Господа! В Корее высшее образование, и даже среднее получают д-а-л-е-к-о не все, это вам не Россия! Это вы всё про всё знаете! И как следить, и как задерживать, и как оружие применять, и как охрану выставить, и как правильно бандитов ловить! А корейская публика проста и незатейлива! Вот для неё и снимают. У нас и американцев ведь как-действие происходит не за счёт тупости полиции,а за счсет стечения обстоятельств. А у корейских сценаристов просто нет фантазии эти обстоятельства придумать,вот и
Да господи, кто идет на слежку за чуваком, который знает тебя в лицо???
Либо шеф Чана крыса, либо чувак из группы, который пришел за Чаном.
Это всего лишь 3-я серия, возможно дальше будет интересней.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии