Всё-таки босс явил свой характер, про который все говорили, но нам не показывали. Верю, что Ган вполне мог допечь этого своего ушастого друга так, что тот не мог дальше с ним работать. Но идея без денег, увы...
Вот уж действительно ужасный характер: наорал за дело, в вопросе, который был принципиально важен для него... Видимо, кличка Малыш предполагает, что с ним примерно так все окружающие и должны обращаться, ага. Но вообще паршиво, что так называемый характер босса не то что слили буквально со 2 серии, а даже умудрились не показать никак на деле, а только через жалобы сотрудников. Впрочем, тут многое из того, что стоило бы показать, говорят только через слова, которым мы должны просто поверить.
@Старый Солдат, Слушайте, я не знаю, где вы работаете, если работаете, но вот это вот поведение босса - вообще ни разу не корректно. И нет, не особо важно, что это Азия, где такое вроде как в порядке вещей. Уж геймдев мог бы быть и прогрессивнее. Что до того, как показали на деле характер босса - со всевозможных хороших сторон. А вот плохие пока были только на словах.
@Бессмертное Недоразумение, Я не говорила, что оно корректно. Я говорила, что ожидала действительно какой-то дичи, но больше пугали. Прочитав сотни манг и манхв, видала судаков разной степени запущенности, про которых шушукались, и вот это просто ни о чем в сравнении. Я не говорю, что это плохо - просто не вижу соответствия заявленному. Сорвался на крик один раз, и это даже не просто производственный вопрос, это как бы всякие потенциальные сопутствующие юридические тяжбы и прочее, что этот сериал упоминать не будет
@Бессмертное Недоразумение, А вообще я вас так и не поняла: сперва - "поведение некорректно", потом - оговорка, что в Азии это норм (?), а в конце - "но по идее должно быть еще хуже, ведь это геймдев", что при возвращении в п. 1. вызывает у меня разлом логической цепочки. Вы осуждаете, но как бы топите за то, что так-то реализма не хватило или что?) Я правда сломалась)))
А вообще я сюда именно из-за сеттинга и заглянула, в очередной раз рискнув с Таиландом, но по итогу с тем же успехом это мог быть офис Орифлейм, ахаха.
@Старый Солдат, вообще боссу они то еще поведение нафранкенштейнили: то он внезапно по полной ушастика унижал на одной из встреч, типа тот не такой успешный успех, как он сам, то потом вроде как настойчиво заверять каждый раз начал, что он дружбу сохранить хочет. Что, простите? о_О
@Старый Солдат, Дело ведь не только в крике. Босс тут показал себя махровым эгоистом, который не умеет сдерживать свои эмоции. Благо, Че его быстренько осадил в итоге. Почему-то проблема Гана важна, друг Гана важен, решение Гана важно, ну а все остальные идут в пешее эротическое со своими взглядами на проблему. Ясен красен, что финальное решение за Ганом, ведь тут его деньги, которые в нашем мире играют наиглавнейшую роль. Но тогда и нечего про хорошее отношение говорить.
@Старый Солдат, Когда Че сказал, что сделал это из-за Джека, босс такую рожу скривил! И верно, у него же ДРУГ, а то там у Че, подумаешь, Джек какой-то. Или люди, которые три года работали над этой игрой в его компании - тпфу на них. Так-то и не удивительными звучат слова его ушастого дружбана по итогу
@Старый Солдат, Разлом логической цепочки как раз из-за того, что вы меня неверно поняли. В геймдеве наоборот вот такие вот истерики и строгость мне лично странно наблюдать. Поведение некорректно, но оговорка про азию оттого, что с их культурой им очень сложно отойти от подобных отношений между руководителями-подчинёнными и старшими-младшими, хоть это и пережиток прошлого
@Старый Солдат, Про дружбу босс, видимо, вообще мало что знает. У него единственный реальный друг - тот, которого он в диалогах даже другом не называет, говоря про ушастика, как про единственного друга. Может, потому что бывшего ему сложно за друга воспринимать. Так или иначе, он сам говорил про своё одиночество и недостаток друзей, видимо, опыта и нет особо никакого
@Бессмертное Недоразумение, спасибо за пояснения.
Может, для босса бывший - это какая-то отдельная категория дружбы)) К слову, я б лучше какой-то сюжет с этим тигроглазым бусей понаблюдала, чем пережидала вставки с парочкой из друзей Че - этот бы хронометраж да на пользу делу =_=
@Старый Солдат, Мне кажется, это они сделали тест-драйв у парочки, типа зайдёт зрителю или не зайдёт. Зайдёт - сделают с ними сиквел в той же вселенной, но уже про них в качестве ГГ
Честно, не поняла суть конфликта, точнее его настоящую причину. Типа зачем Че сказал это? Чтобы закончить отношения? Так глупо на самом деле, мне не хватило объяснений и конкретики… Но мне нравятся эти двое, приятный ненапряжный сериал
Ну то есть, зачем ему заканчивать отношения? Ведь они до этого, кажется, всё обсудили, Ган сказал, что важнее - это их любовь, а не окружение… И о каком хаосе Че говорил
помогите, если кто понял, я хочу понять сама
Думаю, причина такая. Он решил, что есть два варианта: 1) он берёт вину на себя и отделывается лёгким испугом, потому что Ган не будет на него сердиться так, как на ту девицу, последствия будут минимальны, раз уж босс его любит 2) если это способно разрушить их отношения, может быть, они и не стоят всё-таки того, чтобы их продолжать. В конце концов, Че всё ещё сомневался (не в своих чувствах, но в этих отношениях) и видимо попробовал испытать судьбу
@Бессмертное Недоразумение, ну про первое да, я вообще так испугалась, когда Ган закричал, ахахахха
второй вариант интересный, но до него только самим додумываться(
спасибо за ваши мысли <3
@kuruled, Я тоже на том моменте внезапно поняла, чего это так Че в начале истории характером босса пугали. Смотришь - и вроде ж нормальный парень, чё вы, а тут вдруг... XD
@Бессмертное Недоразумение, Нет. Он изначально взял вину на себя. У него не было никаких сомнений. Он это сделал специально. Тут проблема не в героях, а в сюжете. Нам хотели показать их ссору и то как они будут решать проблему. Т.е. нам должны были кинуть стекло. Просто подать нормально не смогли. Да и вообще, всё до 8ой серии было неплохо, но вот после, нам всё пытаются кинуть стекло, показать трудности через которые проходят герои. Путь их любви. Но как-то не получается
Спасибо за перевод! Какие всё- таки классные друзья у Лэма, всегда готовы прийти на помощь. Похоже, он сам ещё не совсем понимает что делать дальше.А вот боссу- не позавидуешь. И объявить о таких отношениях нельзя, и скрывать бесполезно. И всегда куча " доброжелателей" найдётся.
Ну, и вишенка на этом красивом эмоциональном торте, как и многими ожидалось: Едем вызволять братика Тхупа из тайской мусарни, везём залог, сколько- не скажем, но уже очень его любим и рады его возвращению! )))
Аахаах приняли, усвоили: иногда адекватная реакция - не лучшая реакция)) Стоило поорать «убирайся из моей жизни» как босс шелковый стал. Никаких наездов, предъяв, претоезвел, спать уложил, геймбой прилежно склеил и на столе поспал xD Сразу голова на место встала с перепугу то. Учимся девочки.
Он любит его очень сильно поэтому слова « убирайся из моей жизни « причинили ему боль поэтому стал снова шолковым боясь что его любимый порвёт с ним отношения
Серьезно, тайцам нужно придумать отдельную премию "Кривляка года", и раздавать ее тем, кто максимально освоил это искусство))) Че слишком много позерничает (рука-лицо), смотреть тошно. Я понимаю, он играет паренька, что всегда на позитиве, который очень мил. но блин...это явно перебор. Хотя, мб для тайцев такое поведение считается нормальным??И поэтому так много подобных гл.героев в лакорнах?
Победителем в этой номинации,без сомнения стал бы укеша из "Я ударю тебя,Ной".Его никто переплюнуть не сможет.Этот лакорн с лёгкостью досмотрела до конца и в целом,мне понравилось.А вот "Ноя"... меня даже на пару серий не хватило.
Не поняла, чего все сразу понеслись ругать Босса,когда за всё время он впервые повысил голос..
Не говорю, что это нормально, но я столько орущих начальников в своей жизни видела.. а здесь глава компании, который дал прямой четкий приказ -не лезть в это дело и его ослушались, последствия же исправить уже невозможно.. получается, что он не авторитет для сотрудников, за такое и увольняют.. а учитывая, что он никак не ожидал нож в спину от любимого, и все прошлые серии сдерживался, я бы тоже наорала
Правильно, он же не ванильная булочка. Только люди с жёстким характером могут чего-то добиться в жизни, а под ним целая компания. Это нормально, что он так ведёт себя. Было бы более странным если бы он промолчал.
1) Так и знала, что в сортире притаился какой-то засранец. (насылаю порчу на понос)
2) Не понятно - вроде все обговорили, помирились, все хорошо. И на тебе! "Я решил вернуть все на свои места, теперь я опять с вами." Че, алё, к чему такие самопожертвования во имя хз чего?
3) Как мне нравится этот мужик, который бывший босса! Он мой герой. человек-мозговправитель.
Бывший босса, как Чип и Дейл, сразу спешит на помощь ))
Откуда он там взялся?) Дежурит, как эмчеэсник ))
* обожаю его) И, как Порша, и как То(прекрасен) ))
Спасибо за перевод. Какие хорошие друзья у Лэма, какая поддержка. И. очень понравилась фраза "Чер, твоя мама подарила тебе только одно сердце. А ты отдал его ему". О многом говорит
самый уютный лакорн, который я видела Отдыхаю, когда его смотрю. У Че прекрасные друзья, друг Гана тоже молодец, нам всем бы не помешала такая поддержка в жизни
Уже не в первом лакорне герой засыпает в максимально неудобной позе, как проснется - весь день в себя приходить будет, а его пледиком укрывают. И на что он дуется в машине, вроде же босс должен дуться, что тот его перед другом подставил.
Дададад, меня прям выбесил этот момент немного. Че накосячил, обидел его, а теперь виноват босс и он должен извиняться??? Просто что!? Почему!? Аааа!!!
ЧТО ЗА?! Какой к ляду друг? Твой бывший, это да, это друг! А Тайн :bip: лысого друг, он ушёл из компании и украл игру, именно украл! Да идея его, ну и делал бы все сам, он же ждал пока вся команда сделает больше 80% работы залез в компанию и украл эту работу!!! Вот если бы он уходя сказал, мол идея моя я ее буду реализовывать, так что ребята придумайте свою, то да, сейчас его было бы жалко, а так, я бы ему ещё и тапком по мордасам съездила, строит из себя невинную жертву произвола! И слишком час
Слишком часто намекает, что с Боссом все из за денег, не удивлюсь если это конкретно его мысли дружбы из выгоды. И Босс, что ж вы ерунду то несете, какой единственный друг, а бывший, а Джэк и его компания, сам же говорил, что хочешь таких друзей...
-Что случилось?
-Он напился и ввязывается в драки с посетителями.
-Я ничего не мог поделать.Их лица просили об этом.
Это гениально.Надо запомнить на будущее)
"Он мой единственный друг". Объясните мне кто-нибудь, в каком месте этот гад ему друг, еще и единственный? Тайм с ним "дружил" только из-за бабла (и даже открыто говорил, мол с тобой можно дружить только из-за твоих денег). Манипулировал, украл работу целого отдела, всю дорогу орал как припадочный, с кулаками накинулся. Это друг? Вот Порш - это друг. Че - это друг. Даже вся эта банда геймеров-пацанов в каком-то смысле его друзья. Почему же он упорно утверждает, что Тайм - его ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ?!
Босс вроде взрослый умный человек, который руководит компанией, но до сих пор не может понять что такое дружба... Это не друг тебе, Босс, это настоящая крыса, которая тебе делает только гадости и относится к тебе, как к :bip:...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии