, все комм.у нее такие. Ведь не зря сказали мудрые люди: можно узнать человека по его речи. Психопаты везде- и в фильмах и в жизни. Но не стоит огорчаться, жизнь всё расcтавит по своим местам, Бог всем воздаст за их заслуги.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии