Ой, я ещё никогда так не смеялась. Всё так было забавно. Мне даже на минуту показалось что Ким здесь показывал все свои реальные чувства, прям настоящий такой. А вот в конце, да , не очень получилось
@red_lemon Луна вся переведена, а эта история, как отдельная, с теми же героями. Непонятно зачем Фа таким показали. По сюжету этой новеллы он внезапно с семьёй умотал в Англию и бросил Вайо.
@red_lemon Согласна с вами. Непонятно зачем было в этой истории делать тех же героев. Придумали бы что-то новое) Но актеров этих люблю, поэтому буду смотреть.
Всю серию не покидало состояние дежавю: инженеры, луна факультета, конфликт гг с первой встречи... до боли всё знакомо. Вроде неплохо играют, посмотрим что дальше.
Господи, как мило!...хотя смотрю и не понимаю, то ли это продолжение первого сезона "2 Лун", то ли отдельное кино...все так запутанно...но чертовски прикольно! С нетерпением жду продолжения!
Отдельное спасибо Либертас за перевод и "коменты"...
+++
я так орала и была рада за парочку Китката и Кима хддд
а то в 2луны их так и не раскрыли до конца, а ведь я их яро шипперила. Даже больше, чем ГГ ахвххав
@Kuni_ora 8) Соглашусь с вами. В Лунах именно они сделали весь фильм...Но моими любимцами стали и остаются Ти/Тэ...
А тут я за их пару просто очень рада!!!
Баса не люблю!...как там,так и здесь(да простят меня Басикоманы)...
Это прям круто! Это прям вау! Мои любимки из "2 луны"! Я так горевала, когда сериал пересняли ((( Я в восторге, что эта дорама возродила типа тех же самых персонажей! Я пищу от соблазнительного Марка, Китти - мой любимка, милашка Ю. Да еще добавились новые будущие парочки. Заговорщики показаны отменные. Стакан оказался милее многих поцелуев!!! Я так смеялась! Не понравилось обилие рекламы. Один продукт аж 3 раза за серию рекламировали. Ну и Пи Пха - ноги, затылок и рука. Что за "суповой набор"?!
Я готова это смотреть ради Марка и Китти! Каждый кадр с ними смотрю с предыханием, самые мои любимки (*_*) Эх, вот бы еще ФортБимов из того же каста, и Рай наступил бы уже здесь и сейчас!
все, я в раю! Божественный каст! За перевод отдельное гран мерси! Реклама - нае все))) Баська, держись, мы за тебя коробку платков слезами зальем! Но Киммон и Коптер, ну это ж просто праздник!!!
То ли пластика, то ли фильтр, то ли грим, но поменялось, стал более рафинированным светским львом, что ли... То ли скулы, то ли похудел, то ли помолодел, то ли улыбка с ботоксом, тож весь в недоумении... Шта не то, шта не так...
Думаю, основное изменение (не считая, что он, как минимум, повзрослел и похудел) это его улыбка с иссиня-белыми винирами))) Мне местами прямо в глаза бросился их неестественно голубоватый оттенок. Но круто конечно выглядеть стал! Я конкретно на него залипла тут (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
К слову, в 2лунах я его вообще никак не воспинимала...
Мне одной это напоминает "ЛЮБОВЬ НЕВЗНАЧАЙ 2"?
1.Главные герои расстались.
2.Один из них уехал, а
второй страдает.
3. В главных ролях теперь второстепенные.
...
Да да да, сразу вспомнила тоже Любовь Невзначай .И я не против что главные и второстепенные роли поменяли местами, это уже норма, но зачем коверкать предыдущие отношения то. И насколько я помню 2 луны закончились с "замесом" на продолжение , когда оно выйдет, чувствую вообще мозг откажется воспринимать информацию А воспринимать ген Y как отдельный сериал ну как то совершенно не получается, когда тут те же моськи, те же пары.
Что-то есть в идее засунуть знакомых героев в новый лакорн. 10 минут первой серии, а ты уже всех знаешь. Прям с первых же кадров играет всеми красками))
Не Вайо, а Вайю; не Фа, а Пха; не Минг, а Марк; здесь только Кит остался Китом. Это другая история, просто актеры те же (ну не совсем другая история, очень похожая...) да и характеры персонажей отличаются от "2 лун". Пара Марк/Кит в этом лакорне является главной. Следует просто наслаждаться прекрасной игрой и химией.
Неоднозначное впечатление. ВСЕ герои - парни. И они ВСЕ перевлюблялись друг в друга. Я, конечно, обожаю яой, но в этом лакорне BL было аж до оскомы - словно мартовские коты, которые ни дня не могут без пары прожить и единственный смысл их жизни - завоевать парня. Со всех героев больше всех понравился Марк. В общем, смотрибельно, но специфически.
Печалька. 2луны такая история . И тут. Просто выкинули всё, извиняюсь, на помойку. Какая така, жесть должна была случиться, чтобы Фа бросил своего зайку?!
Странный фильм и странный сюжет...вроде все как обычно в традиционных тайских традициях фильмов подобного рода, НО...все эти способности героев, странные способности, озарения, предчувствия, загадочность...мистические совпадения, или нет? Или коварный замысел и неведомый умысел? Что ж, второй сезон просто обязан раскрыть все тайны))
Любимые актеры радуют. Но сюжет просто рука-лицо. Думала может продолжат как-то сюжет лун или, наоборот, раскроют отношения Минг/Кит. А тут вообще бардак♀️ Минг стал Марком, они не знакомы, Фа бросил горячолюбимого Вайо. Что происходит!? Моя консервативная душонка недовольна
Когда Марк говорит, что Вайю и Пха уже пора перейти на новый уровень отношений, я тихо ржу, уже зная, сколько самому Марку придётся ждать своего следующего раза))
Боже, как мне заставить-то себя посмотреть этот лакорн( Мне вообще не нравятся актеры (внешне) играющие Вайю и Кита. Просто не могу на них смотреть, особенно Вайю. Что для меня редкость, мне в целом тайцы и не только они, очень нравятся. Но тут просто не могу и все(
Мне почему то тоже не зашел актер играющий Вайю, а сам персонаж вообще раздражает( мякушка инфантильная), смотрю на перемотке ради других парочек, балдею от Марка)))
вот смотрю я вторую серию и мне смешно, "Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЕГО РУГАТЬ!" или как он рубашку ему чистит, блин это так забавно, типа блин, понимаю что для общей картины сделано, но ведь он и сам это может сделать, очень мило слишком, но кит очаровательный
Так я не поняла! это продолжение двух лун? параллельная вселенная двух лун? фанфик двух лун? просто шта ето такое? ( и это я только 10 минут посмотрела!) Пока что продолжу просмотр, вдруг зайдет хз.
@Анастейша5555, таки я ж не настаиваю, многим нравится ГенУ. я тогда писала только про себя, что не смогла смотреть (я кстати и Луны 2 и 3 не могу, не идут они мне) а вот первые 2Луны мне нравятся, несмотря на всю укуренность авторов, и плюс коменты Либертас там огонь!)))
Какой Марк быстрый: "мое сердце я отдаю тебе", "можно взять лук?" - еда да, но такой милый двусмысленный флирт (๑・̑◡・̑๑)♥ А потом я "орала" с их дальнейших перепалок и дразнилок за ужином :DD
Марк: "Это взрослые дела. С невинными детьми никак не связанно" - а сам ведет себя, как ребенок с Китом (⁀ᗢ⁀)
Прикольно они играли в Короля (٥⁀▽⁀ ) Кит таким милашкой становится, когда смущается (*^‿^*)
Оу, неожиданный конец...
Начало довольно милое, мне пока все нравится)) Сюжет, если и напоминает 2 Луны, то лишь немного общей атмосферой и из-за того, что здесь играют знакомые актеры, но чем дальше, тем меньше это ощущается)) Надеюсь, разочарования от сериала не будет)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии