В этой серии сразу две истории - неугасимый гнев на мужа и жадность пучеглазого мэра. Как смотрят комментаторы то, что им не по вкусу - не понимаю, а я смотрю с удовольствием. Тут и исторические моменты, и расследование детективной линии, и даже юморного в достатке. Жаль романтики почти нет.
Вам надо побольше сериалов и дорам топовых посмотреть, чтобы было с чем сравнивать. Тогда не сможете уже проходные сериалы восхвалять. Все мы через это проходили.
@Die_Hard82, Смотрю то, что хочу. В этом деле главное для меня - удовольствие от просмотра, от игры актёров. А топовые для вас - для меня не факт, что понравится. Дорамы смотрю давно.
@Die_Hard82, вкусы у всех разные, и все смотрят то, что им интересно, но далеко не все нуждаются в непрошеных советах. Если для вас сериал проходной, то что вы тут делаете? критикуете? отпугиваете своим негативом потенциальных зрителей? В Корее, кстати, рейтинг вырос с 3,8 до 4,7. Не бог весть что, но не провальный, как Вебтун, где падение рейтингов с 4,1 до 2,5.
мне тоже этот сериал нравится, легкий, приятный, интересный и на героев приятно посмотреть) и не слушайте критику, я дорамы смотрю уже почти 15 лет, и мне она очень пришлась по душе) жаль только, что сабов нет до сих пор
Эта серия была посвящена дочерям - Иппон и Соль. Первая такая хорошенькая выросла, и смышлёная какая - вон как мэра осадила, аж мочой чужой захлебнулся! Соль повезло меньше - такой жалкий отец достался, даже смерти её не заметил. Серию как обычно украсил собой Ман Бок - специалист по свиданиям, впадающий в кому от ужа. Повеселили все барышни и то как знатно они ругались и костерили подлых мужиков) Ким Мин Дже, ты великолепен в своём праведном гневе: вы знали моего отца?)
@lilla_my, Я просто заметила, что в последнее время не у одного сериала (и не у одной фсг) сабы начали задерживаться, а озвучка чуть ли не быстрее автосабов появляется, и это не те случаи, когда сабы платные и на одну серию по полгода деньги собирают (вроде). Такое чувство, что я упустила какие-то масштабные изменения (или появление новой бизнес-модели, лол)
@Terva, С «Горящими муравьями» та же история. Вроде сначала начали с сабами выкладывать, а потом дело просто сошло на нет. При всем при этом того же «Единорога» переводят :\
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии