ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР КРУТАЯ ДОРАМА!)))
Я визжала от их встречи,и поцелуя вмести с их коллегами!)))
Малыш доказал,что достоин быть с Боссом,и никакая мама не помеха,в этом!)))
Да,боссу это,и не особо надо было,он просто его любит,за то,что он есть,и все,ему больше ничего не надо!)))
Они все тут милашки,и очаровашки,рада за всех парней!)))
Однозначно в любимые,я прям запала на эту дораму,буду по ним скучать,и обязательно буду пересматривать,этот шедевр!)))
Спасибо за перевод!)))
Уже скучаю по ним!)
"Стоишь ты, в красных труселях, и маанишь меня, манишь..." (с)
* не виноватая я, оно само ))
Только зачем же, своего родного бойфренда, выставлять на показ в трусах?) Или он это нарочно, чтобы обзавидовались все?)) Ну что же, у него получилось)) Жаль не показали, как босс в их спальне, в них танцует ...ммм)) *размечталась) Ну, да ладно)
Хороший лакорн) GMM, и Пи`Нью респект) Прям вот, как с первой серии пошло, так до последней на уровне и держалось) Все классные, и когда весёлые и когда грустные, милые ребята)
Один минус для меня - Тотошу (Порша) в этой серии не показали))
- "Куда делся мой крутой, спокойный и красивый мужчина?", - хорошо сказал)
*а, он никуда и не делся, такой же крутой и красивый, а теперь ещё и счастлив, и хорошо, что при твоём участии, бейба ты наша)
Всех поздравляю) Всем спасибо) Всем счастья)
!! Спасибо всем, кто вот уже два года, составляет мне весёлую компанию) Всем, кто здесь радуется и грустит, после киносеансов, всем кто веселит меня в комментах, и тем кто веселится вместе со мной) Всем кто залипает, восхищается, вздыхает и не жалеет похвалы для всех наших прекрасных мальчиков) Я стала зависима от здешних комментариев (и комментаторов хд), и не представляю, как проживу без них, предстоящий период своего кибердетокса но, я должна попытаться) Ещё раз всем спасибо и, До свидания!)
Серия чисто полюбоваться милашеством двух пар. Грустно, что последние серии были драмой ради драмы.
Но как и раньше говорила: легкий, ненапряжный сериал. Его приятно смотреть. Скорее бы новые проекты с ними.
Большое спасибо за перевод <з
Спасибо за перевод! Лэм: " Я дал обещание твоей маме, что сделаю тебя счастливым и весёлым!"...
По моему, у GMM и всех актёров этой истории получилось сделать счастливыми и весёлыми, покорив сердца всех зрителей и поклонников их талантов, подарив им радостные и незабываемые моменты в жизни, и сделав их добрее, мудрее и дружелюбнее. )
А последняя серия- это просто очаровательный десерт и всеобщее празднично- ликующее пиршество!
И пусть эта весёлая компания появится ещё в новых проектах.
С одной стороны, понравилась вся эта патока, которой нас залили в 12 серии. С другой... Я так и не поняла, чем конкретно закончилась история с отчимом? И отношения Тхупа с недоматерью тоже резко стали норм? Типа Тиан сейчас, наверное, ангел на небесах - ну и норм тогда? Линию с "единственным другом", по которому так страдал босс, тоже как будто просто кинули, где-то позабыв. Ну а так мило очень, улыбку часто было сложно сдержать)
думаю прошло уже несколько месяцев. Тхуп поблагодарил Гана скорее всего и за то, что отчима арестовали, его же больше не показывали. и я понимаю, что ситуация с молчанием матери ужасна, но она какая никакая мать и тут Т-хупу ничего не поделать, он простил спустя время. тем более непонятно сколько Тхупу лет, он вроде бы несовершеннолетний
Ну прям вау) Долго ждала выхода всех серий, но так и не дождалась последней и начала смотреть до выхода 12й. И хорошо ,что всего день ее ждала)) Последняя серия прямо молочный шоколад со сливками и медом) Столько всего мимимишного залили) И как ни странно, вся эта ваниль отнюдь не приторно зашла, а так как надо) Очень хотелось бы их увидеть еще в проектах.
Всем привет. Для начала Дорогие наши переводчики!!! Огромное Вам спасибо!!! Низкий поклон!!! Что бы мы без Вас делали... Лакорн к просмотру. в любимки. обожать этих мальчишек.
Вот сижу лыблюсь, а у самой в голове "СКОЛЬКО ДЫР!"-эт я на герметичность сюжет проверяла.
Мальчики лапочки,все,абсолютно. От самых влюбленных, до одиноких волков на мотоциклах.
Тошечка меня одним взглядом в эндорфиновый трип отправляет, тут он слишком шикарен, я от "эффекта искажения" не отошла ещё, а мимо Флюк бегает, обжимается с другим (еслиб не запредельная милота "другого", сердце бы лопнуло от разочарования, что То и Флюк даже в одном кадре не засветились...а они такая шикарная пара).
Мне их было слишком мало в кадре (Тошечки - катастрофически мало).
Ну а что про Форта говорить? Тут даже слов нет. Я в него ещё с аншанте влюбилась без памяти, а в этой роли он ещё шикарней. Майк - непривычно серьёзен, но от этого не менее горяч. В общем все очаровательны до визга.
НО, сюжет...чтоб его. Причем местами постановка даже радовала, поднимались темы активного согласия и экологичных отношений с блэкджеком и разговорами по душам.
@Rossosole, Но к концу сценаристы сдулись (не могу понять причину этого феномена, но встречается он часто). Реально драматичную ситуацию (с подругой изнасилованной отчимом) как-то бездарно сливают, так же , как в общем-то одну из центральных веток сериала с игрой/дружбой. Столько моральных усилий,а выливается история в ничто.
Зато пляски с бубнами устроили вокруг внезапно всплывшей недовольной свекровью. Смысл этого ритуала постичь мне не удалось. Ну да ладно, главное волки сыты, овцы с кубком и дипломом.
@Rossosole, В общем, вроде и сижу, улыбаюсь, но понимаю, что пересматривать я его не буду точно...А вот ждать новых работ с ФорсБуками не перестану (с надеждой на отличный сценарий).
@Rossosole, Все сюжетные дыры приковал Фос своим новым накачанным телом) я тут у него позалипала на страничке с тренями и не понимаю, почему его вообще в одежде снимают, там просто греческий бог под всеми этими костюмами, грех такое скрывать от общественности
Пара замечательная, они тут шикарно отыграли и понравились мне гораздо больше чем в Аншанте, который я так и не досмотрела.
Остальные ребята, особенно Майк, То и Флюк были горячи и хочется уже их больше видеть в глав ролях
Мило, добро, светло от этой работы. Лэм просто солнышко ясное, разве что за исключением маааленьких моментов переигрывания, но перс такой позитивный, что такие моменты впечатления не испортили. Второстепенная пара просто восторг, их милашество и шуточки каждый раз вызывали улыбку. Однако из-за пары минусов,лично для меня это минусы, в люьимки работа не попала. Я расстроена, что братишка помирился с той женщиной, что 3 года молчала о насилии над дочерью и ничего не делала, уж мамой такую не назо
Неназовешь никогда! Ну не отличаюсь я всепрощением, есть поступки которые ничем не оправдаешь и это один из них. И второе, что мне немного не понравилось так это уход Лэма, нкт причина понятна, но! У него был характер, он говорил, что статус не важен, они проговаривали через рот свои проблемы, и это вызывало восторг, а тут, хопа такая банальность, ну это лично меня рвзочаровало. Но времени не жаль конечно, если решу пересмотреть, просто остановлюсь на 7-8 серии)))
+1 в копилочку))) Отличный лакорн, все как я люблю, сплошные розовые сопли и никакого стекла))) малыш меня просто разорвал, такой разносторонний актер. гг отыграли на славу, Майк просто вне конкуренции ( Топчика бы ему сюда) Артики моя Вам благодарность за труд!!!
Их любовь такая тёплая и спокойная.Даже в поцелуях и объятиях есть забота и нежность,но ни капли огня и страсти.Хотя,возможно,здесь и не надо было этого,ведь любовь и отношения у всех разные.
Легкий и приятный лакорн, понравилось как постепенно и по нарастающей развивались отношения героев, вполне естественно с умеренной долей сомнений, советами "доброжелателей", ну и с капелькой стекла (как же без нее в 11 серии), но к финалу прям просто передоз милоты согрел душу.
Хороший актерский тандем получился из главной пары, еще в Аншанте понравились, прекрасно дополняют друг друга
Такое ощущение что деньги закончились и поэтому лакорн пришлось урезать. Последняя серия- нет результатов по плагиату игры, не понятно наказан отчим или нет., не искали кто сливал всё про них в газеты, да и друг Босса - какой он: положительный или отрицательный- или он просто для численности в лакорне. В конце ГГ вместе- остальное осталось не законченным...
Лакорн начинался прямо подозрительно хорошо и адекватно, ребята ооочень милые, отыграли хорошо, но почему-то под конец все слили и оставили кучу дыр в сюжете. Если не обращать на них внимания, то последние две серии по мне бесполезные и бессмысленные в плане сюжета. если им важно было количество, могли бы в них разрулить все те проблемы что наворотили( и отчима, и друзей с игрой и про газеты и т.п.), но почему-то надо было сделать тупейшую драму на ровном месте... а мог бы быть такой сериал,
в кои то веке главный герой с нормальной самооценкой, взглядами без этого чересчур ромашечного поведения, распределить равномерно проблемы по сюжету и раскрыть всё о чем забыли и цены бы ему не было, но шо вышло , то вышло.
Мне понравилось, что не было какой-то прям серьезной драмы. Если они и расставались, то в этой же серии вновь сходились и снова все хорошо. Такой легкий и приятный лак, так радостно снова видеть ФосБуков
Хотя мне не хватило раскрытия второстепенных персонажей. Джек такой интересный персонаж, неоднократно упоминают его депрессию, но совершенно об этом не рассказывают. К чему оно тогда было? Тайм, который был так важен и о котором вдруг все резко забывают. У парня там, возможно, жизнь разрушена. Навели интриги вокруг их ссоры, но по итогу ничего не рассказали.
И история с младшим братом тоже странная. Вот так легко простил мать, которая знала, что ее дочь 3 года насиловал ее новый муж и она покончила с собой из-за этого. И после всего этого все так мило и радужно "идем с самой в храм", серьезно? Простите, но это жесть какая-то...
В целом мне лакорн очень понравился, но... я до последнего надеялась что Ган с Тимом померятся и будут снова хорошими друзьями, но в итоге Тима просто слили, грустно...
перестала смотреть лакорны после депрессии из-за аншанте, но эта работа вернула веру в любовь очень много искренних эмоций подарили ребята, огромное спасибо переводчикам в эмоционально тяжелый период эта прекрасная работа буквально спасла от мучительных паничек и тревоги навсегда останутся в моём сердечке
Пересмотрела перед этим "В поисках Аншанте" и была в восторге как ГГ выросли в актерской игре, эмоции показали намного лучше. Милый лакорн, спасибо всем за работу над ним.
Крутой лакорн! Я делала большой перерыв, ничего не смотрела. Рада, что на такой качественный лак попала. Прям вау. Понравилось, что все в меру - у каждого свои цели, своя жизнь; не считаю что слили какие-то ветки, просто история не про них. В нашей жизни люди появляются и исчезают, здесь так же. Босс имеет проблемы плохой опыт отношений, но не пытается идти в контроль, все совершают ошибки и сами исправляют, виден рост.
Многие любят говорить, что мнение других не важно, но это всегда не так. Мы не можем просто игнорить неприятные слова, просто кто-то лучше справляется, но обдумывают все. Здесь показали что сказанные через друзей или членов семьи слова так или иначе влияют на отношения. Можно смириться, а можно задуматься. Здесь показали какими могут быть варианты решений, и они не будут всегда идеальными. Конечно, многое решается деньгами. Но и личные стремления тоже ценны. В общем, есть о чем подумать.
В целом лакорн хороший, но пересматривать не буду. Много повседневности, сюжет в целом предсказуемый(много клише).Актеры свои роли хорошо сыграли, но вот из персонажей мне больше понравился босс ^.^
Перевод "завершён", но у 12 серии нет озвучки?
Я благодарна переводчикам, но не понимаю, почему многие лаки начинают переводить и бросают, у меня уже список целый набрался того, чего так и не досмотрела, потому что пропала озвучка, а времени на субтитры совершенно нет..
Грустно это
Редко бывает так, что я в меньшинстве, но тут я не в восторге. Досмотрела в полглаза, так и не зацепила меня главная пара. Нет, босс хорош, и характер и актер норм справился, а тело просто огонь! А Че вообще не зашел, ужимки его раздражали. Таких скованных поцелуев давно не видела. Оставили бы те пару-тройку нормальных, а остальные, с намертво сжатыми губами, лучше б заменили на обнимашки и томные взгляды...
ПВА Шоу, спасибо за озвучку, вы лучшие!
Мило, забавно, приятно, улыбательно и очень смотрибельно) Лакорн очень хорошего настроения! (А то, что в сюжете упустили некоторые моменты - да и :bip: с ними)))
кто бы что не говорил,а для меня этот лакор просто лучший,мне так нравится пара босса и малыша,ну они такие сладкие ааа!!(。・ω・。)ノ♡ в общем мне очень понравилось,несмотря на несколькие трудности,этот лакорн и вправду очень хорош(по крайней мере я точно видела такие что намного хуже),спасибо за перевод!!♡♡♡
Паралельно смотрю Only friends, это такая колоссальная разница в персонажах, вот в такие моменты и понимаешь как хорошо ребята играют. Хотя внешне типаж совсем не мой (ну разве что руки ПиГана*_*) но эта парочка однозначно те за кем буду следить))) Надеюсь они и дальше будут расти профессионально
Потрясающий лакорн, учитывая длину серий... Не надоело ни разу... и посмеялась и погрустила... молодцы просто актеры отличные и вообще потрясающе снято! Однозначно, в любимые!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии