Фух!! Понемногу все налаживается, Марк и Кит все больше и больше завораживают, рада за них. Хочется и для Вайо счастья, пусть скорее обретает его. Спасибо большое переводчикам за их труд!♥
спасибо огромное за перевод!
Марк и Кит - это нечто! Очень переживаю за них,хотя,вроде, у них все идет хорошо.
С нетерпением жду, когда же встретятся, наконец, Тану и брат Кита...
Мое тает сердце (КимКоп!) мне нравиться сцены. Китти заботится своего будущую мужу Марка ˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖
Какой смешной Марк пьян XD XD XD. Мой Китти ревнует из за засос на шее(๑•̀ㅁ•́ฅ)
Марк и Вайю хорошие друг друга :З Мой милый Вайю сказал: "Я не хочу, чтобы ты легко отказывался от него" вааа я боялась, что он злиться на Кита. Вайю ДА!!! будь храбрый и не больше ребенок, надеюсь будет все хорошо.
Спасибо за переводчик!!!(੭ˊ꒳ˋ)ˊ꒳ˋ)੭ С нетерпением жду, когда Марк вместе кровать с Киттом ∠( ᐛ 」∠)__
Они друзья со школы, поэтому находятся во френдзоне друг друга. Перейти на новый уровень отношений будет очень сложно. Но, гипотетически, пара была бы классная. Ваю мне сейчас совсем не нравится. Развёл болото из слёз. Действий ноль. Сценаристы совсем образ сгубили.
теперь именно этот мой самый любимый лакорн ヽ(♡‿♡)ノпара Марк и Кит идеально подходят друг другу)) да и актеры шикарно играю, они определенно заслуживают награду лучшей пары 2020 (ღ˘⌣˘ღ)
Либертаисики - что случилось? Раньше у вас было больше комментариев в верхней части экрана. Читала и читаю с удовольствием. Словно лакорн в лакорне. Но теперьих стало меньше ((( Надеюсь у вас все хорошо и сие явление носит временный характер. Обожаю вас.=)))
Шикарная серия!!! Правда в начале мои плюшки заставили поволноваться. Вот уж это не умение слушать... нашли когда мериться упрямством. Ну слава Богу началось =). Удачки мои котятки =)). Марк когда пьяный такой трушный =)))
Кто-нибудь прихлопните пыльным мешком Падбока, чтобы он кровушку всем не портил. Ну хоть от Кита отвалил. А то я думала вклинится...
я с первой серии на месте Марка Гын Сока вижу, наверно парень фанател с него лет так 10-12 назад
все эти моськи взгляды и улыбочки ... вторичны , но в целом картину не портят
Вот всё думаю: где же я видела брата Кита?? Потом вспомнила, что блин, он же в моменте снимался! Ну там он мне конечно сразу такой млаш приглянулся(таким взрослым выглядел), а тут такой малыш еще емаее. Ну а МаркКиты #этонашевсё тут даже обсуждать нечего:)
Смотрю я на Ю и Марка и думаю, как бы все обалдел, если бы эти двое начали встречаться. Это был бы настолько неожиданный поворот... Честно говоря, мне всегда нравилась эта пара. Уж очень они гармонично смотрятся. Да и эти бро-натуральные отношения выглядели бы прикольно
"Пха просил позаботиться о Вайю" - хах, так о нем и заботились - человек 10? или сколько там? - сразу, и продолжают. Еще ни в одном лакорне не видела, чтобы такая "толпа" утешала одного героя, которого бросили. И правильно Кит сказал, что больше не хочет лезть в отношения Ю и Пха, ему самому от этого хуже.
Что-то сценаристы намутили с тем, кто "судьба" Тхану... То он заботится о Ю, будто уже его парень, то пытается следить за братом Кита (←_←) Вряд ли Ю нравится Тхану, он же в "бреду" звал Пха... Даже если он согласиться встречаться с Тхану, это будет нечто замены и попытка забыть Пха, а не настоящие чувства. Я изначально хотела, чтобы Тхану был с Ю, но теперь думаю, что для самого Тхану, это обернется болью.
Пьяный Марк - это ппц :DD Но я так рада, что у них с Китом прогресс (๑˃ᴗ˂)ﻭ
Марк все перепутал. Продумал и решил Пха. От которого вы хотите каких-то объяснений. А Киту он подумать не дал. Зато Кита, который никуда не делся, пытается забыть теперь. Ай!
...вон и Ю думает так-же. Да только, захочет-ли Марка теперь такой умный парень как Кит. Не удивлюсь, если Марку теперь до конца сезона придется доказывать, что он больше так не будет и все понял.
А Ю тоже разумный, к стати. Он не ламанулся разыскивать Пха, хотя и есть средства. Ну да ему плохо, а кому бы не было. Конечно он плачет когда над ним издеваются. Это же он был в отношениях. Но пока я не видела чтобы он делал глупости или давал глупые советы. Вот Марк, конечно, расстраивает меня сильно. Он как не понимал, так и не понимает, что в отношениях нужно не только о себе думать. Я думала что они к концу сезона помирятся, но такими темпами уже боюсь что не успеют.
После сцены в клубе - перестала бояться что Марк с Китом не помирятся. Я уже хочу, чтобы Кит нашел себе кого-то достойного. Марк пал просто ниже плинтуса в моих глазах.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии