Ха-ха,сколько милашества между Китом и Марком(так и хочется сказать Минг)...
Спасибо за перевод...нежная серия...хотя,какие-то непонятные любовные фигуры вырисовываются...(даже на треугольники не похожи)
так...я теперь в сомнениях, у нас что не будет пары Сэнди и Пхая? а то эта сцена Пхая с Тхану намекает на что-то..а еще между Тхану и Вайо тоже что-то мерцает...хммм
Это что за любовный квадрат в этой серии нарисовался? Нормально же шипперили, что началось? В других лакорнах второстепенные парочки обычно собачий корм раскидывают, а тут нас стеклищем закидают? От описания Лакорна тоже не счастьем пахнет.
Спасибо за перевод! Сцена с поцелуем в запястье, божечки, прелесть какая! Самореклама Марка просто нечто. Эх Ю не успел мужик на горизонте нарисоваться и тут же растворился в тумане, везет тебе, прям катастрофически((
Помимо моих любимых МингКитов (и пофиг что МаркКиты, да!), приметила еще одну парочку Падбок/Сансэб, надеюсь, хоть во что-то их конфликт выльется, в отношения, например...
У Дуна (который Тхану) сейчас довольно активный фансерфис с Басом (который Вайю), так что я думаю, что в итоге эта парочка должна вместе остаться, иначе какой смысл продвигать её?
Как думаете с кем в итоге будет Вайю? Останется ждать пи'Пха или будет с Тхану?
мой мозг малость перегружен, потому что сначала Тхану так смотрит на Йо, а потом на малышулю из момента
определитесь со стеклом уже (╯°□°)╯︵ ┻━┻
Если бы на меня кто-то смотрел так как Марк на Кита, я бы наверное уже десять раз сдалась, даже если бы была дикой цундеркой. А Кит еще сопротивляться может. И непонятно чего ради. Ну Марк может ветреный чуток, но так это поправимо
вот если б еще мистику не пихали - вообще было бы круто! тут итак запутанных отношений и ситуаций много, еще и знаки судьбы, предназначение((( мне кажется, не к месту это впихнули(
Меня очень напрягает момент с едой в этом лакорне :DDD Они хотя бы для вида от половины порции избавились в процессе съёмки. Четвёртую серию переживаю, как вижу сцены с едой — она остаётся нетронутой до последнего…
"Я сотру губы своего Пи при следующем поцелуе" - и куча гневных смайликов от Кита :DD Такой смешной и милый момент (´。• ᵕ •。`) ♡
Джек и Ко - "дуэль" за Ю... такая ерунда, ппц (-‸ლ) А самого Ю они не хотят спросить, нужны ли они ему? Как петушки (птицы) на арене (⇀_⇀)
Ай-яй-яй, Сэб, как не стыдно - "сдавать" собственного брата :D
Как у них весь факультет защищает Юки, класс! Извинения были... эпичными (⁀ᗢ⁀)
Реакция Кита на трансляцию - ахаахаахах, ревность таки победила (ᓀ ‿ᓀ)
Пока загадка, что там сделал Тхану, но Падбок конкретно бесит! Кит говорил на Марка, что тот бабник, но настоящий "казанова" как раз таки Падбок, еще и строит из себя не пойми что (︶︹︺)
Ох, какой чувственный и нежный поцелуй запястья ( ´ ▽ ` ).。o♡
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии