Серия посвящена новой тайне - тоскующие влюблённые. Несколько милых моментов у нашей парочки - как лекарь после бессонной ночи нежно обнял Ын Су, да и слушать её признания среди бамбука было волнующе. Ман Бок снова повеселил - бабулю успел поймать на руки, да и сам его вид меня смешит. Королевского инспектора жаль, видно пришло время Им Су Мана. Ким Мин Джэ лапочка, исторический наряд ему к лицу.
Не знаю, как по мне химии между гг и инспектором куда больше, чем между гг и девушкой. Их история прям притянута за уши, а детективная линия всё время упираеться в чужие семейные разборки. Не самый интересный ход.
Вот точно, любовная линия построена на том что "так надо для женской части аудитории", как-будто нас можно привлечь только этим. Более того. даже между дочкой лекаря и слугой гг больше химии, чем между главными героями.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии