Семейное дело завершили до оскомины сладко, особенно внезапная братская любовь у парней, которые до этого с азартом мутузили младшего. Ну да ладно. Повариха в образе шаманки - поделом господину, попавшему в свою же ловушку предрассудков и суеверий.
Королевский инспектор страшен в своем спокойствии. Так хочется верить, что он в итоге будет на стороне добра и принца, ставшего королем, а не 2-го советника.
Как страшно жить в Чосоне - родная мать ради своей корысти может жестоко травить ребёнка, желать ему гибели. Странно видеть в финале вместе уезжающих в Ханян мачеху с детьми и пасынка вместе. Видимо корейским моралистам это необходимо видеть, мне дико такое развитие сюжета. Забавные моменты обучения аккупунктуре украсили серию, когда Ын У замахнулась с иглой, а Сэ Пун её руку мягко опустил, это было мило.
а эта госпожа вроде чья-то или дочь, или родственница, кого-то высокопоставленного, забыла! Может, она пригодится дальше в сюжете, когда пойдет расследование смерти короля?
И вообще парочка радует взаимодействием: он пафосно выскажется, а она мило подколет, так и живут дружно) Даже влюблённый брат-инспектор подойти не решился, как их вместе увидел на крылечке. Пока неясно - злодей он или прикидывается для своего приёмного отца. Насмешил Ман Бок - голос как у комара стал, что такое) Ким Мин Дже - милашка, не устаю восхищаться)
Лекарь Кё ну просто алмаз дорамы! Обожаю его ))) И мальчишка супер! А в общем мне все персонажи очень нравятся )))
Ну и мам, убивать собственного ребёнка. А госпожа главная жена тоже мямля, не могла на место жалкую наложницу поставить. Дочь принцессы, вроде закалённая должна быть, как допустила такое жуть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии