Как Ын Су не боится трупаков осматривать? Это всё же определённый склад характера надо иметь. А уж отважная какая - вернуться к свекрови искать улики против убийцы чиновника - это вообще запредельная выдержка должна быть. Ведь блефовала, когда он её душил, в глаза глядя ему, что доказательства у неё, что она их нашла и он проговорился, где спрятал лук со стрелами! Люблю актёра Ким Мин Гю, играющего её деверя, и шута сыграть мастер, и влюблённого простака и маньячину.
А ещё обажаю Ким Хён Мука, играющего бесконечное количество негодяев и подлецов - только помер в Докторе-адвокате, ан уже в Чосонском психиатре играет жабу Им Су Мана - городского главу Ханчонга. И как он при обычной пучеглазости находит для этих упырей разные краски, наблюдать забавно. Веселится наверняка, лепя очередного интригана.
Ну, надо сказать, что в дораме "Отныне время шоу" он был далеко не таким безобидным... И серийного убийцу, одержимого мёртвым духом, сыграл просто отменно, временами даже до мурашек! Видеть его после этого прожорливым милашкой слугой ооочень непривычно)))
@Plutovka, Он очень разноплановый актер. Я его заприметила еще во "Вспыльчивом священнике" и в "Мудрой жизни в тюрьме". И это абсолютно противоположные герои. И в обоих случаях веришь ему на 100%.
Опа, так это ушастик убил отца нашего красавца лекаря. Дружбы точно не будет. Какие же тут противные злодеи, отлично играют и какая милая компания собралась в доме лекаря ))) Милейшая бабуля того немного, шикарная кухарка, обжора слуга, девочка, что чудесно рисует, чудо мальчик с фотографической памятью милаш просто, столичный док, что потерял способность лечить иглами, красавчик упрямец и прет на пролом и буром, милая девушка со страстью к трупам, да и вообще к расследованиям и
вишенка на торте... глава этого дурдома. Чудо а не мужик! Вот прям обожаю уже его ))) Люди, возьмите меня в этот дурдом!!! У вас там так классно, весело и интересно )))
Приветствую!
Актриса, играющая гл. роль вместе с взрослением получила непривлекательность, к сожалению...Очень тяжелая выдвинутая нижняя челюсть и нависший лоб не прибавляют очаровательности...Внешность ,данная нам от природы не подлежит осуждению и осмеянию ...И любому человеку найдется место в киноиндустрии...Но вот на роль красавицы подойдут не все...
Рядом с утонченными чертами лица гл. героя ее огромный подбородок выглядит просто устрашающе...Мягко говоря - они не пара.
Думаю, что свою роль она получила из за мелкого роста -155см. Чтобы сам гл. герой рядом с ней выглядел более внушительно. Ведь он также невысок ростом, всего 173 см.
И конечно - из за своего таланта. Играет убедительно. Во всяком случае , мне нравится.
Дальнейших успехов!
Дорама пока очень нравится!
Люблю псевдоисторические темы!
Яркие наряды, прекрасные азиатские мужчины с длинными волосами )))
Если бы еще роль женщин во времена Чосона не была столь уничижительна ...рабыни без прав...
В древнем Чосоне вполне могли говорить о "раке". ( Авторство термина «рак» приписывают греческому врачу Гиппократу (460-370 годы д.н.э. «carcinos» исп. для описания не образующих язвы опухолей, а слово «carcinoma» — для описания «язвенных» опухолей. Термин, «онкология»- Галену (130-200 гг д.н.э). Для описания опухолей он использовал греческое слово «отек», или «oncos»)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии