В прошлых сериях, когда расследовали убийства, действия героев были обоснованны и необходим, а тут они влезают в семейные дела, в Чосоне, я так понимаю, семейное насилие в порядке вещей и норма, не станут ли они причиной каких-то беспорядков. И еще этот друг детства Ыну серьезная угроза.
А зайчишка остался жить, такой милашка) Рада, что Ман Док жив и даже аппетит не растерял! Невеста не подвела, дала показания на своего жениха маньячину. Не поняла почему мальчишке не дают пить, бедный так мучается от жажды. Почему то думается, что его бьёт жена отца. Ким Мин Чже так мил, что прилипаю к монитору)
Запачкать руки кровью, что бы доказать преданность? А как же отец нашего гг? Или эти "бабочки" носят все "сыновья" старика и ушастик не убивал отца гг? Хотелось бы. Мне кажется они могли бы подружится?
Главное, чтобы маньяк не выкупил освобождение и не вернулся - такие обычно доводят свои планы до завершения...так что на месте девушки я бы побаивалась, мягко говоря.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии