Б*я Гону, ты что творишь??? Если у него не будет продуманного плана в лице грохнуть Ин Хо, украсть вирус и передать всё ребятам, то я даже не знаю как на всё это реагировать.
Хотя в принципе я могу понять его чувства. Когда теряешь дорогого человека на остальных уже наплевать, но б*яяя, у них там смертельный вирус, если все помрут, кому ты будешь мстить???
Меня больше убило то, что мега опасного преступника знающего мега тайные тайны и связанного с мега ужасным террористом перевозят с двумя спецами и тремя полицейскими. Там минимум должен был быть целый СПЕЦНАЗ. Или они хотели сделать всё по-тихому? Это как, когда мигалки орут на весь город? И они, конечно же, не ожидали, что их подставят. Какие же оптимисты)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии