Спасибо за перевод. Прямо сердце замерло, что дальше появится- прошло... лет!... Ну нет, вроде проскочили модные временные провалы. )
Всё к твоим ногам, о мой владыка! Тебе посвящаю жизнь свою. )
И снова добрая мама. Она хочет видеть сына счастливым или несчастным всю жизнь?..Похоже, что в будущем, в этой компании будет два совладельца, два соучредителя, и два любящих сердца, бьющихся в одном ритме любви. Мама будет рада. Да и все сотрудники тоже. Добрый босс всё же лучше угрюмого. )))
Вспомнилась "Наша лучшая любовь-2" )) Пропал на 5 лет, чтобы добиться того, чем можно убедить родителя, отдать ему сыночку )) Тут хоть не на 5 лет, а за красным дипломом))
@Куросавишна, Да, там папаша очень нервничал, изображая гротескные гримасы. ))) А вообще, истории с исчезновением и долгими поисками пропавшего, напрягают. В " Мои лишь 12 %" на три года(? )Кейк исчезал. Симуляции на шей любви" исчезновение на семь лет, в " Обещании: не забывай его"- уже на десять пропадание без вести...Но, зато можно поразмышлять: а что бы было, если...)
А здесь- диплом и кубок...в который можно чего- нибудь налить, а потом выпить всей компанией. Было бы весело. )))
@Sergio好心, И, главное все сидят, ждут их) А где-нибудь было такое, чтобы возвращается пропажа, а у его "родственной души" два развода, трое детей, ипотека, и огородик в деревне?)) Вот, было бы "весело"))
@Куросавишна, А это мысль! И вот интересно, стал бы он помогать тащить всё это хозяйство, или сказал бы: " Пойду- ка я поищу себе другую родственную душу, а ты уж как- нибудь сам разгребай." Хотя, из всего перечисленного, очень нравится- огородик. Звучит душевно. Там может произрастать всякая полезная закуска. ))) " Вот будет лето, поеду на дачу, в руки- лопату, ...ячу, ...ячу..." Простите. Столько эмоций от такого простого слова- дача. )))
@Женя Соболь, вы б хоть под спойлер прятали: пришел читать обсуждение одного лакорна, а попутно схватишь спойлеры еще к 10-ку, ахах т_т (многократный опыт). Оно, конечно, не всегда понятно, что именно под катом, с учетом того, что заголовок спойлера не редактируется вручную, но хоть какой-то стопор на подумать, надо ли открывать)
если в реальности кто-то так издевался бы надо мной и бросал при каждом чихе, я бы уже давно вычеркнула этого человека из жизни
тяжко на эти эмоциональные качели смотреть, конечно, но играет он невероятно мило
Шикарная сбалансированная доза остроты, обнаженки, стекла и надежды.
А я все никак не приду в себя от обнаженного по пояс Фоса - какие плечи, бицепсы и кубиков не перечесть - до чего же потрясающе выглядит фигура!
Хз, эта отсроченная с прошлой серии драма не сработала вообще. Ни сценарно, ни по исполнению, хотя парни выдали все, что могли.
И да, это был удачный момент сойти с этих качелек, ибо ну его на, малой не первый раз словами выдает одно, а поступает потом так, что все слова это перечеркивает. За босса обидно, который раз под дых бьет.
Я даже сперва не заметила записку, когда босс перевернул бейджик, взгляд зацепился за Game Over, хах. Прикольный символизм, если б драма рабочая была - было б уххх.
Серия покатала нас на американских горках.
Вот на кой ляд мамашка лезет,сиди и живи своей жизнью(экспертка нашлась)
Босса было жаль,он бедный потерялся сразу,поник.
Но одна радость от мамашки это то что Чер решился за учебу взяться чтоб показать класс.
Конец серии убил прям.
Осталась одна серия и потом спешл.Так не хочется с ними прощаться
Потому что ребетонок не на свои кровные компанию поставил. Сегодня босс, а завтра безработный. Кто платит, тот и музыку заказывает. И родителям не нравится содержать чужих детей на свои, заработанные трудом деньги. Поэтому и хотят, чтобы пара соответствовала, а не балластом болталась на шее.
Что это было… драма ради драмы
Как по мне, можно было закончить на 10 серии, предварительно вписав туда окончание стажировки. А так просто непонятно зачем конфликт вписан, ну ладно
Че мелкий манипулятор,сколько можно качать бедного босса на эмоциональных качелях?до тошнотиков?
Мамка мужика ругается,что ты безперспективняк? Заработай диплом и кубок (побольше), будет чем отбиваться от свекровки!Отличный план, надежный как швейцарские часы!
Пусть драма и высосана из (нужное подставить, в силу своей испорченности),но смотреть на грустного Форса невыносимо.
Лучше счастливый Форс, а ещё лучше полуголый счастливый Форс.Совсем голый эт вообще отвал всего, но это уже другая сказка
Поржала, по поводу Форса - плюсую))) Мне кажется, он и сам не понял, на кой его снова заставляют тут грустить, но - надо так надо... По поводу остального... Проговорить нормально между собой, сказать, что хочешь самореализации и для себя, и для него? Ноуп. Лучше тупо бросить. Потому что то, что ты вернешься, знаешь только ты. А он будет опять чувствовать себя втоптанным в гуано. Видимо, подводят к тому, что малой решит-таки работать в компании.
@Старый Солдат, Ну вот да, и тупость этого решения особо обескураживает, учитывая насколько у них экологично отношения завязывались (страдай они подобным изначально, вопросов не возникло бы). То обсуждаем каждое движение, комфортно аль нет, то сваливаем в закат, ибо 11 серия, а стекольный завод доставку задерживает. А усиливается ещё и тем, что карту мамки-разлучницы уже разыграли в прошлом соплестрадальном раунде, так что Че читерит получается...
@Apriltiger, Да, безжалостно крушат шаблоны))) А вообще, за такой поступок, Че оба колена задействовать должен (как минимум прощения вымаливать, для начала, а дальше по самочувствию), одного маловато...
Логика и адекватность где-то потерялись... Нужна была драма, поэтому впихнули страдания ради страданий, в которые я даже не поверила и н смогла сопереживать.
Но хоть сладкие Ти и Зо радуют меня до сих пор ) И да, я всё ещё хочу сериал про зарождение их отношений )
Вот на месте Гана я бы как минимум психанула наверное на Чера.Чер, конечно, очень хороший и вообще милаха, но внезапный как не знаю что. Ему ведь Ган раз 15 сказал, что ему плевать на соцстатус, а с маман извините им под одной крышей не жить. Представляю, вот так любишь кого-то, радуешься жизни, приходишь домой, а там записочка "мне сказали что я не оч и я решил стать лучше для тебя поэтому временно ухожу, сорян". Я бы обиделась и потом доверять не могла, а вдруг ему еще чето в голову взбредет.
@sonyashka, все равно не понимаю этого финта с записочкой. И свежий выпускник вуза без работы это почти студент, не вижу особой разницы если честно) Может как-то они дальше это обыграют или пояснят
@sonyashka, время для чего? чтобы решить все проблемы не через рот, заставляя другого человека сомневаться в себе и думать: «что я опять сделал не так?»
Азиатская тема, но не думала, что Тай тоже на этом сидит . В корейских дорамах видела такое - я тебя не достоин, я должен прокачаться. И дальше чувак сваливает на 3 года за границу, ни ответа ни привета, получает диплом и торжественно возвращается, типа вот теперь можно и повстречаться. При этом мнение второго человека не особо учитывается. Хорошо хоть тут Чер не отправился становиться гендиром ИТ компании, прежде чем позволить себе отношения, уф капец
@Лизок$, Че так поступил, потому что глуп. Зачем кому-то что-то доказывать, теряя драгоценное время, которое можно было провести с любимым. Может потом оказаться и так, что возвращаться уже будет не к кому, у Гана появится другой. Ну а уж если приспичило что-то доказывать, то уходить для этого не нужно. Как говорится, одно другому не мешает.
@Лютюсик, согласна. сегодня все хорошо, а завтра что угодно может произойти, жизнь так непредсказуема и время так ценно. но Чер мелкий, это все от молодости и неопытности.
И мы тут кажется :bip: серьезно обсуждаем этот лакорн)))
Да ну черт же!!! А я только в предыдущей серии нахваливала какой Лэм молодец, как ему плевать на статус, деньги и маман, а он... Да что б тебя тапком по попе Босс отшлепал!!! Ну кто так делает?! Ну почему нельзя этих же целей достигать но ВМЕСТЕ, ну или в самый такой самый самый край хоть поговорить о том почему решил сбежать... Ыыыы
тоже никогда не понимала этого прикола... откройте рты и поговорите, обсудите всё... что Черу мешало получать диплом не бросая Босса?? маман один :bip: с ним не живет и появляется раз пятилетку с каким-нибудь вбросом... чтож ты повелся на это всё, если тебе было плевать на все эти глупости, стереотипы и шелуху...
@Nikolette, меня прям разозлила эта серия что-то :D. если нужна была драма ну неужели нельзя было ее вписать как-то менее странно и кринжово, или придумать более логичную причину что ли
@Zarina1594, Маман передала пожелание отца фактического собственника. А Ган просто наемный работник. Просто в силу положения и состоятельности отца ставший не простым разработчикам или типо того, а ген директором фирмы.
Почитаешь комментарии и уже можно не смотреть серию, всё становится ясно о чём она... господа админы, как-то фильтруйте высказывания зрителей, а то становится не интересно.
что за жесть...10 серий всё +- нормально шло, они там даже местами как-будто стебали немного шаблоны эти, а в 11 серии прямо пришили белыми нитками самый тупой из возможных ходов. мне казалось что персонаж Чера не такой простой чтоб так поступить... А вообще дико бесит прям эта черта персонажей когда у вас двоих всё прекрасно:счастье, любовь, радуга и единороги, и тут появляется кто-то со словами что вы не подходите друг другу, и ГГ такой да, ок пора в туман... Щет...
как на счет рассказать партнеру о своих переживаниях там хотя бы, а еще лучше послать таких советчиков с их мнением. и второй тоже странный, твоя любовь с :bip: свалила в туман, а вчера в любви клялась, чего блин сидишь сопли распустил, сходи блин и узнай какого...раз у 2го мозг не рабочий неожиданно. Почти всё можно решить словами через рот блин, он же не только для плотских утех
вам и себе на будущее - не смотрите коммы перед тем как смотреть дорамы/лакорны, там напишут такую бредятину, что серьезно только от их прочтения не захочется смотреть, потому что по большей части эти комментаторы хотят от лакорнов много, будто они сценаристы.
Почитав комментарии - сложилось впечатление, что их пишут 14-. Да хорошая серия, не бойтесь смотреть. Малыш Со - самый адекватный из этой компашки) Их пара прямо по классике, как грится: "противоположности притягиваются".
Ну хоть не во Францию свалил) И на том спасибо)
А вообще я бы уже на месте Босса знатно напрягалась после каждого "буду с тобой навсегда и никуда не исчезну".
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии