Что за клоунство- трындеть с хакершей и уговаривать при тикающей бомбе? Удар в челюсть и решай с бомбой. А если она рванёт провода и захочет и вас подорвать с собой? "Госпожа Юн Ми" -что :bip:? Она террорист, которого закроют очень надолго за измену родине, в дёсны её ещё поцелуйте и посочувствуйте. И почему у бабёнки агента нет ствола? Поединки устраивать со злодеями-это их так обучают работать? Пуля в ногу и искать следующего врага слишком просто видимо.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии