Чем дальше, тем всё больше нравится, как Бук играет эту роль) Его Лэм, такая позитивная обаяха, прелесть просто)
А, младший брат девушки из прошлого, это удар в сердце, а потом и в спину...
* не хочу стеклааа!
Спасибо за перевод! А может этому мелкому Тхупу нравится Че, вот и заревновал к боссу? А сейчас ещё вляпается в какую- нибудь историю. Потом будут все вместе разгребать.
Серия прям милотааа.
Форс машина раскачался.Бук чудо.Вообще парочка супер.
Названый братик прибейте его,обидел нашу булочку.
Надеюсь большого стекла не будет,нехочуу
Очаровашки такие! Я рассыпалась на розовые бусинки. Прелестная серия!
Момент со стримом - прям я прооралась))) А босс то как хорош в этих сползающих штанцах ммм... мега красивое тело!
Вот только придурковатый попрошайка-братец подгадил в бочку мёда((( сестра давно почила, теперь закопаться в землю всем и не жить?
Еще и с отморозками небось свяжется, наркоту какую-нибудь толкать
Мне здесь очень нравиться Бук! и внешне загляденье и игра его: герой у него непростой, легко можно переиграть и превратиться в глупенькую девчонку, но нет, ему удаётся оставаться просто очень милым и открытым парнем.
@ХьеринХиме, а еще мне в какие то моменты мельком Фос (Малыш) напоминает Феста (Фиата из Не говори нет)... кто знает чем может прически и овал лица схож, но что то временами улавливаю. Но не когда он кривляется, а скорее когда серьезный. короче не знаю как объяснить.
Это да. Наверно, его поведение исходит из того, что именно произошло с тхиен и лэмом. По мнению всех в той деревне и, видимо, тхупа, именно лэм виноват во всем и не может прекратить выходки тхупа
Босс - хитрый лис со своими томными взглядами) Ну или просто хитрожопый жук)
- Не ходи только перед камерой!
- Ок...
:D
Конспираторы они оба от Бога конечно) А может на самом деле и не хотят просто скрывать свои отношения, поэтому так))
А вообще меня очень в этом лаке флешбечит на Лакомый кусочек. И даже не сюжетом, а визуальными кадрами. Постельная в прошлой серии например) Зи с Фосом как два брата-акробата) Или вот когда Джек ждал рядом с этим красным байком, ощущение было, что сейчас Кыа по этой лестице спустится и типа чо ты мой байк тут подпираешь стоишь))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии