Серия обалденная - этот лакорн меня очень радует и я рада что потихоньку он становится популярным, а форсбу замечают больше ибо такие мальчишка талантливые.
Смеялась и умилялась всю серию
Огромное спасибо за перевод
Так же хочу упомянуть ТиЗо(они же флюкомы) - прекрасно и гармонично смотрятся актеры, а персонажи милашки такие боже
Ом Типакон само очарование.
Очень жду его в ласт твайлайт и в будущих лакорнах - а у флюка больше ролей
и конечно же майк - но тут и ежу понятно он идеальный
Всё же не до конца понятно пока, в чём же там дело с конфликтом по игре и кто прав, кто виноват. То, что сказал босс своему партнёру... Ну такое себе. Учитывая, что ещё столько серий впереди, должны отсыпать стекла либо по этой теме (теме конфликта из-за игры), либо по ветке романтической у двух ГГ, либо по обеим сразу. Будем ждать
Иногда складывается впечатление, что некоторые сцены ставят по психологическим методичкам. Смотрите дети, вот так выглядит активное согласие, а вот так вот экологичней поступать в конфликтных ситуациях, и вообще, дети, учитесь говорить словам через рот, но и кушать им не забывайте)))
Меня это так радует, мало того что персонажи милые до треска в щёчках, так ещё и репрезентация здоровых отношений, без эмоционального абъюза, смс и регистрации)))
Я тоже, просто не нарадуюсь, что в тайский BL, вошла эта потрясная тенденция, и пусть кому-то это кажется, какой-то рекламой для хайпа, или ещё чем-то неискренним, всё равно лучше так, чем никак. Лучше хорошие дела, ради галочки, чем полное их отсутствие, тем более, что здесь это не так) Я им, несмотря ни на что верю, и благодарна за продвижение этой темы)
@Куросавишна, да, тут это максимально органично выглядит
Бытует мнение что активное согласие - это не романтично и избыточно (вроде как и без вопроса понятно, что можно, но нееет), и вот такие моменты - весомый контраргумент... как по мне это очень мило и про заботу))) в общем молодцы))
@Rossosole, А ещё, мне кажется, это вери секси) Взять, да того же "Милашку", после вопроса Лиана : "Ты понимаешь, что мы делаем?", и почти шёпотом : "кхап", от Кыа, градус происходящего сразу повысился) А, что до гениальных вопросов Вина в "Между нами", то там вообще, мастер класс по разгону с нуля до триста) "Где ты? Кто я?"- , и всё, все в нирване, без лишних телодвижений с экрана))
Я, тащусь с этих ролевух :
1) - Скажи Че, пусть мигом ко мне!
- Вы меня звали , босс?
- Ага, ...соскучился)
2) - Собак не будет, только я могу тебя укусить!)
- Если хочешь..., я позволю тебе укусить меня)
* у кого-то котик, а кого-то кобелёк ))
А сцена помощи в расстёгивании рубашки, прям хот, правда слишком коротка) Только дыхание затаила, и ...бум, всё закончилось. Нельзя так быстро, ...а как же брюки?)))
И большой респект, что не стали изображать в постели - "я не такая, я жду трамвая")
Как мне нравится, что они разговаривают обо всём и сразу, прям сердце радуется)
Шер, просто следак на допросе : Говори, босс! Отвечай, босс! Рассказывай, босс!))
* не то, что всякие там, корейские страдальцы))
Ну не скажите... Я очень тайцев люблю, но! У "корейских страдальцев" нет неловких "зависаний", будто они текст забыли и смотрят в никуда в поисках тихого "помогите". У корейцев актёрское мастерство не то что на порядок, на 100500 порядков, к сожалению тайцев, выше... Есть, конечно, актеры-тайцы , которые снимаются, как живут, но их не много... ...
@Sandra2177, Актёры, и особенности тайского кинопрома, тут ни при чём) Я, пишу про этот, конкретный лак, и события в нём) И, шучу ещё про одну, конкретную дораму(или не одну хд),в которой нежелание говорить о проблеме, и намеренный уход от неё (особенность "корейских страдальцев" хд),поубивали мои нервные клетки))
Нет, я не спорю, что кто-то лучше, или хуже, но, моя особенность, это не судить "актёрское мастерство" под BL, это не тот жанр, чтобы праведно отбирать нерозданные Оскары) Спасибо ему, что он есть)
@Sandra2177, И, я поняла, что не совсем правильно расположила предложения в первом комменте, и потому вы решили, что я про актёрство, а не про сюжет) Так что, это просто недопонимание) Сорри, что ввела вас в заблуждение)
Младшему Черра надо мужика хорошего найти, чтобы и воспитать и позаботиться смог. А то влипнет же куда-нибудь, если уже не влип, судя по тому, как он деньги постоянно просит...
Кажется, у меня появился еще один любимчик... хотела бы я себе такого босса)) я прям не могу налюбоваться его мимикой, поведением, характером, да даже тело у него шикарное)) но эта мимика, это его стандартное выражение лица... ох... мне явно нужно посмотреть и другие работы этого актера)
Чер, какой же лапушка, так нравится он мне ) Без лишних комплексов и заморочек, побольше бы таких няш ^^
И хитрющий флиртующий босс тоже классный ) Такие пусечки вместе
❤️ Если я нравлюсь, то ты не трусь!
Пора сократить дистанцию.
Смелости тоже сейчас наберусь -
Свободна на "парня" вакансия?
- Вызвали к боссу? С повинной пойду!
Сделаю вид, что напуганный)
~ Повод понежиться быстро найду.
- В объятьях своих убаюкаю.
Какая прелестная серия! А уж заигрывания эти... рубашку не могу расстегнуть, помоги мне. А шампунь не открывается... прелесть же! А потом рука резко не болит, когда Че по кровати трепыхать, и даже таблетки не нужны))
Парочка геймеров очаровашки, нравятся они мне.
И все же, кто шпиён? Я думаю на тетку Ой. Не знаю почему, но на кого-то надо думать. Не на Ждека же))) Ну, либо совсем эпизодический персонаж, которого два раза показали на заднем плане.
И да, я пишу это под каждой серией, в надежде, что Вселенная (и тайские сериалоделы) меня услышит - Ти и Зо тааакая парочка, хочу по ним сериал всё больше и больше!
Ну как перс, кончено переборщили немного с его гиперактивностью и поведением, прям реально Малыш, но сам актёр прекрасный, в Enchanté такой серьёзный, милый был)) ему та роль больше подходит) но, впринципе, роль малыша он сыграл !! я конечно тоже не очень люблю такую несерьёзность, но Форс здесь конечно огонь, поэтому посмотреть до конца стоит
"Думаешь буду считать себя недостойным владельца отеля?! Сериалов пересмотрел!!!" ахаха и все, и меня просто покорил Лэм. Эти разговоры напрямую без утайки и страданий вводят меня в шок, ну просто ну :bip: как неожиданно!! :)
Младший "братец" просто неблагодарный свин, Лэм не обязан не заботится о нем, не помогать деньгами, однако помогает, а вместо благодарности хамство. Если тебе неприятен Лэм нечего и деньги брать, а раз уж совесть не мучает брать, то хоть бы по вежливее был.
Пять раз переслушала каким голоском Флюк пищал, пока его обнимали) Это же буквально какое-то воркование было)) на грани уруру...)
И Фос ну дико красив в постели, резко Зи в аналогичной сцене вспомнился.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии