блин, я что всю неделю ждала только ради этого??? Да, синие тапочки! Пха, я испытываю дикое желание распылить тебя на атомы! Кит, ну ты, ну...блин...самое лучшее в этой серии - это превью к следующей!
Солидарна по поводу Пха. Действительно не себе не людям. Вот нельзя было секунду подождать. Прогонял своего бывшего и друга по всему зданию и смылся! Молодца!... По Киту. Такое чувство - его что-то держит. Почему не время? Обещание? И этот браслет. Мне кажется или на нем заострили внимание?... Марка жалко! И да, по превью тоже солидарна.
@Татьяна D. Да, тоже про браслет не поняла, какб удто он - воспоминание о Марке, но ведь с ним ничего не связано у них. Значит, что-то другое... И решение Кита не совсем понятно, ему ведь Марк нравится. Не вижу смысла ждать,что его едржать может? От неразделённой лювби он явно не страдал в прошлом и вряд лилюбил кого-то.
Едешь ты такая на работу, думаешь, что стекло будет в начале серии и к концу поездки все будет ок. А потом ты вспоминаешь, что это грёбаный тайский лакорн и плачешь в автобусе, смотря на плачущего Марка. Ну что такое. Когда все будет хорошо у всех, ну пожалуйста!
О боже мое сердце сжималось!!! Марк ранен, Вайю ранен и Кит ранен...
Я знаю, что Фа проклятый, но Кит не тот человек, который легко откажется от лучшего друга :((( Потому что Кит пытался поможет парой ФаЙю.
Марк легко сдаться и покинет Китти...( ಥ﹏ಥ ) но...но! кажется глубоко не может отказ сердце Китов(ノДT)... Надеюсь он поймет дальше. Китти любит Марк.
Фа :bip: прекратить, что заставил два раза плакать Вайю (╯°益°)╯彡┻━┻ уффф!!! меня плакала! >:(
Спасибо за переводчик!!!((੭ˊ꒳ˋ)ˊ꒳ˋ)੭
мои мысли на протяжении всей серии " :bip: точно будет, я жду. пи'пха, ля ты крыса, ни себе, ни людям. похерил абсолютно все. "
стекло у марка с китом :с
Совершенно с Вами согласна. Вот скажите на милость. Допустим с Вайё не хочет общаться. Но почему с Китом-то? Ведь он его друг. И как Вайё говорил, довольно близкий. Что за игры? Пять секунд не мог подождать будучи на машине? Не смешите меня. Даже если и торопился. А почему по телефону не отвечает. Сложно два слова квакнуть в трубку? Если не мог увидеть, то хоть слово скажи! И вообще. По мне это диверсия. Вот только не могу понять против кого играют.
После этой серии начинаю думать, что Кит не заслуживает Марка. Парень старается как может, отдаёт всего себя, а Кит - неблагодарный за*ранец! Получи щелбан!
Не надо так строго. Мне кажется, что его что-то удерживает. Думаю все разъясниться. Я верю в своего Китика =). Я скажу и Марк горяч. Кит пытался ему донести свою мысль. Но Марк нетерпелив, хотя обещал быть всегда рядом, не смотря не на что. Конечно, сложно собрать мысли после такого облома при свидетелях. Но отказа-то не было.
@Татьяна D. Ясное дело, всё разъяснится, но Кит выбрал неудачный момент для отсрочки. Будем считать, что режиссёр решил пощекотать нам нервы и ему это удалось.)
и именно Кит сказал: " Я скоро вернусь, и мы поговорим".Он явно собирался сказать "ДА", если бы не эгоизм Фа у*людок. Китти думал, что наконец-то сможет собрать ФаЙю вместе, чтобы все в порядке и он мог спокойной вот все. Почему это трудно?!?!?!???!!!?!?
Китти был измотан и мозг бардак из за Фа проклятый. Я ВЕРЮ МОЕГО КИТТУ И НЕ МОГУ НЕНАВИДЕЛ!!! ОН ЕЩЕ ЛЮБИТ МАРК!!!
Мне нравится Кит. Он - мужчина. Конечно, ошибается. Но даже ошибается по-мужски. Надеюсь, у них с Марком все будет хорошо. Джек и Ко - тоже классная пара :) Надеюсь, они будут вместе
согласна на все сто!!! А ещё в конце немного царапнуло то, что у рыдающих в тридцать три ручья героев абсолютно сухие лица без слезинок и мокрых потёков от слёз (ну за исключением той слезинки, что скатилась по руке Кита, после чего он зачем-то вытирал сухие щёки...)
что за х.ня??? этот чертов ПипХа такой к.зел... что за шифровки? главное с Китом он уже неделю общается, а написать Ваю не может? БРЕД ПОЛНЫЙ... как он так с Марком, совсем не жаль его? не время??? что за тупой ответ???... Кит тупит, где весь его ум? или тупо заучить инфу может? сказать Ваю заранее не мог? надо было с ним бежать? сюжет черти что...
Я так ждала стекло и вот оно, любимое. Мне нравится то, как всё развивается. Уверена, Кит и Марк скоро во всём разберутся. Ну а пока можно насладиться драмой. Обожаю такое.
Достали уже с этим Вайю, все вокруг него верится, несчастного страдальца, да если б все так ныли или носились с теми кого бросили, что бы там в универе было? думала история про Марка и Кита, а тут шлак подсовывают, ух бесит сил нет, еще и безликий Пха, свет клином сошелся, ой я в негативе...(((
На данный момент я на стороне Марка, Кит реально выбирает всех, но только не его и какая бы причина не была у Пха, он меня бесит, серьёзно, пусть он уже выйдет из их жизни и все
За**али п*здострадания Вайю, за**ал этот пи Фа, который не может усидеть ни на одном из стульев, серия вообще абсолютно тупая, как и поступки Кита, на кой чёрт вообще тащить Вайю, который только начал улыбаться, к тому, из-за кого он снова начинает рыдать как хз кто? Гррр, на что я потратил час своего ночного сна :с
Правильно сказал друг Сэба про Кита. Он на эмоции слегка сухарь. Много думает и это ему мешает ,т.к. мысли зарождают сомнения. Он привык все контролировать и всегда серьезен, ему не просто решиться на что-то новое. Я могу это понять. Кит из тех, что влюбляются надолго и сильно, можно простить ему его смятение. Они с Марком в этом очень разные, недопонимания логичны. Но Пха ничем не оправдать,фу,надеюсь Вайо с ним не оставят.
Просто гений, Кит! Он разбил Марку сердце своей нерешительностью, а когда Марк решил слиться, то говорит "Это я уйду", по сути бросая его и делая еще больнее
до этой серии вообще не нравился сюжет,ибо раздражает вечно страдающий Вайю и лицо-кирпич Кит,только Марк-чертяка держал меня здесь,ибо его игра шикарна! А тут спасибочки ему еще и сердце разбили, замечательно.
Первый лакорн, в котором у братьев не похожие имена. Например Кит и Пхай, Вайю и Себ. А то вечно Либо на одну букву либо вообще одной буквой только и отличаются. Помните этих Тамов, Таров, Танов и прочих...
я смотрю это второй раз натыкаюсь на свой коммент и моё мнение не меняется, :bip: сюда вообще главную пару из двух лун запихнули, надоели нытики, а Пха придурок
Вот чота вообще Марка не жаль, он буквально в прошлой серии клялся-божился, что не сдастся сколько бы времени и усилий ни потребовалось, а тут парень в полёте переобулся. Я таких циркачей на дух не переношу.
"У них один мозг на двоих" - соулмейты :D Зачем им Ю? :D
"Я буду фанатом вашего шипа" - браво, Марк! (⁀ᗢ⁀) А эти двое сразу начали выяснять, кто "сверху" :DD
"Это случится, когда он меня разлюбит" - ээ... а разве то, что он тебя бросил, не доказательство того, что разлюбил? Читала комменты и думала, что преувеличивают насчет страданий Ю, но, правда, сколько можно?? По сюжету было бы тоже скучно, если бы он начал отношения с первым предложенным ему парнем, но постоянно (Кит сказал, что Ю игнорировали весь год ಠ_ರೃ) ходить и "плакать" о Пха - перебор (눈_눈) Да и это сводничество тоже. Что настанет Армагеддон, если Ю не будет ни с кем встречаться?
Лично у меня после этой серии тоже развилась стойкая ненависть к Пха. Как там говорили раннее? "Так они смогут двигаться дальше" - а они уверенны, что Пха не "двигается" без Ю? Имхо, очень даже "двигается". Чувак себе спокойно общается по смс с другом, своему парню ни слова не "мычит", назначил встречу и все равно свалил, при этом переср*л все Киту ((#Φ益Φ#)) Я бы на месте Ю уже давно "послала" такого ур*да, а он все рыдает за ним... Ну, камон, это уже мазохизм какой-то ლ(ಠ_ಠ ლ)
Кит тоже не прав с Марком. "Сейчас не время" - а что мешает? Слезы Ю? А если Ю будет до старости ждать Пха, Кит "сядет" рядом с ним? Другой причины отказа, я не вижу, т.к. не было даже и намека на то, что у Кита какие-то личные обстоятельства, не согласиться быть парнем Марка.
Логики в этой серии ноль конечно
Но я так подозреваю, что у исчезнувшего парня будет супер причина, почему он пропал и все это понять и принять должны будут..
Типа там мать смертельно больна или он или ещё что
Но это в любом случае не повод так поступать
И хотел бы увидеть, сам бы пришел и по тихому посмотрел на Ю, но нет, лучше пусть Ю к нему бежит и опять плачет
И Кит, говорит что Пха не может так поступать с Ю, но сам по факту сделал тоже самое, сбежал, ничего не объяснив при этом,друг важнее
А вообще, все герои такие красавчики и все при этом при деньгах.. удивительно)
Что моя первая мысль по поводу того, почему лица парня Ю не показывают, была потому, что бюджета не хватило особенно учитывая как его вначале расхваливали))
Предложенный вариант разыскивать Пха и заставлять объяснять все Ю, конечно, хуже не придумаешь. Он Ю бросил. Не сбежал, он именно пришел и сказал что они больше не пара. Какие объяснения? Понятно что Ю хотелось бы узнать причину, обсудить все. Но это же предложили другие люди. С позиции Пха же тоже нужно посмотреть. Они ведь не Ю, их чувства так ослеплять не должны. Правильно он ни с кем на связь не выходит. Пха не выглядит глупым, а если так и есть, то обсуждать тем более нечего.
Во-первых, Марк не спросил свободен-ли будет Кит на тот момент. Тут он подумал о себе, а не о Ките. Даже если он просто не подумал - не получив желаемого ответа он давит на Кита. Нормальным в такой ситуации было-бы сказать: "Я жду сколько нужно. Извини.". Во-вторых он устроил шоу не зная что Марк ответит. Это было или опять необдуманно, или эгоистично потому, что он еще и надавил окружающей обстановкой. В конце он обиделся, ждать не согласен, думает он о себе, о Марке он не думает снова.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии