Люблю эти приколы - "а, слабо?", "а, давай на спор!", "я, никогда не проигрываю!" )) Если, что-то подобное звучит, значит мы свою порцию сладкого получим)) Мне понравилась ситуация, но что случилось с их поцелуем, со времён "Аншанте"?) Походу, при отсутствии регулярных тренировок, скиллы пострадали, и ребята слегка подзабыли, как нужно, чтобы зрители ахали от восторга(*ностальгия по поцелуям на балконах хд)
Ладно, будем надеяться, что в следующих сериях, нас ещё удивят (превью завлекательное хд)
ну вы штооо
там перед таким засосяо парни через многое прошли (брр, аж снова мурашки, оч мурашечный лак, хахаха)
а тут, тю! знакомы фикданифика
так что ждем продвижений (в горизонтальном положении, естественно) хехехе
@gecnjnf, То, что было в "Аншанте", то совсем другая история, я не хотела сравнивать (но, видимо так получилось хд) Здесь, свои правила, дело не во времени знакомства, имхо, если что-то делают "на принцип", типа "тебе, меня не переиграть", то это должно быть со всей страстью, чтобы уж наверняка, и в этом противостоянии никто не должен уступать, и отступать, потому это должно быть обоюдно, как-то так)))
Интересно, что будет дальше, но мне будут понятны, их шаги в обеих направлениях, и вперёд, и назад)
Спасибо за перевод! Лэм: Ты не можешь меня контролировать...Да Босс сам себя уже с трудом стал контролировать, когда впервые увидел Лэма, а ещё этот волшебный, завораживающий голос, убаюкивающий его как младенца.
Когда они станут жить вместе ( надеемся !), Лэму будет лучше иногда и помолчать, чтобы босс не уснул в самый не подходящий момент. )))
вааай ,ребятки, что ж вы творите, только 2я серия, хотя правильно, зря время не теряете)))А вот на счет "Аншанте", дааа, хочется еще таких поцелуйчиков увидеть) надеюсь такой поцелуй нам показали потому что это тип их первый и тип "на слабо", поэтому думаю что получился он можно так сказать не совсем искренне что ли, ну это мое предположение если посмотреть с такой стороны))) Спасибо Артикам за быстрый перевод♥♥♥
Мне ооочень нравится. Такие они простые,милые,смешные... От стажёра вообще балдею... Мало того,что красавчик, так ещё и чудик, ржу над ним))) С нетерпением жду третью серию)))
да уж, малыш шустрый, кое кто лишится зоны комфорта в мгновение ока, интересно наблюдать со стороны, у меня почти такой же характер как у мелкого, лишь бы всё закончилось хорошо и фильм попадет в мои любимые
да нормальный поцелуй, для первого раза вообще хорошо (не простое касание, тут еще у удержание было); плохо только, что на пионерском расстоянии - когда уже режиссеры начнут за этим следить, выглядит же совсем убого..
Согласна с Вами. В 8 эпизоде "Аншанте" особенно резало глаз. Такой поцелуй зачетный был (на мой взгляд), а стояли за полкилометра друг от друга. Так и хотелось подтолкнуть))
Так, ну я всю серию ждала поцелуя...иии? Как-то скупо, хотя воркование перед ним было многообещающее. Из всей серии запомнились только свинина и рамён, аж есть захотелось.
И как же мне бросаются в глаза грязные стекла в офисе босса, он как стоит задумчивый на фоне окон, а я хочу схватить мистер мускул и тряпку)))
Давно уже думаю, что надо ехать помогать на съемках всем - режиссеру, актерам, звуковикам, костюмерам, декораторам... им явно не хватает наших советов ))
Но на самом деле это проблема высотных офисных зданий, когда невозможно вымыть окна снаружи - они не открываются, а промальп заказывать дорого )
@false_login, Без наших советов там всё загнется - факт!))
Там офис совсем не высоко, даже стволы деревьев видно. На 6:00 минуте видно. Но окна странные какие-то между стекол расстояние такое, человек пройти сможет.
Какое быстрое развитие событий, однако! А превью к 3 серий прям подкосило: что? Уже?
Лэм радует , мне прямо так импонируют такие малыши: самоуверенный нагловатый обаяшка, прям прелесть!
Когда целуются в метре друг друга.. Так раздражает, но первый поцелуй был не настолько плохим. Уверена. Что в следующих сериях поцелуи будут настолько же хороши как и в лакорне Аншанте
Это не малыш, это электровеник какой-то. Быстрый, шустрый. Развитие событий и правда быстрое, обычно первый поцелуй к 4 серии ожидается, а тут на тебе. Но поцелуй правда разочаровал))) Блин где страсти??? Может в 3 серии разойдутся, ждёмс)))
На мой взгляд, поцелуй был идеальным. Они еще не встречаются, здесь была демонстрация того кто есть кто. Бос проверял, так ли малыш искренен в своих словах на счет того, что тот ему не противен или нет. Это поцелуй - проверка. Вот, когда у них обоих возникнут чувства, тогда будем ждать поцелуй иного уровня.
@Loli 'Pi, Его бы перемонтировать по-грамотному, так вышел бы идеальный сериал, а так...
Отличные задумки с отсылками к классическому французскому детективу и персонажам из Маленького Принца бесценны, но вот их реализация — увы и ах... (((
В принципе, по 8-ю серию включительно всё было не так уж и плохо; местами — просто замечательно, но вот оставшиеся эпизоды смотреть очень тяжко — просто испанский стыд!
Фос - хорош, его длинные ресницы выше всех похвал, а вот Бук немного переигрывает. Все бы ничего, но меня раздражает движение рукой у носа-вот аж до трясучки бесит это а-ля подтирание соплей.
Да уж немного расстроили парни.поцелуй так себе на троечку.детский сад вторая группа.чего то там потерлись губами как уточки и ФСЕ хватит с вас-зрители.
Разочаровал сериальчик то... Аншанте тоже не особо понравился, но его хоть досмотрела, тут все. Почему у Бука все время такие персонажи странные. То там, то тут х..ню творит, а так хотелось посмотреть что-то адекватное... Печаль. Больше всего бесит босс, который позволяет так с собой сотрудникам обращаться. Как его вообще до этой должности повысили?
Его не повысили, он родился боссом Там же промелькнул момент, что тот чувак отвечал за мозг, так скажем, а этот за финансы, то бишь богатенький Буратино, может позволить себе бизнес)))
Индустрия движется вперед) Это раньше, чтобы увидеть поцелуй, нужно было до конца досмотреть) А теперь нас разбаловали, вот, вторая серия, держите на затравочку) Надеюсь только, на этом вся романтика не закончится… а то бывает)
@ctrlcctrlvctrlx, ну так эта сцена и была самая вкусная из всего сериала, а дальше они почти ничего и не показывали. ну или так показывали, что не запомнилось)
мне нравится лакорн, актеры милые, я ждала что то новенькое с ними. если не смотреть с точки зрения критика или там сурово сравнивать с другими произведениями, то смотрится лаконично. хотя чем то по сюжету похожа на Ай запал на Ная чем то похожа... поэтому не судить сторого это всего вторая серия
А мне нравится, стажер и босс, ржу над ними, скучновато без комментов редакторов и переводчиков, обожаю их просто. Поцелуи какие-то давно надо орально-горизонтальное дыхание проработать.
Не могу понять, зачем из малыша делать ну совсем уж дурочка? ((( Что может привлечь в глупом поведении, взрослого человека? Интереснее смотреть когда гг более-менее адекватно себя ведут.
Тут скорее столкновение людей у которых нехватке как раз таки частично взрослого поведения, а у второго можно сказать расслабленности и веселья, так как по первым сериям видно, что у него почти все однообразно, и все почти н когда его таким как он сейчас не видели
мне кажется он не совсем дурачок:(
возможно его так воспитали, может у него такой склад характера и ума. я встречала таких людей в реальной жизни и обычно это просто крайне добрые оптимисты, так как это все же лакорн тут немного гиперболизировали его образ но все же он не выходит за рамки разумного, он просто милый добрый мальчик
Не вижу тут дурочка, от слова совсем, ибо говорит он довольно умные и правильные вещи, и сам понимает что он говорит. Он не дурачок, искренний простачок, возможно, но совсем не дурачок)) И ещё, он умеет анализировать поведение своего оппонента))
Вжжжух... Вот это скорость сближения:) я переживала, что Леам просто увлекся проявляя дружеское участие, и стала волноваться за Босса. Но удивил, так удивил, что ж Леам с его открытым характером и легкой наивностью это действительно то что нужно для такого как Босс)))
это всё конечно классно, но поч этих двоих со времен аншанте не научили красиво целоваться на камеру
фраза "вы не сможете меня контролировать" убила
хорошики <3
когда я смотрела только дорамы гет, я так хотела чтобы они поцеловались раньше, чем в конце дорамы. Или если они целовались раньше, то это было как ууиии. А сейчас когда смотрю лакорны, они начинают целоваться раньше, хоть я этого и хочу, то всегда потом стекло...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии