Они всё просрали. Гону дал им возможность, а они всё профукали. Кому нужен твой закон, если в руках мега преступника мега смертельный вирус??? Твой закон на*уй не действует, всегда нужно использовать все возможные варианты, даже если придётся обойти этот закон. Они тупят, тупят по полной, только сержант нравится, такой понимающий пупс, и айтишник их, тоже милаха. Вот в конце когда командир ему доверился, ну прям молодец!))
Им всем Оскар нужно дать, особенно командиру Чжану, актёр от бога Х)))
Вот всегда идут голыми руками на противника. Хоть прострелил бы ноги и руки, а потом бей сколько душе угодно. Но нет, нам нужна драма. И куда подевались все полицейские из здания? Вжух и испарились они. Магия блин...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии