Бесит Вайю. Я его прям ненавижу.
Переобулся прям на ходу. Про неземную любовь Пху забыл уже. ПХату ему подавай.
Нужен новый лакорн про ПХату и пусть он будет счастлив. Возможно на месте пореза Пхая сделает себе тату. Место подходящее.
Ждала такого комментария.. Пусть обсирают комент но честно. С помощью жалости любовь обрести это уже чересчур... Держите меня семеро я готова прикончить Тхану, не трогай маленького ребёнка Пхая вообще. Весь сериал испортил своим появлением. Пхая жалко, ради него готова всех грохнуть, честно. МаркКитов вообще не видать практически. Старуха в печали короче..эта серия меня добила, злость так и прёт..
@катя-кошка Тхану тоже не идеал. Но как по мне, человек который любил не забудит так просто свою любовь. Сколько там прошло месяцев? То прям убивался, то сам вешается. И неважно, что на месте Тхану оказался Пху тогда в больнице с Вайю. Изначально Вайю полюбил Пху. Все таки считаю, что Тхану запасной аэродром. На месте Пхая отказалась бы от этого старшего. Зачем бередить себе сердечко.
@ru-87 Тхану оказался рядом когда Ю разбили сердце, я не думаю что Ю любит Тхану просто симпатия, но блин ему что всю жизнь проливать слезы по Пха? Он его бросил и Ю решил двигаться дальше только одну боль причинял, а Тхану оказался в нужном месте в нужное время что бы залечить раны Ю.
@ЭльзараРин Согласна на 100%! В этом волшебном тройничке Тхану вымораживает. Вайю - не виноват, в том плане, что он не в курсе и полагает, что Тхану свободен. И вообще странно, что о каких то чувствах может говорить, если то и дело подвисает, вспоминая о Пха (да, понятно, что Тхану его спас и он типа "по ошибке" (хаха) не в того). Но вот Пхай-просто боль моя. Бедный мальчик.
И да...ТхануВайю (имхо) химии.net *рукалицо*. Спецэффект в виде звука электрических разрядов ситуацию кагто вот вообще не спасают >__<
@monstrochka Не хочу никого обидеть и повторяю про себя, что у нас просто разница менталитетов. но... логика и тайцы - совершенно несовместимые понятия. Так что ничему не удивлюсь. От слова совсем)))
да блин! Я только начала радоваться, но тут меня настигло превью. Да какого :bip: там опять-то? Вроде бы более менее разобрались Соулмейты решили дать пинка судьбе ок. Тонг и Пок и когда вы уже ругу другу признаетесь??? Давайте пол занавес еще Пха нарисуется...Пху, ты бы к Сэнди присмотрелся вот чессно
Пхай ты молодой и красивый, забудь этого.. Сдался он тебе, что не день так новый соулмейт..Намудрили сценаристы не хило так конечно, и тут вдруг в конце 12 серии появится птеродактель и всех сожрёт. И не удивлюсь честное слово. Все никак не могу свою злость остановить, сердечко не выдержит. Беги Пхай оттуда сломя голову, бегиии.
Соглашусь. Как меня бесит этот Вайо не передать словами,одни маты. Такая неземная любовь была к Пфа и тут здрасьте он уже бегает за другим. Нет я конечно не говорю,что теперь себя хоронить,но можно было бы сделать перерыв,обдумать ,а не на первого попавшего западать.
@Max.Redini Ну вы слишком категоричны. Я вот вообще удивлена, что он имя бывшего относительно спокойно произносит. Люди разные. Кинь меня так товарищ, не просто разлюбила - возненавидела бы... Ирод, поиграл и свалил. Вайю еще спокоен. Я б нашла и ноги по самые плечи выдернула )))
Вчера увидела в ТТ про Тхану и Вайю/Пхая и написала комментарий, что мне все равно с кем будет Тхану, но мне было бы жалко того, кого не выбрали бы.Увидев, что он выбрал Вайю - я расстроилась. Все таки Пхая мне жалко больше, он ведь еще совсем малыш.Как мы все знаем, если судьбой положено быть с кем-то, то так и будет и в конечном счете станет больно не только Пхаю,но и Вайю. Пускай уже Пха забирает своего малыша Вайю, а Тхану вернется к Пхаю(и да, я конечно помню про треугольник в предсказании)
Вроде бы назревает самый разгар отношений между ещё двумя парочками и столько недосказанного ..,а впереди вроде как последняя серия???Наверное без второго сезона не обойтись?
че вообще происходит, я запуталась и меня это бесит...тхану год назад правда спас вайю или у него уже подмена воспоминаний пошла?(че за магия вообще вне хогвартса..) если да, то какого :bip: он тогда его забыл, че там с этим придурком Пха??
че у этих двух школьников вообще происходит, я ещё больше убеждаюсь что у них история "любви" прям как под копирку с шестерёнки
и зачем оно вообще тут всё надо, согласна с комментами, верните кимкопов :(((
Вопросов больше чем ответов.
И самый главный. Откуда у Вайю рисунок Пхая. Кто его прислал.
Попахивает вторым сезоном. Надеюсь они не свалят все в одну последнюю серию и не завершат на тяп-ляп.
Как по мне, первую часть сериала уж слишком растянули. А в последние 4 серии хотят впихнуть всё самое интересное. Я просто уверена на 100%, что Тхану будет с Пхаем. Про их истории замысел интересный, но запихнуть это в 3 серии не очень. Очень плохо раскрываются сюжетные линии героев..
Боже мой, пФа :bip: вернулся?! Ах я не знаю, что происходит дальше, не смейтесь сделать мой Вайю! >:(.
Ох мое сердце разрываться из-за Пхаю, что Тану не выбрал Пфая, а только Вайю. Мой бедный Пфая, он милый и добрый(╥﹏╥). Ах...бы Сэнди вместе с Пфаем лучше, чем что-то.
Эй! Где мои самые любимые КимКопов?!?!(ノಥ益ಥ)ノ 彡┻━┻ Почему так мало романтики МаркКит? Это действительно главные герои?
Спасибо за переводчик!╰(*´︶`*)╯♡
Последний следующий сериал МаркКит в сцены нет?!?!?! ಠ_ಠ Верните их :(
Расстроилась, что не было КимКопов почти...Переживаю за их отношения больше, чем за свои экзамены... Мне нужно больше сцен с ними!!! И где сорванная постельная сцена?
Пусть этот Вайо будет с этим Тхану,оба придурки...а этому малышу получше парня нужно найти. :bip: ему этот Тхану,который на два берега смотрит,так кто-му же ещё и трус
Согласна на все сто.. Такое чудо как Пхай заслуживает лучшего.. Я уже в перемотке начала смотреть на Тхану и Вайю.. Вайю вообще жалостью решил любовь обрести, а Тхану все не знает куда идти да кому отдаться.. Пыталась не обращать внимание но 11 серия добила. Бейте тапками если хотите, но вот честно уже беребор. Итак ненавижу когда третий лишний появляется в лакорнах а тут ещё и такую милаху обидеть решили.
@Max.Redini Как человек, которому глубоко за 30, скажу: люди с возрастом на многие моменты смотрят иначе, терпимее. Мне Вайю нравится. Он мягкий, добрый и ранимый парень. На самом деле ему много не надо. Чтоб был человек рядом, ценил и не бросил его. И Тхану я понимаю. Иногда такой раздрай на сердце бывает. Все красиво по полочкам только если со стороны смотреть. Но когда сам в центре всех эмоций - очень и очень сложно здраво мыслить. Так что осуждать тут никого не возьмусь. И вообще, я б их всех усыновила)
@Max.Redini Я воспринимала этот сериал как продолжение "2 луны". Но сейчас вижу, что это совсем разные истории. Просто одни и те же артисты и похожие имена. Такое впечатление, что школьник решил написать продолжение к истории, которая ему очень понравилась. Любимые звездочки предыдущего сериала греют моё сердце. Кит-Марк просто неподражаемы. Слаженная работа, прекрасная химия. ВайЮ повезло меньше, его партнера нет. А создать пару с "тенью отца Гамлета" или ТхаНу не получилось. Играть нечего, хотя он может
@Aurelit Уважаю ваше мнение, мягкий и добрый человек не всегда смотрит на очередного парня рядом как на потенциального партнера. Я конечно понимаю что здесь Тайланд и свой менталитет, но для меня такое поведения по крайней мере не понятно. Соглашусь,что с возрастом принимаешь людей такими,какие они есть. Вайо для меня как пустой кувшин, без эмоций. Самый более нормальный из них для меня то это Кит.
@Max.Redini Это Бас, мне тоже он почему то не понравился ни в 2 луны, ни здесь. Может играет так или персонаж такой, но теперь и как актер не особо. Обидно, что он похоже близкий друг Коптера (Кита)... косяк... в тт куча видео, где Бас чмокает Коптера(((
@Max.Redini Лол, а что в поведении Вайо такого неприемлемого, расскажите. Его почему-то тут во всех грехах обвиняют, то сначала он слишком много плакал, теперь пишут, что недостаточно страдал, как посмел забыть своего Пха. Вайо искренний и довольно зрелый персонаж, он понимающий и чувственный. В чем он виноват, что Тхану к нему что-то почувствовал? По "зрелому" мышлению идея соулмейтов и любовь с первого взгляда вообще выглядит странно и сказочно.
Мне сразу напомнило мою юность, что прошла в лихие 90е))) Так и тянет подойти к Вайю и надувая пузырики из жвачки сказать - эй, ты... с какого района, пацан?))) Простите )))
То есть никто не прокомментировал улыбочку Сэнди (который "хороший Сэн", на секундочку), когда он понял, что его раскрыли...
И очень надеюсь, что Пха не вернется в последней серии, потому что его можно оправдать, только если окажется тайным агентом под прикрытием тайского студента, который расследует жестокие убийства на почве соулмейтства и списывания на экзаменах, я не знаю.
Полностью с вами согласна. Только мне не понятно, зачем наблюдать из машины за своим бывшим парнем, если ты его сам и бросил? Это уже какой-то мазохизм.
Уже всё равно, что происходит. Я просто надеюсь на то, что мне в последний серии покажут, как Ко и Джек остались вместе в романтическом плане! А то что это за 2 минуты и даже без заигрываний! Непорядок! Про главную пару тоже забыли, зачем вообще придумывать им романтичные сцены, если там нет ссор, верно, сценаристы?
Пусть во втором сезоне Пху сыграет картонка, а то достали эти ваши тени-силуэты. Сериал заканчивается, а нам так и не рассказали, что там случилось у Тхану с Падбоком. Кстати, красные блики в глазах реально есть - вангую, это отсвет от линз, когда на актера падает освещение в кадре. Ну и такое впечатление, что в конце сценариста конкретно накрыло)
Так ждала серию и такое разочарование(( МарКитов безбожно мало(( Где продолжение сцены из 10 серии?!? Главных героев задвинуть на последний план-ну это конечно просто издевательство! Первью 12 не сулит ни чего хорошего, МаркКитов кажется опять не будет( Впервые за все время просмотра сериала, смотрела на перемотке...
Досмотрела кое-как. Мальца надо отдать брату Вайю. Весь этот спектакль со школьниками надо свернуть. Неужели больше не на что деньги инвесторов потратить. Целовать шестеренки - это прям жесть. Мы в НГТУ много потеряли. Это ж такой романтик.. Пха уже забыть. А красавчика медикаТхану отдать Вайю для утешения. А как по другому? Иначе Вайю опять в пострадашках. Ну нельзя уже с ним так. Вот и в следующем лакорне он весь избитый с Пертом бегает. Что :bip:)
Честно? Теперь я понимаю Подбока. Теперь я тоже убить Тхану! Я конечно всё понимаю,но то любить, то не любить тем более обоих как минимум жестоко. Ладно уже братец Кита- у них как говорится судьба велит, а Вайю-то чего трогать!? Я не думаю что он его любит и вообще любил. Как говорится столько навалилось и я хотел снять стресс-не сработает
Целый сериал тянули кота за хвост, а в последнии серии решили впихнуть ещё парочку лакорнов. Как они будут разгребать всё это в последней серии или мучайтесь в ожидании 2 сезона.
вот поражаюсь я тайским лакорнам - они все странно-мистическое воспринимают как само собой разумеющееся. За милашку Вайю рада, а вот как сценаристы выкрутятся с Пхаем? как-то некрасиво с ним получается... И с Падбоком неясно - уже почти сериал заканчивается, а его история так и остается мутной
Какая нудяятина. Вайю прям отталкивает вечно страдающий. Еще и школьников добавили. Я хотела смотреть на развитие отношений Марка и Кита , а нет вот это все. Серию посмотрела с перемоткой за минут 10. Полное разочарование.
Я за Вайю с Тхану. Они мне нравятся) А Пхая я бы хотела видеть рядом с Сэнди) Это было бы круче, чем эта история с соулмейтами. Но в любом случае хотелось бы, чтобы все остались счастливы
Ваю бесит уже прям ей богу.. эти вечно щенячьи глаза и сопли. То он говорит Тхану, что забыл Пха, то подвисает на воспоминания... Тхану хотя бы Пхаю сказал все честно...
Тхану такой к.зел... морочит голову и Ваю и Пхаю... еще и с Ваю впихнули 1ю встречу... ахахх не того полюбил. вот же бред. с Пхаем у них было больше желания и страсти так смотрели друг на друга... почему очкастый отстроняется? он что не знает что пловец его любит? оба друг друга любят но отталкивают ненавидят страсть классно...
Раздражает Вайю. Сериал про МаркКитов, а Вайю снова вылез на первый план. Не понимаю чего с этим Вайю все носятся, как с писанной торбой. И Тхану мутный, и Вайю ему надо и Пхая все не отпустит (пялятся друг на друга постоянно). Надеюсь Пхай не будет с Тхану, надеюсь сценаристы напишут ему нормального ухажера (я сначала думала, что его парой будет друг с которым они про судьбу говорили).
Сценаристы решили нас доканать... Теперь чуть ли ни у каждого персонажа есть "запасной вариант". С чего друг так смешали всех в одну кучу? Не проще ли было изначально взять на роль Фа другого актера и не строить драму с привлечением всех вокруг?! Так под конец серила мы узнаем, что и не любовь у них была вовсе, и не суждены они были друг другу...
Я впервые решила написать комментарий...эй,люди ,кто нибудь вообще понимает этого Пи'Тхану?Он что-то меня раздражает своей не постоянность...Господи,определись ты уже...Бесишь...
У меня такое ощущение, будто всю эту чушню с Тхану придумали, потому что Пха, по сути, нет. Если бы они продлили контракт с Годом, то все было бы намного проще
Я конечно понимаю, что этот сериал не продолжение истории 2 лун, но блин вы или придерживайтесь хотя бы минимально предыдущего сюжета или героев по другому назовите и мутите какую угодно новую бредятину! Ничего вообще-то, что Ю любил этого самого Пха чуть ли н с первого класса слюни на него пускал, специально в этот университет поступил. А тут на тебе снова здорово в медпункте с ним познакомился и с другим чуваков спутал! Что :bip: вообще твориться никакой логики!!
Вот тоже, неприятно даже видеть. Сначала не понимала, как после такой долгой и сложной истории любви Вайю (или Вайо, видно, одна буква делает нового персонажа) так быстро переключился на левого чувака, а теперь понятно, что там в предыстории полнейший бред. И сколько тогда длилась "та самая" любовь у Пха и Вайю, если всё произошла год назад? 3 месяца? Да и вообще они уже сами в датах запутались, по ходу. Короче, бред и плевок в сторону 2 лун, которые я так люблю. Лучше бы МаркКитов закончили
Вот сколько смотрю эти дорамы и всё не могу привыкнуть к их заторможенности. Тхану и и младший Кита только на полу лежали давно могли бы уже отбежать в сторону
Я всегда смотрю через вк плеер потому что там можно поставить скорость х1.5 :) мотать не люблю потому что иногда интересное пропускаешь, а к повышенной скорости привыкаешь моментально именно из-за особенности лакорнов. На х1 смотрю только шедевры, совсем печальку можно и на х2 :) рекомендую в общем :)
Боже! Этот " брошенка - валенок сначала вызывал переживание а сейчас уже бесит прям.
Движения ленивцев... ааа...
Марк с Малышом прикольные, ну и еще парочка второстепенных)))
Что у них за отношения? Даже не дети однако, где накал страстей, желание своего партнера? Пионеры мать их!!! Строят из себя каких-то недотрог не к месту совсем!!!
Блин, жалко Вайю. Когда же им уже наиграются. Оставьте парня в покое. Нужно сказать ему всё прямо, он взрослый разберётся. Хватит его насильно нянчить.
господи, я год назад не смогла досмотреть из-за всей этой нудятины, через силу смотрю, найдите вайю нормального мужика или сделайте его активом, чтоб все вот это вот убрать
господи, сколько новых лиц под конец сезона... зачем мне столько второстепенных пар пихать, я хоть и знала парочку из этих школьников, как-то трудно перерабатывать инфу о них.. Да и непонятно мне зачем, где мои Марк с Китом, мне неинтересно смотреть за челом с очками и пловцом, верните мне гг... Ну или на крайняк я бы про брата Ваю глянула, он забавный хоть (помню как в начале шипперила его с Подбоком, в итоге с Подбока след простыл, алло, когда ты расскажешь на что обиделся то)
Сэнди все знал изначально, что подменили его результаты теста, и кто это сделал, а что, выяснить все один на один с Поком - кишка тонка? Да и с Тонгом тоже, раз, как он сказал: "разве вы не работали вместе?" - по логике, еще и Тонга должны были избить... Да, Тонг поступил неправильно, но Сэнди - куда хуже; трусливый мальчик, спрятавшийся за спины гопников, устроил разборки в стиле криминального мира за оценки (-‸ლ) А что будет, если в универе его кто-то "обидит"? Убьет кого-то чужими руками?
"Я позабочусь о тебе от всего сердца" - апха-хах, позаботился, так позаботился :D
И почему здесь многие матерят Тхану? Он определился, честно сказал, что выбирает Ю. Тхану что начинал встречаться с Пхаем, чтобы винить его в "переобувании"? Обида на то, что ваш пейринг не сложился? Ну, так здесь претензии к сценаристам, и то, у меня не потому, что Тхану не с Пхаем, а за все эти "ведения-связь".
Зачем было пытаться намекать на треугольник, когда можно было сразу показать то воспоминание, где Тхану "спас" Ю, и все бы встало на свои места. Причем, мы должны были увидеть это "год назад" серии в 8-9, чтобы не казалось, что Ю заменяет своего бывшего - Тхану, так чувства Ю выглядели бы правдоподобными и не внезапными, а страдания по Пха - не затянутыми.
Какого всё так хэйтят Вайю?
Вот реально, для одних он недостаточно страдал, для других слишком много слез пролил и т.д.
У всех по разному происходят расставания и обстоятельства, влияющие на это..
Год прошел, сколько ещё тогда ему страдать надо было? Или может обет безбрачия теперь дать?
И Вайю просто спокойный, тихий мальчик, который быстро привязывается к людям и это не плохо же!
При этом ничего гадкого он никому не делает, но столько ненависти получил, больше чем отрицательные герои
Но он такой же ребенок как и Пхаю, и нравятся мне они оба.
И наверное если бы Ю не был хорошим человеком, за ним бы никто не "бегал".
Вот только общался и сблизился Ю с Тханом раньше, они много времени провели вместе, узнали друг друга
Но если посмотреть на то, что происходит с Пхаю, то это больше похоже на веру в судьбу и знаки, чем на здоровые чувства, они ведь толком и не знакомы даже, но Пхаю уже верит в их связь и любовь..
По мне, лучше бы Пхаю встретить человека с реальными чувствами
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии