Я не могу, ну зачем так делать а... Ясно что Тхану будет с Ваю, но зачем маленького хорошенького Пхая сюда приплетать а. Чтоб ему сердце потом разбить... Бейте меня тапками те кто за пару Тхану и Ваю.. Мне без разницы кого выберет Тхану ну пупсенка Пхая не обижайте, он же масенький совсем. Ребёнок ещё.. Эти отрывки из будущего меня убили просто.. Сейчас плакать буду.
Тхану не будет с Вайо. Пусть в новелле и нет такого перса как Тхану, тем не менее Пха вернется и у них с Вайо будет все супер. Так что даешь парочку Тхану и Пхай)
Тхану не будет с Вайю, в сериале еще в разговоре Тхану и Китом было, что Тхану с Вайю только по просьбе друга, который его попросил т.к. знал, что Тхану никогда его не предаст. А Тхану влюблен в Пхая, поэтому скорей всего после стекла Тхану будет с Пхаем
Блин Марк все обломал... Странно я даже не возражала бы против смены ролей в их паре... Оказывается Кит может быть не только милым, но и мужественным... Они оба такие милахи)))
Ахах, меня тоже воодушевляет такая смена ролей, но походу Марк наше мнение не разделяет. Так труханул за свою пятую точку, что видно было, как вся жизнь перед глазами пронеслась)))
В отношении Кит более зрелый чем Марк. Кит долго раскачивался, но когда всё решил его уже не остановить. Ему уже без разницы роль, которую от будет играть. Он любит безоговорочно. Марк ещё не готов к взрослым отношениям. Ему больше нравится флирт. Отсюда и страх оказаться внизу. Есть пары, где нет чёткого разделения кто с верху, кто с низу и партнёры меняются ролями. Может, нам хотят показать такую пару? Было бы классно посмотреть на такие отношения! Кит классный, когда в нём бурлит тестостерон!
Конечно может. Вы же видели, как он грушу х*ярил? А на её месте, ведь, могло быть чьё-то лицо. И я столько раз представляла на её месте лицо Подбока, ммм)))
Я одна молилась, чтобы Марк своей цепочкой с шестеренкой не разбил лицо Киту?)))Такая тема уже была с Фортом и Бимом и вроде момент пикантный, а думаешь только об этой долбаной цепочке))
И щас закидают чем попало, но эти недомистические приходы из будущего/параллельного мира тут совсем не в тему(
Вот я тоже не поняла, :bip: включили мистику в не мистическом сериале? Полностью за пару ТхануПхай, но эта :bip: ввела в недоумение и подпортила момент... Либо снимайте отдельно про данную пару мистический сериал, либо вообще убрать эти видения, ибо смотрятся абсолютно чужеродно.
Спасибо огромное за перевод!
Мамочка Копа с подругой так технично толкнули Пхая...ммм...От долгожданной встречи Тхану и Пхая у меня аж пупырчатые мурашки табуном прошлись! Наконец-то!!! Конечно,скажу, немного не такого ожидала,но все равно хорошо! Надеюсь,что они все же будут вместе(хотя,если верить тому,что они увидели о будущем, так и будет!) Они же,реально, как соулмейты...Просто должны быть вместе!
А меня бесит, что они никогда не переодеваются, даже в ресторан попёрлись в форме! И еще, за каким чёртом нужна эт парочка "очкарика" и "спортика"? Серии растянуть? Да, Тхану и Пхая подходят друг другу, даже как актеры по возрасту) Любопытно, что Марк (Ворадом) самый старший из всех, а Вайю (Сурадей) самый мелкий). Только сейчас допёр, почему Кит называет Марка "Пи" в рекламной части.
Насчёт парочки спортика и очкарика вообще мало что понятно, это пара есть в новелле, так что это точно не чтобы серии растянуть, впринципе :bip: знает зачем эта пара нужна, в лакорне с ними даже затянули, их в новелле раньше ввели. Только есть одна несостыковочка в новелле спортик занимается баскетболом, а тут плаваньем, если честно непонятно зачем менять.
Я уже тоже как-то высказывалась про эту пару - либо выделяйте им нормальное количество экранного времени (желательно отдельным сериалом), либо не нужно дразнить людей такой недоделкой. Так как за те минутки, что им выделяют, как-то раскрыть героев и сюжет - нереально.
Тхану, ты какая-то куртизанка
:bip: отсюда, не морочь голову вайю и пхаю
видно же что сэнди нравится пхай, а он слепой.-.
твой котел уже нагрет в аду "хочу побыть подальше от вайю "
Ох побольше бы Марка и Кита и меньше остальных двух пар из превью следующей серии. А еще где развитие отношений брата Вайю с тем плохишом? Были же намеки
Ну, если следовать из теории "красной нити".. то, пара Тхану и Пхай - повязаны..К тому же: совпадения по первым сериям, видения в храме!!... И сцена, как Пхану печальненько уткнулся в плечо Тхану с фразой.."на подумать"..это просто именно для подумать и разобраться..не расставание! Но, это все в будущем.. И мне кажется, что ВаЮ очень внезапно найдет свою любовь..вот так...бух! и вот она..да хоть лбами столкнутся!))
ага только вот 2 сезон говорят будет связан с Тхану и Ю т.е их парой какого :bip: если вы не собирались их делать парой продвигаете их как пару кликбейт 21 века
Снова хитрюга Сэб помог Марку. А то бы долго еще Кит ломался. Наконец-то Тхану с Пхаем свиделись. Теперь пойдет стеклишко. Нервы нам помотают с всеми парочками (Тхану-Пхай-Сенди, Подбок-Сэб, ну и те школьники имена не запомнила) . Да последней серии будут держать интригу, и в последней серии разом разберут все парочки. Я так думаю мы еще увидим несколько яойчиков с нашими парочками по отдельности.
@Light8184 О да. Жаль только времени им мало выделили. Я бы посмотрела как Сэб перевоспитает Подбока. Но это даже хорошо. Я почему то уверена что будет еще одна часть. Так как не все пары сошлись, да и времени им мало осталось. А значит либо будет еще часть где вернется Пха, либо будут отдельные части про парочки. Как уже принято в Тайланде, сначала по пять пар на фильм, потом отдельные часть про каждую парочку.
Какого черта сюда запихали фантастику!?!?! Че за видения!? Как по-мне это крайне лишнее и без этого хватает 100 второстепенных парочек, так тут еще и фантастика эта... мдя~...
А Марк с Китом милахи, тут нельзя не сказать это!)))
черт! За эту неделю уже,наверное, пятый раз пересматриваю момент встречи Тхану и Пхая...Я просто тону в их глазах!...Их взгляд друг на друга...это волшебный момент!...Просто табун мурашек по позвоночнику...
Ой, идите... куда-нибудь с этими вашими фэнтезийными флешбэками. В душе не... понимаю, :bip: было в сценарий запихивать отсылку к "Пока мы не встретимся вновь". Я так понимаю, это прям традиционный момент, любовно заталкиваемый ногой в каждый встречный-поперечный сценарий. Красная нить нас связааала, тайной нашей БЛ-пары стааала...
Ну а МаркКиты - кавааай. Котятки, продолжайте. Вы прям как кусочек любимого тортика во время строгой диеты.
Я конечно все понимаю,но Кит,Боже ж ты мой! Вот это пасив,вот от него я такого точно не ждала. Великолепно! В следующей серии Кит сидит в рубашке Марка,это просто услада для глаз! Ах...
по честному, последние серии просто кошмар. Такое ощущение что попала в ужасный параллельный мир. Уважаемый Таиланд, вы сильно переборщили с парочками. Такое ощущение, что все тайцы превратились в геев. Такое ощущение, что читаю "Я принцесса, ответственная за урегулирование обстоятельств", но намного хуже обстоят дела.
Видения об отношениях, предназначенных судьбой? Я что перепутала сериал и случайно включила Дневники вампира? Тхану раньше нравился, а теперь как-то раздражает. Мне очень жаль Вайю. Он такой миленький, но с парнями не везёт...
Не пойму всеобщего восхищения парой Тхану и Пхая, что за сказка Дисней? Соулмейты, судьба, видения - бред какой-то. Реальные крепкие чувства не возникают ниоткуда просто при одном взгляде. С Вайо как раз таки есть реальные чувства, они провели много времени вместе, узнали друг друга. Это хоть похоже на адекватную историю, которая вписывается в сюжет.
Не, я не спорю, что Тхану и Пхай смотрятся хорошо, и как пара могли бы быть супер интересными, но почему нельзя было как-то иначе показать их соулмейтство (?), чтобы это не выглядело так нереалистично? Их линия слишком выбивается из всей картины, какая-то магия вне Хогвартса.
Всеми конечностями с вами согласна! Непонятно, зачем они приплели все эти видения и соулмейтов в лакорн, где по жанрам нет фэнтезийной или мистической тематики (≖__≖۵) На фоне остальных пар, их знакомство выглядит нелепым,да еще и сразу с показом романтического будущего..? (;一_一) Если хотели их пару в сюжете, надо было "сводить" их иначе, и до того, как Тхану начал нравится Ю. Да и Ю тоже уже хочет быть с Тхану. Тогда для Ю бы подобрали другого парня, а то этот "треугольник" никуда не прилепишь.
Зачем намутили с этой судьбой и мистикой? мало драматизма с Вайю? надо и Пхая протянуть через страдания? прям совсем не смотрятся такие отношения. Ну или намутите тройничок, а то Тхану выглядит, мягко сказать, не совсем порядочным, крутя с двумя, да еще и хорошо знакомыми между собой.
после этой серии я пошла перепроверять жанры, мистики, сверхъестественного или фантастики вроде не оказалось, так :bip: тогда эти видения в повседневности? Я ждала встречи малыша с доком, но не такой же, я уже даже шипперить Ваю с Тханом начала блен, а тут такое
пересматриваю лак... и все-таки как они на эту линию (про брата Кита) так глупо забили...зачем все эти знаки были..посиделки за одним столом, записка, звонок, рисунок, брошь, телефон, ведения и т.д...просто взяли и слили. могли бы Ваю кого-нибудь другого подобрать...
Да уж... Пи Фа прямо убил. Это совсем не тот Пи Фа, которого стоило ждать. Расстройство, что в каждом лакорне, и даже сезоне меняют актёров. Первый Пи Фа, второй, третий. Этот уж слишком.
Я так испугалась на моменте, где Пхай и Тхану взялись за руку…Я подумала, что у меня телефон сломался сначала. Но конец прикольный, люблю моменты, где гг откровенничают под алкоголем, особенно такого характера как Кит
Вся уверенность и игривый настрой Марка сразу же пропали, когда Кит его "завалил"; аж побледнел, так страшно ему стало :DD А я бы посмотрела на смену "ролей", да и вообще, я ЗА универсальность в парах, ни к чему вся эта средневековая гет.нормативность в современности и в настоящей любви.
"Не на той лодке, на которой ты плавал, когда Бангкок затопило" - я аж "крикнула" в голос (⁀ᗢ⁀)
Да уж... Между Пхаем и Тхану сплошная мистика (@_@) И по сюжету она никак не вписывается ¬_¬ Логично, что Тхану начал что-то испытывать к Ю, т.к. они часто проводят время вместе, а что с Пхаем? Случайная встреча? Даже смешно стало от того, как это произошло, Пхая будто специально толкнули, у него выпал телефон и понеслось... Да если бы в реальности все так было, то каждый на планете находил бы своего соулмейта на "дороге" :D
Кстати, а можно и мне так? Только мне девушку, пожалуйста (。•̀ᴗ-)✧
Ну здесь можно только столкнуться комментариями))
А так да, что-то меня эта мистика тоже напрягает, вот хорошо ж всё было.. будто эфирное время больше нечем заполнять было, подключили фантазию
Жалко как-то Ю, и не хочется чтобы к бывшему возвращался
И как по мне, у Пхая есть друг школьный, который ему про судьбу рассказывал и смотрит на него не просто.. вот на него бы и обратил внимание..
Не понимаю, почему все пишут о смене ролей Марка и Кита... Один трезвый, другой пьяный. Первая близость должна быть осознанной, а не в пьяном угаре. Потом может быть куча сожалений. Марк понимает, что нельзя пользоваться не однозначной ситуацией. Тем более Кит весьма не предсказуемый в скорости развития отношений. Если Марк идёт ровным шагом в гору, то Кит долго накапливает страсть , а потом резко переходит на уровень ближе .
Кит не хочет торопиться. Потому что ему не нужны отношения основанные на сексе. По этому он в трезвом состоянии не хочет спешить. Но это не значит что у него либидо понижено.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии