Огромное спасибо за перевод! Как все таки подло поступил с Йо этот псевдо Фа. Какая бы не была причина смыться, но все перевернул так, что малому теперь сиди и думай - нужно искать его или спасать, или ждать, что этот козлина вернется. Обернул все так, что Йо еще и виноватым останется, если с кем-то отношения начнет. Лучше бы уже однозначно расстались да уехал куда-нибудь в Сибирь, а не прятался от всех. Китти и Минк - прекрасны)
МаркКит НАКОНЕЦ-ТО, КимКоп поцелуют!!! 3 или 4 года ждала же!!! О Тану красивый, может возьми Вайю, хочу чтобы он счастлив и улыбка))) Спасибо большое за переводчика!!!
Спасибо за переводне знаю что это между Сабом и тем парнем но чувствую выйдет что то смешное и несочетаемое...(обожаю странные парочки) Жду с нетерпением... Марк и Кит красивые слов нет))
Благодарствую за перевод! МаркКиты просто шикарные...а братец у Ю, та еще стервочка, жду не дождусь его приключений))) Пха, чтоб тебя! Ты уж если в туман свалил, то как-то побольше определенности надо, ато белолане Ю как той Аленушке на камне сидеть, ждать не ждать...непонятно...
Все актеры очень привлекательные, прям глазки разбегаются, а ручки упорно тянутся к монитору)) наблюдать за препирательствами Марка и Кита - сплошное удовольствие))) я за эту серию насмеялась больше, чем за какой-нибудь другой целый лакорн)))
ох, честно, меня раздражает то, что не показывают этого парню Ю/Ио (или как там его). Как будто человек есть, но его нет...
И честно, может актеры молодые или комплекция у них такая, но sexy их не назовешь...))
Поцелуи, да в церкви к распятию с большей страстью прикасаются губами! Что за суперневинность? Но актеры очень красивые, ухоженные, глаз радуют! Единственное, по моему мнению актер играющий Кита не подходит на эту роль. Марк рядом с ним, хоть и выше ростом, но выглядит более нежным и хрупким цветочком, чем Кит. А по идее это Кит должен быть мелким грубияном, а у него из всех загримированных щелей мужик прёт.
@Наденька * по чьей идее?))) по мне - они классно подходят. Марк выглядит хрупким, но такой напористый и дерзкий, что угораю с него) и вот мне нравится эта ломка стандарта, что один - прям мачо из мач, а второй хрупкий, скромный и невинный. и прям мачо верховодит, а второй тает и подчиняется. Тут не так и приятно до жути)))
@Наденька *, это забавно, учитывая, что Ким (играющий Марка) хоть по сюжету на год младше, а в кадре так вообще ровесник, старше Коптера (играющего Кита) на ЦЕЛЫХ 6 лет! очень хорошо сохранился, ахаха, но ходят слухи он делал пару операций, чтобы его лицо было более похоже на типичное лицо айдола. и мне нравится, что они такие разные, и не будем забывать, что они, между прочим, универсалы!
ох, ну нравится мне актер Подбока... и в восторге от братишки Вайю Себа))) по законам жанра при таком взаимодействии их должны свести) получилась бы интересная пара)))
@Maleq, ну вообще в 80% лакорнах все парни геи, так что не знаю чему тут удивляться и радоваться(серьёзно, по пальцам можно пересчитать те лакорны в которых хотя бы один из второстепенных героев встречается с девушкой)... Я бы хотела для большей реалистичности чтоб хотя бы одна гет пара была, а то не бывает так в мире чтоб прям все вокруг были геями... Можно же хотя бы би(
@Margooliss, ну хоть кто-то.. Правда его вообще не раскрыли и подзабили в конце сериала, а я уже шипперила его с челом который его облил... Эх, потеря потерь
@Inari), Еще был инженер, который за самой популярной девочкой ухаживал, не помню как их зовут. А в целом концентрация геев на квадратный метр оправдывает название сериала, или это мои поиски логики там где ее нет))
Удивили с поцелуем (o˘◡˘o) Я думала, что Кит там Марка "выкинет" из машины или стукнет за всю его болтовню, но нет... 乛◡乛 А Марк: "хочешь пойти поесть со мной рамен? Хочешь пить? И даже ко мне в спальню не хочешь?" - раскатал укушенную губу :D
А Тхану, которого Ю перепутал с Пха, красивый, и так смотрел на него в замедленном моменте, будто уже влюбился (。◠‿‿◠。) Хотелось бы, чтобы Ю нашел себе другого парня, а на Пха забил. Вот хотя бы этот Тхану, чем не "кандидат"? Если уж актер Пха - "безликий", то почему бы сценаристам было не закончить историю с ним расставанием? Да и Ю постепенно и понемногу перестал бы страдать, если бы возле него находился кто-то заинтересованный в нем. Вот и Сэб думает так же (๑❛ ▿ ◠๑)
"Ты все еще моя девушка, не обращай внимания на перепихи на одну ночь" - АХХАААХАААХААХ, чувак, ты кем себя возомнил? Юки молодец! Я бы еще и в рожу ему дала! И напиток ему Сэб подходящий сделал :DD
В ресторане Кит не выдержал и психанул, я смеялась, но понимаю его. Марк может достать :D
Концовка - прелесть (´♡‿♡`)
Кит такой красивый. Хочется, чтобы Ю переключился на кого-нибудь другого. Это было-бы правильно и лучше для Ю (и для нас). Хранить верность и страдать в данном случае нет смысла.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии