Презабавная серия, хотя Ман Боку угрожает опасность, но его семья из больнички не бросает этого чудика, так любящего своего хозяина. От зайчонка все в восторге, жаль мало его показывали) Не совсем поняла зачем невесте жених, что её убить хочет и не даёт даже на музыкальном инструменте играть. В любом случае Ким Мин Чже такой обаяшка, что буду смотреть и любоваться на него все 12 серий)
а когда гг то психиатром станет? и как так вообще вышло, что он как бы врач, и она как бы врачиня, но 90% сюжета вообще не врачебные дела :D может поменяют профессию тогда
в описании корейском были слова, что они будут лечить души людей (когда, неизвестно!) и расследовать всякие дела. Расследования им удаются. В жанрах есть детектив?
@gkhlkjyl, когда я 31.07.2021 публиковала обзор новинок августа, то написала: "Ын У с Се Пуном - как чосонская версия Шерлока и Ватсона."
Отвечая здесь на твит, скорее всего, поставила знак вопроса по ошибке. Ведь детективная линия есть)
Главгер ПРОСТО КАКАЯ-то тряпка! Да ещё туповатый, всего боится, вечно с открытым ртом ворон ловит! Такой персонаж не вызывает сочувствия, Просто какой-то второстепенный персонаж.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии