3 года быть под прикрытием и наложатся на такой тупой подставе. Да ты гений чувак!
Начало пока что хорошое, интересно, посмотрим что дальше. Ким Бом красава, но он тут такой худой. Хорошо, что сейчас набрал веса, ему не так сильно и идет худоба.
У меня вопрос, все его герои должны страдать?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии