Ммм, стекло отменное, благодарю.
Я конечно не ревела, но почувствовала всю боль героев. Мина очень жаль, он был частью их семьи и единственной семьей, что когда-то приобрел Гону и вот такой печальный конец. Минчжу смогла простить отца, но и он умер, но он хотя бы получил прощение. Для него это было самой важной вещью в его жизни. Я вот только одного не пойму. Стреляли в правое плечо бати, но он умирает так, как будто стреляли ему прямо в сердце. Просто что?
Ну ладно, сделаем вид, что так и надо.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии