Что же Мин такой невезучий(((
Балин, как же бесит этот сценарист, кто написал эту х*йню??? Почему Гону стоит и ничего не предпринимает, пока эта дама произносит свою драму и собирается самоубиться?? Они все там сидят и ничего не делают, да тысячу раз Гону успел бы тысячами способами её остановить, она же преступник, соучастник и свидетель в одном лице!!! Но нет, нам нужна драма...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии