@Miva_pearl, Я очень жду скабрезных подробностей ночи, но зная характер Босса, вряд ли там дальше обнимашек зашло))
Все же, как нас КиннПорш разбаловали, конечно)))
Спасибо за перевод! А малыш- то заводной! По "чуть- чуть" для сна!...А дальше: " Я танцую пьяный на столе, дубу, дуба еее! И завтрашний день абсолютно свободен!...Хотя, и тяжеловат для головы. )))
А насчёт его прошлой жизни, как- то не позавидуешь. По законам жанра, будь это детектив, вообще могли и в убийстве обвинить. Поэтому, и домой особенно не тянет. А вот Босс, похоже настроен более, чем серьёзно. Дело за малым, то есть- за малышом! Соглашайся! )))
Ну так-то он ему ещё ничего конкретного не предлагал, если я не пропустила заметный кусок сюжета..
Босс, обжегшись, разбирается в себе и дует на воду, малыш же вообще пока натурал у нас)))
Тоже все жду когда уже когда, а нас одним поцелуем подразнили и хватит с нас видимо)
@Ударим ХуаЧеном по цензуре!, Я, признаюсь, даже не с первого взгляда его узнала вообще XD Потом только мимика заставила присмотреться и понять, что это Майк
Бывшего парня босса, оказывается зовут Порш!) Хах, лучшего имени и не придумаешь!) Да уж, классная лошадка (*точнее жеребчик хд), его присутствие в кадре, приводит меня в восторг))
Они с Фосом такие одинаково высокие, что Бук на их фоне, кажется реально младшим)
Кстати, имя актёра - То, это не что иное как Thor, Тор - бог грома и молний)) Походу имена ему подбирают, не абы как))
P.S. - Где моё "спасибо"?
- За что?
- Ну, Че ревнует) XD
Классный перс)) интересно, он в гонку за тельце Босса не вступит дальше?
А то вдруг проснётся в нем старая любовь, на фоне соперника то..
Нам в этой сладкой вате не хватает только злодея, если сценаристы конфликт с деревней не сделают главным антагонистом лака..
@Apriltiger, Нее)) Он же тут добрый советчик, и положительный катализатор)) Хотя конечно, какие-то непонятки между ГГ-ми могут быть, с косвенным его участием) Но, я надеюсь, сердцем он так же чист и светел, как и его прекрасные глаза)) И, у него же там парень имеется, идеальный для него, во всех смыслах))
Надеюсь, единственной серьёзной драмой, останутся события в прошлом Че. Хотя, есть же ещё, бывший партнёр по бизнесу, в лице Дрэйка...)
О, мне так понравился ход конем, который бывший провернул с ревновашками!)) Вот зараза, так сработал! О, я не гость - и глазками хлоп-хлоп, сидя у босса на столе.
Босса обнимает, а тому до фени, у него кофеек вкусный. А Че аж с лица сбледнул. Осознал значиццо чувства.
@Apriltiger, Не-не-не! Мона не нада!)) Надоели мне все эти "подозрительные и коварные", вон в "Друге...", их и так с лихвой, перебор уже)) А этот, он не такой, он открытый и честный) Правда же? )))
Я так обожаю этот лак, честное слово! Каждую серию улыбаюсь и веселюсь от души боготворю Фоса… он мне запал в душу еще с «Антанште», а тут я влюбилась еще сильнее! очень нравится, что характер героев действительно разный и они реально создают баланс вместе. Еще только 4 серия, а для меня уже 10/10 - такие легкие лакорны для меня как отдых
Я, как чел, который даже не досмотрел Аншанте, в восторге от персонажей - насколько их реалистично проигрывают ребята, вообще нет отголосков предыдущих ролей, они абсолютно другие..
И эти персонажи мне очень нравятся именно своей правдоподобностью, ну и химия на высоте!
@Blovee, Есть у меня пятерка лидеров, Фоса и Бука там тоже нет. Но ловлю себя на мысли, что когда смотрю сериал, который заходит, то пара или пары на тот момент самые -самые, хотя сердце все равно принадлежит той пятерке:)
Это онгоинг сведет меня с ума: от "Друга" "Непреднамеренно" к "Боссу и Малышу", чтобы "Просимулировать" на "Плече" " Джейк Фроста":) Слава всем богам и Будде, что я не начала смотреть остальное!
@Ekater88, Проводница второго девятого вагона тоже любила bl, но 5 онгоингов, в результате, не получила:). Музей, Друг( если я правильно расшифровала "постельные") с...? осталось загадкой:)- как вариант СиндромЛюбви?. С цепями понятно. Все равно четыре.
Вот не понимаю я этой романтики с мотоциклами. Даже ради обнимашек я не согласилась бы променять комфортабельную машину на драндулетку о двух колёсах. Приходилось мне ездить на мотоцикле, ну неее, никакие обьятия не перекроют этот дискомфорт.
История с девушкой грусть-тоска, очень жаль!
Че: Что было прошлой ночью? - Прислушайся к ощущениям, не болит ли нижнее полушарие мозга, в добавок к верхнему.))) Нахрюкался Че, конечно, технично, а босс винишко цедит, как опытный соблазнюк.)))
Если честно, то из-за жанра, сначала подумала что на них смотрят в кафе именно потому, что возможно была какая-то история у стажера и какого-нибудь другого парня. Ну 50% процентов я угадала.
Парень что довел все дело до драки, тот ещё чм()шник конечно.
Вот смотрю я этот лак и думаю вроде комедия,но какие темы то поднимают.А то что малышарик рассказал и доверился боссу многого стоит.
Дружок босса та еще зараза спецом на нервах малышарика играет.
Они решили по полной эксплуатировать тему с лечением и напряженной близостью в машине. Какие же поцелуйные жмоты! Я их бошки уже силой мысли учусь сдвигать.
Вот пытаюсь понять, хорошо ли, когда бывший такой? С одной стороны круто, адекватный человек, дружба, все дела. Так намного лучше, чем когда друг на друга от боли или ненависти взглянуть люди не могут. С другой стороны, честно могу сказать, я бы изошлась на ревность на месте нынешнего. И дело не в "вопросе доверия". Просто плавали, знаем.
Короче лучше всего, наверно, когда бывшие уходят в закат, как будто их никогда и не было...)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии