Аналогично. Мне и эта серия напрягла. Точнее Подбок. Не хочу быть героем, так давай всем в душу наг...у. Злиться на одного, а больно делает тем, кто вообще не причем. Не нравится он мне. Хоть, походу, он и в неведенье. Все равно это не оправдывает его отношение по отношению к другим.
Похоже у Падбока проблемы с девушками, потому что он не в ту сторону смотрит. Ему бы нормального парня себе найти. Следующая серия пугает. Неужели Марк откажется от Кита?
Какие прелестные методы лечения. Доктор Марк в деле, хе-хе) Вот целует он Кита, а плыву почему-то я.
Жаль, что стекло подвезут в следующей серии, на мой скромный взгляд, его и так хватало.
@Татьяна D. Это-то понятно, я бы вообще в шоке находилась из-за случившегося. Падбока полиции сдать нужно вообще за такое(( Но моську хотелось бы подовольнее))
О, да!!! Я кстати, только в этой серии увидела, что Марка уши проколоты!!! Не обращала внимание. А в рекламе и у Кита серьга... Правда их в рекламе так разукрасили, что я смотрела зажмурившись - боялась глаза вытекут =)))
Вот тебе пожалуйста, приплыли тапочки к дивану... А начиналось все так мило. Марк не смей!! Ты можешь все!!!
Остаётся как послушный пёс, ждать следующей серии. Спасибо за перевод♥
ГОСПОДЬ (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ меня напугал, Падбок жесткий сделал с Китом >:(, прекрасно Марк защищает свою будущую жену Китти ヾ(´°ヮ°)ノ✿. Мне нравится что Марк суровый как мужчина взрослый!!! ^.^
Забавно Ко и Джек XXDDD
Спасибо за переводчик!!! ...в следующей серии... ох стекло...почему?!?!?!??!! :(((
Спасибо за перевод ребятам)) Так радовалась за Кита и Марка, что теперь думаю будут плакать над следующей серией. Как говорится яой без стекла не яой...
В этой серии такой движ, я прям терялась: на кого и за кем смотреть))) Как же порадовал Кит своей покладистостью, наконец-то хоть ненадолго спрятал коготки, а Марк какой мужественный в конце стал, из милашки сразу в такого серьезного молодого человека превратился, ух! Анонс не порадовал только, но куда без драмы? Правильно, никуда...
Марк в этой серии прям показал свой характер. Думала, что он побьет Подбока. Надеюсь что стеклышко следующей серии быстро разгребется. А Падбок пущай валит лесом! Девчонок ему мало? Хотя, по большому счету, ему давно уже пора навалять за его отношение. Видал - обиженный он. Да только за Китика ему нужно ручонки пооткручивать...
АаАаАа,божеее,Кит и Марк...это просто шикарно!!! Падбок конечно немного жестоко поступил с Китом из-за :bip: я надеюсь,что все будет хорошо.Можно сказать,что Падбок-перчинка,которая дала понять,что Кит чувствует к Марку тоже самое,что и Марк к Киту.Лакорн :bip:!)!)!)!)!)
Похоже своей манией недотроги Кит доведет в следующей серии Марка, что за приколы "ты мне нравишься", ноя буду делать вид, что мне все равно, но при этом и намеки давать. Ох уж этот Кит Кит
А Тхану то влюбилася в этого старшеклассника. Значит Вайо дождется Пха. Что касается грубости Подбока, думаю есть этому веская причина. Видимо Тхану спас его з...у от проблем и ущел из универа не объяснив ничего. За это он ненавидит его. Отнощения Кит и Марка ну слишком медлено развиваются.
Хоть сто раз Тхану виноват перед Падбоком, но это не причина срываться на окружающих. Другу-друга хоть закопайте, но Кит-то тут причем??? С Тхану справится не смог - решил на младших отыграться?
@Татьяна D. Люди разные и по разно проявляют свои чувссва и эмоции. Я не оправдываю его. Просто написала что вижу. В одном уверена точно брат Ваю его перевоспитает.
Все, кроме главной парочки, делают мне больно. Тхуну гораздо больше подходит Е или Подбок, чем малыш. Е мне жалко, хочется, чтобы он был счастлив. Между Тхуном и Подбоком столько страсти, что аж искрит. Джек очень подходит Ко. По-моему друг в друге они заинтересованы сильнее, чем в уке. Марк с Китом классная пара, но мне кажется Киту неудобно, что он в парня влюбился. Брата Кита хотелось бы видеть с его другом, а не с Тхуном. Брат Е подходит Подбоку, хотя с Тхуном у них история была бы круче.
Тот человек, кто придумал персонаж Марка, и тот, который утвердил актера на эту роль, проделали прекрасную работу *аплодирует стоя* Покорил меня с первой серии, фактически я смотрю этот лакорн из-за него. Боги древнего Египта, Греции, Рима, шумеров, папуасов, да хоть кто-нибудь, услышьте и пошлите мне такого парня, аминь
Меня тут один вопрос мучает. Инженеры, судя по лакорнам, получают эти рубашки свои фирменные (а заодно и разрешение ходить в джинсах и тп) на втором курсе, нет? Так вот, когда они успели уже на следующий курс перескочить?
ох какие они агресивные Марк и Подбок... такие классные остальные никакущие, ничем не выделяются... Кит и Марк такие лапусики... но хочу брата Ваю и Подбока.. что же там случилось год назад у этих друзей. тайны на тайнах
Интересненько. Все больше БИ-пристрастий показывают. Пареньки кидаются на все, что не приколочено ))) Я даже запуталась, некоторые герои то за девочками бегают, то за мальчиками, то опять за девочками...
это, кстати, не косяк. Подбок - старший Кита, "Пи". И там старшим не принято не то что отвечать физически, но и грубить. Кит слишком рационален в этом вопросе и думает о последствиях, в отличии от Марка, которому мозги переклинило (и он в этом прелестен). Даже удар головой по губам Подбока мог иметь плохие последствия для Кита.
на 24 минуте и дальше, когда Марк целует Кита в шею, видно, что у Марка имплант в подбородке (скорее всего была контурная пластика подбородка филлерами) и такая точеная нижняя челюсть, что за нее умереть можно. Особенно заметно снизу эту шишку на кончике подбородка снизу. Я не против! Ему это идет.
Бросить, куда-то свалить ото всех, а потом писать: "У Вайю новый парень?" - а оно тебе надо?
"Так ты меня поцелуешь?" - да поцелуйтесь уже оба и отстаньте от Ю!
Размер обуви и рост - как это влияет на то, кто из них лучше? Ну и меряться, у кого больше "достоинство" - это реально детский сад :D
Падбок - *банутый! Его надо из универа исключить за то, что он накинулся на Кита. Поведение тупого кретина (-‸ლ)
Марк такой заботливый и влюбленный (°◡°♡) Просто лучший парень в этом лакорне! Киту пора уже сдаться (ᵔ◡ᵔ)
"Краш словил что ли?" - да по ходу давно уже :D Они друг без друга прожить не могут, "конкуренты" (٥⁀▽⁀ )
Значит, Падбок даже ударить Тхану не может, а других, которые, по сути, и ни причем, можно бить и угрожать? Тогда надо всем объединиться и набить ему морду, пусть опустится "с неба на землю".
Пок и Тонг такие зайки (´。• ᵕ •。`) ♡ Жду, когда они станут парочкой ♡(>ᴗ•)
Ля, да это ж кладезь гей-парочек))
Просто все по парам)
Марк и Кит это всегда так весело)) а, ну и ещё браток гг, он когда с Марком кооперируется, это что-то, значит жди смеха))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии