Не смотря на эти безостановочные "американские горки", мне очень нравится)
В прошлой серии, сцена "можешь просто уйти из моей жизни?" шикарная, я просто "Ваах!"(можно даже добавить "уи" хд), меня прям задело) В этой, сцена иного рода, и тоже отличная, физика босса и милый и смелый Че, затмили весь экран) (имя Че - случайности не случайны хд)
* и даже не буду вспоминать поцелуй из "Аншанте"))),
зато там все кровати и комоды, так и не пригодились))
На словах Босса если в сердце малыша ему нет места то он готов просто быть рядом пока малыш позволяет ,так больно стало на этом моменте ,ведь это показывает что для Босса ,малыш это весь смысл его жизни
Спасибо за перевод! Босс: - Я думал, ты сделал, как сказала моя мама. Че: Что именно? Она много чего наговорила. )
С мамой надо соглашаться и не огорчать её, НО делать всё по своему. ) Серия получилась очень эмоциональная, но с приятным десертом- утешением. ) Даже братика Тхупа, как- то жалко стало...Если, не врёт, конечно, о произошедшем. А вот его отчима захотелось утопить в той же речке, в которой погибла Тхиен... Я не настаиваю, просто- как вариант решения проблемы. Таких не жаль.
Мне нравится. С каждой серией я всё больше их люблю. Мне нравится, что они не затягивают с решением проблем, что они вопреки всему стараются понять и простить друг друга(это делается быстро, не затягивая на 500 серий). Честно!? я отдыхаю глядя на этих мимишек. Ждём продолжения и надеюсь всё у них решится. Люблююю
Ух ты! Поболтало меня в этой серии на эмоциональных волнах.
Если мелкий брат маленько подбешивал раньше, то здесь он раскрылся как ранимый и добрый. Отчима на Колыму однозначно!
Бесит, что под каждой кочкой прячется шпиён Гадюкин. Ребяты, совет вам, при встречах на улице, кидайте в ближние кусты по гранате!
Только я поползла за валидолом, закусить стекляшку, а тут радость в виде салатика и босса топлес))) вааах)))
Про "ближние кусты" смешно )))
Но, блин! Внатуре, кто за ними вечно следит?!
Последняя сцена реально - вааах))) Босс, а вернее Фос, не зря в тренажёрке пропадает))
А Че, милаха-обаяха, Бук идеально его играет)
Смотрю перевод Артиков. Ребят, ну в этот раз вы прям сильно резанули в финальной сцене. "Ты такой же зануда, как и я". Вряд ли здесь занудство - подходящее слово)
Аааа это что такое. Для меня сериал такой простой, лёгкий, а в этой серии давай качели туда-сюда, я уж впала в ступор, ахахаха
Извините, мне мало последней сцены 0-0
Второй лак с мамашкой-больнушкой на всю голову. Что это за мать, которой мужик дороже своего собственного ребенка. ТРИ ГОДА, лять, ТРИ!!! Знать и ничего не предпринимать. Вспоминается одно из выражений моей бабушки: "Хворостиной по 3,14зде" такой мамашке,а отчима...даже на кол мало. Пипец я злая
Лэм чудо чудное, каждый раз переворачивает все в моей голове!! В начале с первым поцелуем, как флиртовал и сам потянулся, я аж такая, ааа эээ а че так можно было?! Затем на ревности к бывшему, думаю, ну вот ревность, игнор и т д, а они такие а фигушки, давай разговоры разговаривать. Затем после разговора с Джэком, я такая, ага вот и начало, сейчас избегания, слезы, игнор, а они такие бац и снова поговорили.
Одна его фраза "Думал, я буду переживать, что не достоин быть с владельцем отеля?! Сериалов пересмотрел!" чего стоит. И снова, думала ну уж мама то, мама то по шаблону, значит Лэм должен избегать, отстраниться, помучиться, что доставляет проблем Боссу, и снова они такие, а шиш вам, подумаешь маман, и не таких обламывали... XD мне эт капец, как нравится! :)
Черт, я думала это будет такой легкий лак ,без слез. Но они затронули очень серьезную тему, как домашнее насилие. Я понимаю и не понимаю Тхиен, сама хотела умереть и не понимаю до сих пор, как смогла с этим справиться, ведь у меня не было того, кто сможет поддержать и кому можно довериться, а у нее были такие близкие люди...
На моменте : мать и отчим, прямо-таки отсылка к "Марсу". Та же ситуевина была там, но там меня от матери штормило, видимо просто больше моментов было с родителями.
Когда мамаша пришла, я такая "ну, все! 11 серия стеклянная будет" а он такой тут сам пришел, еще и босса завалил. Красота!! В конце прилипла к экрану и не хочу отлипать
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии